Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моющие средства: хозяйственное мыло - наше всё!

Сейчас много всяких моющих средств - шампуни, гели, для лица, для рожи, для кожи, для рук, для ног, для пальце рук, для пальцев ног, для пяток, для ладоней, стиральные порошки, для посуды. Вот зачем столько развели их? У меня только один вариант - срубить бабла с народа. Лично я использую только хозяйственное мыло. Причем то, что было раньше. Еще во времена моего детства. Причем для всего и стирка, и посуда, и лицо, и волосы. Кожа и волосы в прекрасном состоянии. Прекрасная вещь это мыло. Дешего и отлично моет, стирает. Рекомендую всем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Veilchen
А где вы взяли столько ТОГО как раньше??
Ирида ИридаВ ответ на Veilchen
Veilchen
А где вы взяли столько ТОГО как раньше??
СсылкаПожаловаться
Заныкала бабушка наверное чемодан мыла
VeilchenВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Заныкала бабушка наверное чемодан мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так еж ли бабушкино то ужо все выдохлось. :)
Но елси без иронии, то у мамы моей тоже сундук мыла и порошков еще в 80х стоит. Порошки почти уж зкончились. Она ими ванну моет. Так как для стирки они не пригодны. Ни чего не отстирывают.
Галина
Вы мужчина? К чему анонимность?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Вы мужчина? К чему анонимность?
СсылкаПожаловаться
К тайнеееее.....
А что такое моющие средства? А что, посуду мыть надо??? А почему я не знала об этом?)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
К тайнеееее.....
А что такое моющие средства? А что, посуду мыть надо??? А почему я не знала об этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у тебя титьки больше, и тебе бизнесмен в малиновом пинджаке достался! И чего я тогда перепила и не смогла побороться за малиновый пиджак) до сих пор жалею.
Так вооот по теме: хоз. мыло вспоминай детство, мать стирала им, кирпич такой коричневый. А лучше приезжай на хутор, мы тебе покажем)
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Потому что у тебя титьки больше, и тебе бизнесмен в малиновом пинджаке достался! И чего я тогда перепила и не смогла побороться за малиновый пиджак) до сих пор жалею.
Так вооот по теме: хоз. мыло вспоминай детство, мать стирала им, кирпич такой коричневый. А лучше приезжай на хутор, мы тебе покажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу на ху...тор... Мыло помню. Но мой "в малиновом пиджаке", говорит, что выбрасывать надо, т..е. не мыть)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Не хочу на ху...тор... Мыло помню. Но мой "в малиновом пиджаке", говорит, что выбрасывать надо, т..е. не мыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь он тебя не заставляет этим заниматься. У вас есть дом.работница, которая делает эту работу, выбрасывает там посуду и другой мусор? Ой, систер, не разочаровывай меня, и не говори, что это все ты сама по дому делаешь?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Надеюсь он тебя не заставляет этим заниматься. У вас есть дом.работница, которая делает эту работу, выбрасывает там посуду и другой мусор? Ой, систер, не разочаровывай меня, и не говори, что это все ты сама по дому делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яяяя???? У нас куча Хуанит, которые все это выбрасывают, перевозят нас на новую виллу, когда в старой пыль собирается и машину новую привозят, когда пепельница наполняется)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Яяяя???? У нас куча Хуанит, которые все это выбрасывают, перевозят нас на новую виллу, когда в старой пыль собирается и машину новую привозят, когда пепельница наполняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MarinaВ ответ на Галина
Галина
Надеюсь он тебя не заставляет этим заниматься. У вас есть дом.работница, которая делает эту работу, выбрасывает там посуду и другой мусор? Ой, систер, не разочаровывай меня, и не говори, что это все ты сама по дому делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если серьезно, то для меня это загадка. Муж правда родился и жил с помощью Хуанит. У них это норма. Но! Он умеет делать абсолютно все. И по-дому и готовить. Я получаю удовольствие, промто на него смотреть, когда он делает что-то. Так аккуратно, правильно, красиво... Чуть ли ни имена винтикам дает...)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Если серьезно, то для меня это загадка. Муж правда родился и жил с помощью Хуанит. У них это норма. Но! Он умеет делать абсолютно все. И по-дому и готовить. Я получаю удовольствие, промто на него смотреть, когда он делает что-то. Так аккуратно, правильно, красиво... Чуть ли ни имена винтикам дает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У хуанит и научился. А ты, конечно, не промах, наверное, подхваливаешь его, когда он прибирается, типа там "Я на тебя не налюбусь, в деле ты прекрасен, как бог)), когда ты начищаешь мои туфли - это так секси, и т. п. "
MarinaВ ответ на Галина
Галина
У хуанит и научился. А ты, конечно, не промах, наверное, подхваливаешь его, когда он прибирается, типа там "Я на тебя не налюбусь, в деле ты прекрасен, как бог)), когда ты начищаешь мои туфли - это так секси, и т. п. "
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти так... Я сижу рядом. Мозги морочу. Он со всем соглашается, лишь бы отстала. А я рада. Он же согласился!..)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Почти так... Я сижу рядом. Мозги морочу. Он со всем соглашается, лишь бы отстала. А я рада. Он же согласился!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас получился белый Стих. Я аж на 4 раза перечитала)Ну где наша новая одноклассница? И сеструха не появляется.
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Сейчас получился белый Стих. Я аж на 4 раза перечитала)Ну где наша новая одноклассница? И сеструха не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новая одноклассница, наверное на работе. Она между прогулами нашего ПТУ иногда работает. А где наша умище -одноклассница, я не знаю. Наверное тоже прогуливает)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Новая одноклассница, наверное на работе. Она между прогулами нашего ПТУ иногда работает. А где наша умище -одноклассница, я не знаю. Наверное тоже прогуливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умище в тему про хозмыло сроду и не заглянет. А ведь если это мужик такой неприхотливый, я б позавидовала его пассии. Ну а чё? Такой эконом-вариант, всю его получку можно смело на себя пускать,)
Марин, я вот еще чего думаю, если бы он не только все мыл хоз мылом, а еще бы и ел все из его же, вообще мечта)
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Умище в тему про хозмыло сроду и не заглянет. А ведь если это мужик такой неприхотливый, я б позавидовала его пассии. Ну а чё? Такой эконом-вариант, всю его получку можно смело на себя пускать,)
Марин, я вот еще чего думаю, если бы он не только все мыл хоз мылом, а еще бы и ел все из его же, вообще мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой я прям заржала и пришлось рассказать почему. Он мне пообещал ужин приготовить. Я боюсь... )))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ой я прям заржала и пришлось рассказать почему. Он мне пообещал ужин приготовить. Я боюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не бойся, у вас ведь нет хоз мыла) Ты главное подбадривай его, поддерживай добрым словом)
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ой я прям заржала и пришлось рассказать почему. Он мне пообещал ужин приготовить. Я боюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все пропала))) Явства разные уплетаешь поди?) Ты, Маринка, не переживай) Если вдруг отравишься, твои сестры позаботятся о "малиновом пинджаке",( уж чего ради сестры не сделаешь,) ладно, пристроим его в надежные руки!)
Черная_гитара
Хозяйственное мыло сушит волосы, очень сильно. ПО крайней мере мои. Трудновыводимые пятна я тоже вывожу им. А вот посуду мыть.... это ж его по 5 минут надо с одной тарелки смывать
лапа федотова
ааааа)))))) я представляю как я потом свою гриву распутывать буду))))))
Любовь Лисина
Да и питьевая сода хороша! А так, действительно, как же ещё денЕг заработать?!
Kill Bill
Я и умываюсь и моюсь детским мылом Умка!
Ирида Ирида
А это как в детстве. Помню в 80- гг. Заболело горло - под язык сразу таблетку стрептоцида. Стрептоцид стоил 10 таб. какие-то копейки. 5 или 10 коп. И горло сразу переставало болеть.
А сейчас? Приходишь в аптеку и говоришь, что горло болит. А они нате мол вам Мирамистин за 400 руб.
А ещё спреи разные от 150 руб и т.д.
А ещё леденцы от 100 руб типа Стрепсилс.
А я спрашиваю, а где же Стрептоцид?
А мне говорят, что его уже лет 15 как прекратили в таблетках выпускать. Потому что невыгодно чтобы мы дёшево лечились. Надо нас обдирать как липку
MAKITA-2018
ну так люди бабки и делают)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем