Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про молодежь....

на фоне реп батлов всяких гнойных и ахюмиронов, на закате корейских мальчиков, вдруг обнаружила такое явление как фараон..... это канешна жесть, но!!! это же современный мальчишник... и гдета президент и амазонка.... а местами и бедбеланс....
а че вас заводит или бесит из кумиров современных подростков? кридов и ему подобных помоев не обсуждаем.... памоиму низаслужили....
ВИШНЯ #
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
30 лет спускать
Ничего. Овно не слушаю))
Kross De Lena*
Не слушаю таких...
ВИШНЯ #В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Не слушаю таких...
СсылкаПожаловаться
а мну приходиццо....
Kross De Lena*В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а мну приходиццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяких гнойных, кридов и прочую лабуду не воспринимаю.
Broudi
я даже не знаю кто все эти люди)))
Алена Советова
Странный вопрос на форуме пенсов
СВЕТ*ЛАНА
Для меня всё это - как с другой планеты.... моя не понимай.... Сурганову слушаю...и Арбенину - и вместе и порознь))))
ВИШНЯ #В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Для меня всё это - как с другой планеты.... моя не понимай.... Сурганову слушаю...и Арбенину - и вместе и порознь))))
СсылкаПожаловаться
ну, я давеча воще ольгу воронец неделю слухала.... и ниче, ниумерло от новодела... подвяли немнога ушки и ниболее...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ну, я давеча воще ольгу воронец неделю слухала.... и ниче, ниумерло от новодела... подвяли немнога ушки и ниболее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухи особо не вянут, просто как-то параллельно, не воспринимаю, как будто стенка стоИт - вот реально так))))
Beladonna@
Апчём речь?...
ВИШНЯ #В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Апчём речь?...
СсылкаПожаловаться
загугли фараон козловский и ликантропия.... ток на всю сразу не врубай...
Beladonna@В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
загугли фараон козловский и ликантропия.... ток на всю сразу не врубай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анунах, психика дороже
malum
не..такого не слышал...только rock, metal
Глафира С
Ничего не заводит из кумиров современных подростков. И не бесит совсем. Я их просто не слушаю. Мне все они до лампочки
Галя Коновалова
Смотрю всегда фабрику звезд.. но последняя отстой ужасный..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я уже старая ,такую музыку слушать..
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мне и старое нравилось и новое заходит. Помню многие фанатели от Наггано и Басты. И где они теперь ? Все хавают БлэкСтар ) Всё более менее мелодичное отправляю в треклист. Сейчас огромный выбор музыки.
Вот сейчас песенка понравилась "Тамада - Ты мне даш"
...
тимати
время и стекло
макс Барских
...
не бесит ничего
меня хорошо тра хают
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на ВИШНЯ #
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))
Yulia-S
Я современных исполнителей вообще не знаю.
Мирка Брегович
А как же Грибы? Нехотя знаю весь репертуар, мимо моего дома проходит дорога в школу, у деток сейчас в привычке ходить с портативной колонкой включенной на всю громкость. Сначало бесило страшно, думала, что скоро этим льдом в них кидать начну, потом ничего привыкла.
...
еще ниче эта как ее
ёлка
и эта как ее
поёт - есть у меня только ты, и я не отступлю.если б толтко ты знал что я уже люблю.
бессонница ты моя и это навсегда
тырымпырым мырым счастливым сделаю тебя
...
Бьянка!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем