Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 11:53, Главная форумов

Про молодежную одежду и короткие юбочки)

Вопрос к возрастным дамам.  Как считаете, подобный стиль имеет все же возрастные ограничения или плевать на общественное мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
И возрастные и телосложенческие ограничения должны быть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Пиливать, "лишь бы нравилось маме"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И статусные
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
да вы шо???тут все молодые))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
да вы шо???тут все молодые))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Усе пошла стринги под миниюбку натягивать!
СсылкаПожаловаться
Мила
Усе пошла стринги под миниюбку натягивать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
че?? в панталонах опять ходила?))
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Я не возрастная,но отвечу)Не хрен строить из себя девочку, пора становиться леди.Исключение только отдых в жарких странах
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Я не возрастная,но отвечу)Не хрен строить из себя девочку, пора становиться леди.Исключение только отдых в жарких странах
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если вам 51 - даже не думайте. это идет тем кто до 40 и у кого вся фигура целиком на 25+ максимум
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если вам 51 - даже не думайте. это идет тем кто до 40 и у кого вся фигура целиком на 25+ максимум
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Даже и и не думала думать, одеваюсь, как считаю нужным
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да ладно, смотря какая фигура и лицо. Смотрела щас фотки Кристи Бринкли, так ей за 60 вроде, офигенно выглядит!
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Да ладно, смотря какая фигура и лицо. Смотрела щас фотки Кристи Бринкли, так ей за 60 вроде, офигенно выглядит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она такая одна. Ну и плюс она так только на дорожку одевается и то для эпатажа, а на пляж длинная юбка.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Она такая одна. Ну и плюс она так только на дорожку одевается и то для эпатажа, а на пляж длинная юбка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
До вашего комента, чисто для себя пролистала ее фотки.. Ноги , фигура, все офигенное! И пляжные фотки тоже посмотрела..Класс!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мы с вами почти ровесницы, Только не пойму почему вас задевает возраст? И я и вы состаримся...Я если до живу до 50-60 буду щеголять в мини, и плевать мне будет
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Мы с вами почти ровесницы, Только не пойму почему вас задевает возраст? И я и вы состаримся...Я если до живу до 50-60 буду щеголять в мини, и плевать мне будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
автор ходит на свидания с кем попало и не понимает зачем ей быть красивой. в ее возрасте и с таким отношением к своей внешности оголять ноги просто нельзя.
ну и плюс лично я в 50-60 если и надену мини, то только чтобы кого нибудь сильно удивить)) а не для удовольствия и комфорта))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
автор ходит на свидания с кем попало и не понимает зачем ей быть красивой. в ее возрасте и с таким отношением к своей внешности оголять ноги просто нельзя.
ну и плюс лично я в 50-60 если и надену мини, то только чтобы кого нибудь сильно удивить)) а не для удовольствия и комфорта))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вы какого хрена переходите на личности. Я Вас тоже красивой не считаю. И что?
СсылкаПожаловаться
Яна Петрова
Вы какого хрена переходите на личности. Я Вас тоже красивой не считаю. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросили можно ли носить короткие юбки, и я аргументированно ответила почему именно вам - нельзя. что не так? я вас не оскорбляла. вы сами себя оскорбляете так как никто и не додумается даже....мне вас жаль прям
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы спросили можно ли носить короткие юбки, и я аргументированно ответила почему именно вам - нельзя. что не так? я вас не оскорбляла. вы сами себя оскорбляете так как никто и не додумается даже....мне вас жаль прям
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я про себя ничего не спрашивала и сразу Вам это пояснила, или Ваше мнение такое особо ценное, что Вы решили его навязать? И пожалейте ка себя, что не умеете в таком уже не юном возрасте читать.Вопрос адресован "возрастным дамам"(
СсылкаПожаловаться
Яна Петрова
Я про себя ничего не спрашивала и сразу Вам это пояснила, или Ваше мнение такое особо ценное, что Вы решили его навязать? И пожалейте ка себя, что не умеете в таком уже не юном возрасте читать.Вопрос адресован "возрастным дамам"(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носите ради бога))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Носите ради бога))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
И Вы тоже - пишите, но без перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Пусть ходят в чем хотят, сколько той жизни
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Пусть ходят в чем хотят, сколько той жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Есть же разница))
и
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Есть же разница))
и
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Алле все можно)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Есть же разница))
и
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
и кстати коленки у неё вполне........вот мне интересно, что она с ними делает...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
и кстати коленки у неё вполне........вот мне интересно, что она с ними делает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Липосакция
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru