Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про молодежную одежду и короткие юбочки)

Вопрос к возрастным дамам.  Как считаете, подобный стиль имеет все же возрастные ограничения или плевать на общественное мнение?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
НеБом ВыШеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дамы разные бывают) некоторые выглядят ну ничуть не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее прозвище "тело" ...говорит само за себя....
НеБом ВыШеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дамы разные бывают) некоторые выглядят ну ничуть не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
известная модель "тело".....большинство обычных дам и в юности не блистали красотой фигуры...куда уж за 40+....
НеБом ВыШе
известная модель "тело".....большинство обычных дам и в юности не блистали красотой фигуры...куда уж за 40+....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно в 20 не блистать, а в 30 взять себя в руки и сделать себе то самое "тело";)
у нее фигура мальчика, плоская попа, не самое совершенное создание. просто она умеет извлечь выгоду из того что есть и максимально это сохранить)
НеБом ВыШеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно в 20 не блистать, а в 30 взять себя в руки и сделать себе то самое "тело";)
у нее фигура мальчика, плоская попа, не самое совершенное создание. просто она умеет извлечь выгоду из того что есть и максимально это сохранить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет длинных ног ,шеи ,рук, красивых плеч...то к 30 они не вырастут.... сделать шикарное тело без данных природы невозможно , терпимое можно.... а попа у нее с годами опала, посмотрите ее молодые снимки...попа и грудь у нее были всегда...она не относится к типу мальчишеской фигуры.
НеБом ВыШе
если нет длинных ног ,шеи ,рук, красивых плеч...то к 30 они не вырастут.... сделать шикарное тело без данных природы невозможно , терпимое можно.... а попа у нее с годами опала, посмотрите ее молодые снимки...попа и грудь у нее были всегда...она не относится к типу мальчишеской фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, когда моя попа опадёт уже, а то 36 лет пытаюсь её уменьшить, все без толку:(
Honney Pot
дамы разные бывают) некоторые выглядят ну ничуть не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Это по вашему хорошо? есть ноги, да, пусть и с морщинками над коленями, но хороши... Неужеели такую фигуру нельзя одеть менее вульгарно?
Honney PotВ ответ на T
T
Ну и? Это по вашему хорошо? есть ноги, да, пусть и с морщинками над коленями, но хороши... Неужеели такую фигуру нельзя одеть менее вульгарно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно) я думаю что она выглядит по разному, и так том числе)
... ибоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дамы разные бывают) некоторые выглядят ну ничуть не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да не жалко, потому что страшно
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, да не жалко, потому что страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

брррррррррр
мария титчева
нет злее августовской мухи, девки - вековухи и молодящейся старухи.. если дама молодится - это вообще капец конечно...
мария титчева
нет злее августовской мухи, девки - вековухи и молодящейся старухи.. если дама молодится - это вообще капец конечно...
СсылкаПожаловаться


мария титчеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения Жукова
Мне 35, и до сих пор одеваю шорты и майки. Появятся морщины или целлюлит, подберу другой гардероб.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зависит от фигуры ухахах мы вот видели с приятельницей на днях двух девчонок молодых в шортиках у одной попа вся в прыщах красных, другая 50 размера с целлюлитом..... в центре города разделись и им плевать, а моя заср анка начала их громко обсуждать и позорить...я её попросила замолчать и сказала молодые девчонки пусть что хотят то и делают ......если так на всяких дур как моя приятельница оглядываться так вообще в парандже лучше ходить ухаха я в городе не хожу в коротком и сексуальном только из-за озабочек которые на меня бросаются даже когда я в бесформенных джинсах и закрытых кофточках ухахаха а так со своим любимым смогу и в набедренной повязочке пройтисьь ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
зависит от фигуры ухахах мы вот видели с приятельницей на днях двух девчонок молодых в шортиках у одной попа вся в прыщах красных, другая 50 размера с целлюлитом..... в центре города разделись и им плевать, а моя заср анка начала их громко обсуждать и позорить...я её попросила замолчать и сказала молодые девчонки пусть что хотят то и делают ......если так на всяких дур как моя приятельница оглядываться так вообще в парандже лучше ходить ухаха я в городе не хожу в коротком и сексуальном только из-за озабочек которые на меня бросаются даже когда я в бесформенных джинсах и закрытых кофточках ухахаха а так со своим любимым смогу и в набедренной повязочке пройтисьь ухахаха
СсылкаПожаловаться
да покажись уже красавица...ухаха... а то только постишь здесь что тебя все хотят
НеБом ВыШе
дама за 40 ,с двумя хвостиками на голове и в короткой юбке на каблуках....жалкое зрелище...даже если она и тощенькая............
НеБом ВыШе
дама за 40 ,с двумя хвостиками на голове и в короткой юбке на каблуках....жалкое зрелище...даже если она и тощенькая............
СсылкаПожаловаться
с хвостиками точно)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с хвостиками точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Я тут в метро видела, сидит, такая - "девочка" с 2 хвостиками, башка вся седая (краска отросла), сама от себя писает!
вера спичкина
конечно есть ограничения, ножки должны быть спортивными, без целлюлита и растяжек, тогда короткие юбки можно надеть и после 35, а вот если кожа, как апельсиновая корка, или ноги кривые, то ни к чему, не пугайте мужчин, они и так уже всего боятся.
Пуговка
возрастные дамы это какие? кому за 50? или какие?
Яна ПетроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
возрастные дамы это какие? кому за 50? или какие?
СсылкаПожаловаться
Раньше считались после 35, теперь - после 44.
ПуговкаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Раньше считались после 35, теперь - после 44.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 36 я ношу короткое
... ибоВ ответ на Пуговка
Пуговка
возрастные дамы это какие? кому за 50? или какие?
СсылкаПожаловаться
От количества лет не зависит же, если уж она тетенька, то тетенька
Саша Петров
да по хрену на местную общественность-мне комфортно и удобно-и по барабану
Мисс МарплВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
да по хрену на местную общественность-мне комфортно и удобно-и по барабану
СсылкаПожаловаться
а ты че юбки носишь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем