Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про молодежную одежду и короткие юбочки)

Вопрос к возрастным дамам.  Как считаете, подобный стиль имеет все же возрастные ограничения или плевать на общественное мнение?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Председатель Колхоза
И возрастные и телосложенческие ограничения должны быть!
Председатель Колхоза
И возрастные и телосложенческие ограничения должны быть!
СсылкаПожаловаться
Пиливать, "лишь бы нравилось маме"!
Председатель Колхоза
И возрастные и телосложенческие ограничения должны быть!
СсылкаПожаловаться
И статусные
Мисс Марпл
да вы шо???тут все молодые))
Мисс Марпл
да вы шо???тут все молодые))
СсылкаПожаловаться
Усе пошла стринги под миниюбку натягивать!
Хулиганка В ответ на Мила
Мила
Усе пошла стринги под миниюбку натягивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че?? в панталонах опять ходила?))
Mila mila
Я не возрастная,но отвечу)Не хрен строить из себя девочку, пора становиться леди.Исключение только отдых в жарких странах
ЖилищеВ ответ на Mila mila
Mila mila
Я не возрастная,но отвечу)Не хрен строить из себя девочку, пора становиться леди.Исключение только отдых в жарких странах
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!!!
Honney Pot
если вам 51 - даже не думайте. это идет тем кто до 40 и у кого вся фигура целиком на 25+ максимум
Яна ПетроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам 51 - даже не думайте. это идет тем кто до 40 и у кого вся фигура целиком на 25+ максимум
СсылкаПожаловаться
Даже и и не думала думать, одеваюсь, как считаю нужным
Эон ФлаксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам 51 - даже не думайте. это идет тем кто до 40 и у кого вся фигура целиком на 25+ максимум
СсылкаПожаловаться
Да ладно, смотря какая фигура и лицо. Смотрела щас фотки Кристи Бринкли, так ей за 60 вроде, офигенно выглядит!
Honney PotВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Да ладно, смотря какая фигура и лицо. Смотрела щас фотки Кристи Бринкли, так ей за 60 вроде, офигенно выглядит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она такая одна. Ну и плюс она так только на дорожку одевается и то для эпатажа, а на пляж длинная юбка.
Эон ФлаксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Она такая одна. Ну и плюс она так только на дорожку одевается и то для эпатажа, а на пляж длинная юбка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До вашего комента, чисто для себя пролистала ее фотки.. Ноги , фигура, все офигенное! И пляжные фотки тоже посмотрела..Класс!!
Эон ФлаксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вам 51 - даже не думайте. это идет тем кто до 40 и у кого вся фигура целиком на 25+ максимум
СсылкаПожаловаться
Мы с вами почти ровесницы, Только не пойму почему вас задевает возраст? И я и вы состаримся...Я если до живу до 50-60 буду щеголять в мини, и плевать мне будет
Honney PotВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мы с вами почти ровесницы, Только не пойму почему вас задевает возраст? И я и вы состаримся...Я если до живу до 50-60 буду щеголять в мини, и плевать мне будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор ходит на свидания с кем попало и не понимает зачем ей быть красивой. в ее возрасте и с таким отношением к своей внешности оголять ноги просто нельзя.
ну и плюс лично я в 50-60 если и надену мини, то только чтобы кого нибудь сильно удивить)) а не для удовольствия и комфорта))
Яна ПетроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
автор ходит на свидания с кем попало и не понимает зачем ей быть красивой. в ее возрасте и с таким отношением к своей внешности оголять ноги просто нельзя.
ну и плюс лично я в 50-60 если и надену мини, то только чтобы кого нибудь сильно удивить)) а не для удовольствия и комфорта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы какого хрена переходите на личности. Я Вас тоже красивой не считаю. И что?
Яна Петрова
Вы какого хрена переходите на личности. Я Вас тоже красивой не считаю. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросили можно ли носить короткие юбки, и я аргументированно ответила почему именно вам - нельзя. что не так? я вас не оскорбляла. вы сами себя оскорбляете так как никто и не додумается даже....мне вас жаль прям
Яна ПетроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы спросили можно ли носить короткие юбки, и я аргументированно ответила почему именно вам - нельзя. что не так? я вас не оскорбляла. вы сами себя оскорбляете так как никто и не додумается даже....мне вас жаль прям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про себя ничего не спрашивала и сразу Вам это пояснила, или Ваше мнение такое особо ценное, что Вы решили его навязать? И пожалейте ка себя, что не умеете в таком уже не юном возрасте читать.Вопрос адресован "возрастным дамам"(
Яна Петрова
Я про себя ничего не спрашивала и сразу Вам это пояснила, или Ваше мнение такое особо ценное, что Вы решили его навязать? И пожалейте ка себя, что не умеете в таком уже не юном возрасте читать.Вопрос адресован "возрастным дамам"(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носите ради бога))
Яна ПетроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Носите ради бога))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы тоже - пишите, но без перехода на личности.
Мегамозг
Пусть ходят в чем хотят, сколько той жизни
Honney PotВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Пусть ходят в чем хотят, сколько той жизни
СсылкаПожаловаться
Есть же разница))
и
Honney Pot
Есть же разница))
и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алле все можно)
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Есть же разница))
и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати коленки у неё вполне........вот мне интересно, что она с ними делает...
ТашаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и кстати коленки у неё вполне........вот мне интересно, что она с ними делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Липосакция
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем