Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про моральные + и-

Я считаю, что все что в жизни происходит - это не просто так и не надо жалеть о том что было. Значит это вам надо было для чего-то.
Я никогда не жалею о своих поступках. Даже если они были, скажем мягко, не очень 

Жалость - непродуктивна, так что и жалеть не стОит.
Я всему нахожу оправдания и жизнь-то одна, так чего жалеть о том, что было? Хотелось - сделала и молодец! Зато есть что вспомнить, но не о чем жалеть 

А вы часто жалеете о том, что уже не вернуть? Или стыдно за что-то бывает?
Или это у меня такие моральные установки))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Honney Pot
стыдно бывает. я же не всегда бываю права, не суперчеловек же. бывает обижу кого то сгоряча, потом извиняюсь.
ПроСТО Я
Эх...Скинуть бы эдак лет НДЦАТЬ.....
Irina
Ну и что ты такого наделала? В чем, так сказать, замес?
Наталья
Жалею, что по молодости и глупости забрала документы из мединститута
Всем ПриветВ ответ на Наталья
Наталья
Жалею, что по молодости и глупости забрала документы из мединститута
СсылкаПожаловаться
ну так ты здесь можешь реализовать свои упущщения)) про болячьки тут тем с десяток за день)) нутак лечи всех и сразу)) и будет тебе щщясьтье)))
НатальяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так ты здесь можешь реализовать свои упущщения)) про болячьки тут тем с десяток за день)) нутак лечи всех и сразу)) и будет тебе щщясьтье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не умею, не выучилась же. Я б педиатром была.
Всем ПриветВ ответ на Наталья
Наталья
Так не умею, не выучилась же. Я б педиатром была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто про это будет знать?? ты скажи, что умеешь, скажи, шо профессор мёд-наук.... а морального удовольствия получишь- выше крыши))
НатальяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а кто про это будет знать?? ты скажи, что умеешь, скажи, шо профессор мёд-наук.... а морального удовольствия получишь- выше крыши))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит на форуме и одного врача - гинеколога с красным дипломом
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
Так не умею, не выучилась же. Я б педиатром была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я вас умоляю - у меня бабка с двумя классами церковно-приходской была знахаркой, а вы почти педиатр, кроме трав и заговоров еще и лекарства знаете.
Julia Leo
Всем людям, почти как печать к рождению,
Даются эмоции, гены, кровь.
Однако же есть тут одно деление:
Возвышенным людям дана любовь,
Тупицам - способности к размножению.(С)
соняВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Всем людям, почти как печать к рождению,
Даются эмоции, гены, кровь.
Однако же есть тут одно деление:
Возвышенным людям дана любовь,
Тупицам - способности к размножению.(С)
СсылкаПожаловаться
трудно с вами спорить, вы всегда правы....
Наталья Валерьевна
Эти принципы от Завулона, что из "Ночного дозора"? ))))
юрий кунцевич
бывает,когда женщина просила,п я от неё отказался.дурак был.
Ольга
Неа, не жалею, всегда правильно всё делала )
Морская
До 39 не жалела ни о чем, а теперь вспоминаю некоторые моменты и понимаю,что возможности упущены, и сейчас сделала бы по другому.
Татьяна К
жалею о многих вещах
Светлана --
Я сожалею о некоторых поступках. Некоторые, позже, исправила. Какие-то уже не исправить. Чувство стыда и сделанные выводы меня не покидают. Жалею, что не успела родителям мир к ногам положить. Но и этого уже не исправить. Поняла, что в жизни все очень скоротечно, потерять все можно в один момент, быстро и бесповоротно. Научилась любить все в жизни, даже неприятные моменты, которые я в силах изменить. Так как не успела положить весь мир к ногам своих родителей, возмещаю все это на своей семье и друзьях и если есть возможность, ладе на незнакомых людях. Чуточку добра и чуда всем хочется получить...
Татьяна Иванова
а я и оправданий не ищу
оправдываются виноватые
Allammа
Тоесть, если случайно кого-то убьёте, закопаете и забудете?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Тоесть, если случайно кого-то убьёте, закопаете и забудете?)
СсылкаПожаловаться
Видимо, да. Помнить буду, но сожалеть нет.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, да. Помнить буду, но сожалеть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обычное дело для... психопатов и социопатов)
мария титчева
я никогда ни о чём не жалела и не жалею..и ничего исправить не хочу... и даже то о чём рыдала ночью и даже то о чём всегда молчу...
Евгений
Волосы на попе точно рвать не стоит.)
Яна
Жалею о четырех вещах:
- что родители подарили квартиру,
- что об Антоне, любили и не говорили друг другу главных вещей, не уступали даже в медочах, в обоих гордыня била ключом, а сейчас у каждого своя жизнь, жалею что мне не хватило мудрости быть мягче и ласковей к нему,
- что не плюнула в свое время на работу, а жила проектами и пахала за троих,
- что упустила звонки по своему здоровью, а сейчас это проблема не решаемая без потерь.
5 лет назад я вернула бы, или хотя бы 3 года, тогда я могла бы все исправить. А сейчас уже нет.
Тигра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем