Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про морковку

Ходила вчера на рынок, понадобилась мне морковка, чтоб сварить суп ребенку! Смотрю, вся морковка по 100 руб. Я просто офигела от таких цен! Решила что мне ее надо только на суп, куплю одну. Все равно обычно она лежит в холодильнике пока не сгниет.
Подхожу к лотку, продавщица поинтересовалась чего мне надо? Я говорю, что морковку хочу "вот эту" и беру с лотка первую попавшуюся морковку и кладу ее ей на весы.
И тут она как разразится праведным гневом! 
"Да кто ж тебя только воспитывал то"! И прочее в том же духе! Я даже не сразу поняла чего это она???
Рядом была моя мама, которая как раз меня и воспитывала, я с перепугу говорю - вот она меня воспитывала к ней все претензии! 
А как вы считаете права ли продавщица? Я уже и забыла эту историю, но сегодня пришла ко мне мама, оказывается она до сих пор переживает эту ситуацию.
Я всегда считала что хорошо воспитана. У меня два высших образования и вроде я не хамка и не хабалка. Ну вот взяла с витрины морковку. Не стала ждать когда она мне за 100 рублей у себя там под прилавком наковыряет самую гнилую...
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Жужа
Ничего не поняла. В чем проблема? Покрутила бы у ее виска её же морковкой, а лучше б прям в пасть и воткнула её.
LeraВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не поняла. В чем проблема? Покрутила бы у ее виска её же морковкой, а лучше б прям в пасть и воткнула её.
СсылкаПожаловаться

абвгдВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не поняла. В чем проблема? Покрутила бы у ее виска её же морковкой, а лучше б прям в пасть и воткнула её.
СсылкаПожаловаться
Много плюсофф )) Приветствую Вас Жужа! )
Чет форум - сдох , не находите? 0
ЖужаВ ответ на абвгд
абвгд
Много плюсофф )) Приветствую Вас Жужа! )
Чет форум - сдох , не находите? 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Катерина, если не путаю. Бывают просветления... Как и везде - то глухо, то выстрелит.. Если бы не дела в городе, сидела бы лучше за городом с цветочками и декоративными елочками. Там как раз розы на подходе зацвести.
абвгдВ ответ на Жужа
Жужа
Приветствую, Катерина, если не путаю. Бывают просветления... Как и везде - то глухо, то выстрелит.. Если бы не дела в городе, сидела бы лучше за городом с цветочками и декоративными елочками. Там как раз розы на подходе зацвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не ошиблись ( Катерина ) .Как я Вас ПОНИМАЮ...
Тоже обожаю хвойные . Вот переживаю за голубую Глаука Хупси ( чет на нижних ветвях прилипла земля . Боюсь не заболела-бы ...)
А чем в городе заняты? ( если не секрет )
ЖужаВ ответ на абвгд
абвгд
Вы не ошиблись ( Катерина ) .Как я Вас ПОНИМАЮ...
Тоже обожаю хвойные . Вот переживаю за голубую Глаука Хупси ( чет на нижних ветвях прилипла земля . Боюсь не заболела-бы ...)
А чем в городе заняты? ( если не секрет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работу ищу. Собеседования, разъезды.
абвгдВ ответ на Жужа
Жужа
Работу ищу. Собеседования, разъезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По специальности?
ЖужаВ ответ на абвгд
абвгд
По специальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Отдохнула немного нужно уже двигать куда-то.
абвгдВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Отдохнула немного нужно уже двигать куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно . Вы молодая - надо развиваться . Удачи Вам ! )
ЖужаВ ответ на абвгд
абвгд
Правильно . Вы молодая - надо развиваться . Удачи Вам ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, но я уже не молодая. Но всё равно приятно.
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не поняла. В чем проблема? Покрутила бы у ее виска её же морковкой, а лучше б прям в пасть и воткнула её.
СсылкаПожаловаться
Я б так и сделала бы. И мама бы не переживала
ЖужаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я б так и сделала бы. И мама бы не переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была как-то ситуация на рынке. У тетки морковь, недешевая и разная в ящике. Я решила отобрать получше, а она мне: "Положите! Я сама насыплю, а то сейчас отберут, а остальную я куда?" Послала её вежливо и пошла. Вторая бабулька, смотрю, тоже кинула отобранную в ящик и свинтилась.
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
У меня была как-то ситуация на рынке. У тетки морковь, недешевая и разная в ящике. Я решила отобрать получше, а она мне: "Положите! Я сама насыплю, а то сейчас отберут, а остальную я куда?" Послала её вежливо и пошла. Вторая бабулька, смотрю, тоже кинула отобранную в ящик и свинтилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сейчас - куда не зайди - выбирай что хочешь, только купи!
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У меня была как-то ситуация на рынке. У тетки морковь, недешевая и разная в ящике. Я решила отобрать получше, а она мне: "Положите! Я сама насыплю, а то сейчас отберут, а остальную я куда?" Послала её вежливо и пошла. Вторая бабулька, смотрю, тоже кинула отобранную в ящик и свинтилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пусть бы она выбирала! Она выберет, а ты так небрежно: "Не... эту не хочу... давай, другую ищи..."
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А пусть бы она выбирала! Она выберет, а ты так небрежно: "Не... эту не хочу... давай, другую ищи..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ты бы её физию видел! Как говорила моя бабушка: "Морда протокольная!";)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Та ты бы её физию видел! Как говорила моя бабушка: "Морда протокольная!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хорошо. У неё свой протокол - у тебя свой ))
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не поняла. В чем проблема? Покрутила бы у ее виска её же морковкой, а лучше б прям в пасть и воткнула её.
СсылкаПожаловаться


Жужа- ты добрейшей души человек!
ольга
Вот и я не поняла, чего это она.
рита васинаВ ответ на ольга
ольга
Вот и я не поняла, чего это она.
СсылкаПожаловаться
может,Вы её самую любимую хотели отобрать?
Птичка
Ну не поняли и не поняли, ничего страшного!
Марина
Нашли о чем переживать. Покупайте овощи в магазинах самообслуживания.
Ирина Назарова
может быть, продавец решила, что морковка вам понадобилась, мягко говоря, не для супа... вот возмутилась
Ирина Назарова
может быть, продавец решила, что морковка вам понадобилась, мягко говоря, не для супа... вот возмутилась
СсылкаПожаловаться
даже если так, ей то какая разница?
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
может быть, продавец решила, что морковка вам понадобилась, мягко говоря, не для супа... вот возмутилась
СсылкаПожаловаться
За такую цену - и в суп?!Это преступление!

Ушастик
да не ходите в этот магазин просто, да и все, вообще то продавцы сейчас обычно не хамят, не советские времена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем