Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мотивацию мужчин

Вот встречалась с парнем. Долго. Больше двух лет. Все вокруг такие: "женщина должна мотивировать мужчину на подвиги". Старалась, мотивировала. Больше трех месяцев сил у него работать не хватало. Всё что-то не так, себя искал. И тут, блин, до меня доходит, что меня-то работать никто не мотивирует. И подрабатывать  после основной работы тоже. Либо парень пельмень, либо мотиватор из меня так себе. 
Не верю больше, что меняются мужчины: сначала бла-бла, луну с неба, а потом. И главное, в результате всё равно ты виновата)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Товарищ Дынин
от есть вы реально поверили, что можете исправить взрослого человека и сделать то что не сделали родители за всю его жизнь, а вы за два года сделаете?
Не могу вас поздравить с открытием.
ЛарЫсса
Так себе,ни с чем пирожок ;)
Крокодил Хуфу
Вот перестаньте сами работать и подрабатывать -- это будет лучшая мотивация для вашего мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Вещи я уже собрала для похода)
Крокодил ХуфуВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это хорошо. Некондиционные мужики отсекаются сразу. На корню.
Кудрявый Рябинович
Аминь. Так оно и есть)
Кудрявый Рябинович
И почему только мужики ленивые, бездарные, не умеют зарабатывать и далее... по списку? Почему?
дядя витя
Молодец пацан
Таких как ты у него будет как грязи
Лидия
Вот даже не представляю, как женщина должна мотивировать на подвиги, единственное, что приходит в голову, только это:
M~
Скорее, не женщина мотивирует мужчину, а его чувства к ней. Нет чувств - нет мотивации..
дядя витяВ ответ на M~
M~
Скорее, не женщина мотивирует мужчину, а его чувства к ней. Нет чувств - нет мотивации..
СсылкаПожаловаться
Как чувства могут мотивировать на какой то блудняк типа подвига ?
АнонимВ ответ на M~
M~
Скорее, не женщина мотивирует мужчину, а его чувства к ней. Нет чувств - нет мотивации..
СсылкаПожаловаться
То есть, чтобы работать, нужны чувства к женщине? Амбиции и самоутверждение? Пустой звук. Похоже, бывают мешки и те, кто умеет пахать, просто сам по себе умеет.
дядя витя
А зачем пахать то ? ради чего ?
Аноним
То есть, чтобы работать, нужны чувства к женщине? Амбиции и самоутверждение? Пустой звук. Похоже, бывают мешки и те, кто умеет пахать, просто сам по себе умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради одной женщины мужчина на трех работах пахать будет(это я образно) и пылинки сдувать..а ради другой(в прежних отношениях, допустим) - с места не сдвинуть было. Не видела бы такие случаи - не писала.
Аноним
В целом, да: карьера, финансовое благополучие и прочие материальные блага с неба падают)
Наталья
да. и вот это уже ничем не объяснишь. химия и метафизика. это комментарий Николине.
jasonВ ответ на M~
M~
Ради одной женщины мужчина на трех работах пахать будет(это я образно) и пылинки сдувать..а ради другой(в прежних отношениях, допустим) - с места не сдвинуть было. Не видела бы такие случаи - не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае автора, она мотивировать сама себя, пока встречалась с данным типом)). Работала и радовалась)
M~В ответ на jason
jason
В случае автора, она мотивировать сама себя, пока встречалась с данным типом)). Работала и радовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, необъяснимо..но это есть. Мне кажется, что почти каждый, хоть раз в жизни, подобные "превращения" наблюдал среди своих знакомых.
cтилет 1
Я ваще не работал никогда- жив, здоров! И на фиг мне ваша мотивация)) не уперлась
Леон Кеннеди
Обескураженный мдяк.
марина иванова
Женщина всегда мотиватор МУЖЧИНЫ! Только мотивировать можно мужчину с потенциалом. Чтоб разглядеть такого нужно быть проницательной женщиной. И!!!! Четко понимать, что мотивация приведет и к финансовому росту( естественно) , надо знать какой доступ ты будешь иметь к данному ресурсу и как вывести свои активы)))) потому как мужик принадлежит своему ую и достигнув чего то может забыться ваше участие. Работа на опережение так сказать. Я рассматриваю всегда самый крайний вариант ибо так учит жизнь...
марина иванова
Женщина всегда мотиватор МУЖЧИНЫ! Только мотивировать можно мужчину с потенциалом. Чтоб разглядеть такого нужно быть проницательной женщиной. И!!!! Четко понимать, что мотивация приведет и к финансовому росту( естественно) , надо знать какой доступ ты будешь иметь к данному ресурсу и как вывести свои активы)))) потому как мужик принадлежит своему ую и достигнув чего то может забыться ваше участие. Работа на опережение так сказать. Я рассматриваю всегда самый крайний вариант ибо так учит жизнь...
СсылкаПожаловаться
Можно! Спасибо)
марина иванова
Женщина всегда мотиватор МУЖЧИНЫ! Только мотивировать можно мужчину с потенциалом. Чтоб разглядеть такого нужно быть проницательной женщиной. И!!!! Четко понимать, что мотивация приведет и к финансовому росту( естественно) , надо знать какой доступ ты будешь иметь к данному ресурсу и как вывести свои активы)))) потому как мужик принадлежит своему ую и достигнув чего то может забыться ваше участие. Работа на опережение так сказать. Я рассматриваю всегда самый крайний вариант ибо так учит жизнь...
СсылкаПожаловаться
То есть мощно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем