Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мрот и Путина

Ну вот вы пишете - мрот , добавка в 117 рублей , крепостные , депутаты , да чего только не пишете . Я так скажу - конечно все не ахти , маловато будет , но я не возмущаюсь , поясню....
Работаю на предприятии , которое было ФГУП принадлежности , стало АО , если раньше была какая то надежда на колдоговор, сейчас это чисто бумага и она , как известно , все терпит. На деле - пресловутый МРОТ в 15 тыс, обидно , что труд так оценивается , но не трепыхаемся - работаем ,как платят , нет , конечно свои обязанности выполняем, не более , рабочий день 8 с перерывом 1 час на обед, но производственный процесс отработанных до мелочей , поэтому знаю ,как сделать все до 15-30, а потом с чистой совестью по тихому л.иняем.. по домам , остаётся очередной дежурный, который завершает рабочий день в гордом одиночестве.
Как то так . И не нужно на совесть давить , патриотизму учить , как известно - спасение утопающего , дело рук утопающего , остальным н****ть.
Спасается , как можем.И у нас практически одни пенсионеры работают , молодым эта зарплата вообще ни о чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Бегемот Бегемот
Название конторы в студию!
Мари МариВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Название конторы в студию!
СсылкаПожаловаться
Любая гос.контора, рабочий день до 17:00 в 16:00 уже их пятки сверкают
Бегемот БегемотВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Любая гос.контора, рабочий день до 17:00 в 16:00 уже их пятки сверкают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати да... Особенно налоговая...
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Название конторы в студию!
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос, уважаемы(ая)
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Странный вопрос, уважаемы(ая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного. Все разумно. Знать заранее с какой организацией дел не иметь априори.
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ничего странного. Все разумно. Знать заранее с какой организацией дел не иметь априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это российская глубинка
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Это российская глубинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какая взаимосвязь между моими словами и географическим положением?
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
И какая взаимосвязь между моими словами и географическим положением?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полагаю понятно , от чего шифруем, могу сказать , что с авиаперевозками связано ,подразделение входит в состав.
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Я полагаю понятно , от чего шифруем, могу сказать , что с авиаперевозками связано ,подразделение входит в состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ежели с перевозками, тогда конечно... Дальнебомбардировочная дивизия наверное...
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ну ежели с перевозками, тогда конечно... Дальнебомбардировочная дивизия наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ГА.
А тем , как их там вы написали , как раз все положенное все вовремя , им низзя по другому, они ведь эти ,как их там.
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ГА.
А тем , как их там вы написали , как раз все положенное все вовремя , им низзя по другому, они ведь эти ,как их там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От оно как.... Военлеты виноваты, да?
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
От оно как.... Военлеты виноваты, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вау! Как у нас умеют все повывернуть....
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Вау! Как у нас умеют все повывернуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас может быть. У нас нет. Есть подозрение, что аноним засланный. Не настоящий
гражданочкаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Название конторы в студию!
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего тролль кремлёвский. Типа как работаете - такая вам и зарплата.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Это скорее всего тролль кремлёвский. Типа как работаете - такая вам и зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите ,куда обратиться , чтоб отработанное оплатили должным образом , как знатока спрашиваю.
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите ,куда обратиться , чтоб отработанное оплатили должным образом , как знатока спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш ответ подтверждает мои предположения. У вашей братии он стандартный, без креатива - "куда за оплатой обратиться?".
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ваш ответ подтверждает мои предположения. У вашей братии он стандартный, без креатива - "куда за оплатой обратиться?".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форум прихожу " за жизнь" почитать , эта тема чуть выше сподвигла меня на данный пост , читал про троллей , теперь пора настала #Ура!Мой первый тролль!
Бегемот БегемотВ ответ на гражданочка
гражданочка
Это скорее всего тролль кремлёвский. Типа как работаете - такая вам и зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробне плиз.
Мари Мари
Да ,да хотите зп больше ваше предприятие должно научиться себя содержать но и работать до 16:00 не получиться ,тогда и за просто из бюджета сосать не надо будет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Да ,да хотите зп больше ваше предприятие должно научиться себя содержать но и работать до 16:00 не получиться ,тогда и за просто из бюджета сосать не надо будет
СсылкаПожаловаться
Рады бы , но приведу пример - квартальная премия" Ура, товарищи!", но следом новость - её включили в мрот, как вам?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Рады бы , но приведу пример - квартальная премия" Ура, товарищи!", но следом новость - её включили в мрот, как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вы забыли написать еще кое что, вам в месяце выплаты убрали надбавки ежемесячные или сократили рабочее время.
Frame_1a
Голосовали за плешивого 20 лет? Шан Мырк, кушать подано. Хавайте!
Кот ОбормотВ ответ на Frame_1a
Frame_1a
Голосовали за плешивого 20 лет? Шан Мырк, кушать подано. Хавайте!
СсылкаПожаловаться
А мы жрём-с икру и крабов, шампанским запиваем

Так шта голосовали и будем голосовать
Маша с Медведем
Алексей Кудрин: для развития экономики нужно, чтоб россияне больше работали и получали меньше денег
Бегемот БегемотВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Алексей Кудрин: для развития экономики нужно, чтоб россияне больше работали и получали меньше денег
СсылкаПожаловаться
Ну это не он придума. Это от Хаббарда пошло и его саентологии - что бы корова больше длилась и меньше ела, ее нужно больше доить и меньше кормить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем