Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мудрых женщин :)))

Недавно слышала историю. 
Муж с женой прожили 25 лет, дети, дом, налаженный быт и т.д. Супруги никогда не изменяли друг другу.
И тут жене раздался звонок, где некая девушка начала рассказывать о том, что она любовница мужа, и не хочет ли жена его отступить?
На что жена рассмеялась, сказала “ Нет, и спасибо, за то что сделали приятно моему мужу“, положила трубку и забыла... даже мужу не сказала..
Мудрый поступок? А? :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мария титчева
ну да.. отношения сугубо родственные
Ева Веста
уже обсуждали эту тему на форуме !
По мне... я бы даже не дослушала. Не интересно.
Забыла бы через минуту..
наталья...
Больше похоже на пофигизм...
Одри
дык 25 лет прожили вместе, может и знает своего мужа хорошо и не ведется на провокации.вот только что посмотрела фильм "поцелуй судьбы", женщина изменила мужу, потому что вбила себе в голову что он ей изменял. а он не изменял, просто ей так показалось, только потому что увидела как он коллеге по работе открыл дверь в машине. ну там сюжет закрученный смотреть надо.
Эйве
я думаю это не первая ЯТЬ в их совместной жизни
Аноним
Мне как-то позвонила женщина и сказала,что мой муж сейчас с другой, и она может назвать адрес, где я могу их застукать. В это время муж лежал на диване перед телеком, и вообще в тот день никуда не выезжал, был выходной. Так что на слово верить кому попало не стОит.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как-то позвонила женщина и сказала,что мой муж сейчас с другой, и она может назвать адрес, где я могу их застукать. В это время муж лежал на диване перед телеком, и вообще в тот день никуда не выезжал, был выходной. Так что на слово верить кому попало не стОит.
СсылкаПожаловаться

Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как-то позвонила женщина и сказала,что мой муж сейчас с другой, и она может назвать адрес, где я могу их застукать. В это время муж лежал на диване перед телеком, и вообще в тот день никуда не выезжал, был выходной. Так что на слово верить кому попало не стОит.
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация была, мы пару месяцев как поженились, звонок мне в 12 ночи - а ты знаешь где твой муж? Он со мной!. При том что муж рядом со мной спал)))
Евгения В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Такая же ситуация была, мы пару месяцев как поженились, звонок мне в 12 ночи - а ты знаешь где твой муж? Он со мной!. При том что муж рядом со мной спал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы ей ответили?
змееловВ ответ на Евгения
Евгения
И что вы ей ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...обалденная женщина, знает себе цену, а ей цены - нет...!
Елена Маркова
Такая же ситуация была, мы пару месяцев как поженились, звонок мне в 12 ночи - а ты знаешь где твой муж? Он со мной!. При том что муж рядом со мной спал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было приколоться, "рядом с тобой его фантом";))
ОдриВ ответ на Одри
Одри
надо было приколоться, "рядом с тобой его фантом";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или домовой)
Мила
....сильно ...поступок умной и сильной женщины)
Галина
Это скорее фантазия, то, что нужно было ответить, вряд ли на самом деле женщина так среагировала))
Спешу я
Мудрых женщин НЕ бывает! Это-Аксиома))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мудрых женщин НЕ бывает! Это-Аксиома))
СсылкаПожаловаться
А мудрые мужчины бывают?
Джессика Альба
А мудрые мужчины бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрость и эрудиция всегда высоко ценились практически во всех общественных системах. Причем более приоритетным считалось не просто обладание знаниями, а умение их в нужный момент применить на практике. Именно это и называлось Мудростью. Колыбелью европейской культуры принято считать Элладу. В связи с этим совсем не удивительно, что именно мудрецы Древней Греции считаются первыми, кто пролил светоч знаний на темные тогда ещё народы Старого Света. Именно им приписывается систематизация накопленного до тех пор человечеством опыта и реализация его на примере собственной жизни.....Про женщин-мудрецов ни слова ни где и никогда не писалось)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мудрость и эрудиция всегда высоко ценились практически во всех общественных системах. Причем более приоритетным считалось не просто обладание знаниями, а умение их в нужный момент применить на практике. Именно это и называлось Мудростью. Колыбелью европейской культуры принято считать Элладу. В связи с этим совсем не удивительно, что именно мудрецы Древней Греции считаются первыми, кто пролил светоч знаний на темные тогда ещё народы Старого Света. Именно им приписывается систематизация накопленного до тех пор человечеством опыта и реализация его на примере собственной жизни.....Про женщин-мудрецов ни слова ни где и никогда не писалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не от отсутствия знаний, умений и навыков, а от отсутствия времени на это, ведь женщине надо (это с рождения втолковывается) обеспечивать жизнедеятельность планеты в бытовом плане.
Джессика Альба
Так это не от отсутствия знаний, умений и навыков, а от отсутствия времени на это, ведь женщине надо (это с рождения втолковывается) обеспечивать жизнедеятельность планеты в бытовом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно.У женщин предназначение-поддерживать огонь в очаге,готовить еду,рожать наследников престола и не ворчать по пустякам.Да и с этими своими обязанностями они в последнее время плохо справляются.Если бы они не рассматривались сексуальными объектами,для удовлетворения мужской похоти-то их давно бы всех поубивали)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну правильно.У женщин предназначение-поддерживать огонь в очаге,готовить еду,рожать наследников престола и не ворчать по пустякам.Да и с этими своими обязанностями они в последнее время плохо справляются.Если бы они не рассматривались сексуальными объектами,для удовлетворения мужской похоти-то их давно бы всех поубивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж не фантазируй) Если бы женщины так не ценили свою жизнь, мужчины вообще были бы не нужны))
Джессика Альба
Ну уж не фантазируй) Если бы женщины так не ценили свою жизнь, мужчины вообще были бы не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никакой фантазии! Ну посмотри правде в глаза.Для чего же женщины в наше современное время садядтся на дит=еты,стараются продлить свою ммолодость разными хирургическими манипуляциями над своими телам и и так далее?? Для чего? Да что бы быть желанными сексуальными объектами,что бы мужчины на них обратили внимание ради удовлетворения своей сексуальной похоти.Вот так они "борются" за свою жизнь на нашей планете .Земля.Знают уже,что это их единственный выход из крайне не приятной для них ситуации,которая сложилась на фоне современного научно- технического прогресса. Скоро их заменят искуственные женщины,ни чем не уступающие настоящим-а даже лучше будут! И кончится их век....Печально конечно для настоящих земных женщин-но что поделать?
Всё меняется.....Мы их будем помнить по старым журналам «Playboy»......
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А никакой фантазии! Ну посмотри правде в глаза.Для чего же женщины в наше современное время садядтся на дит=еты,стараются продлить свою ммолодость разными хирургическими манипуляциями над своими телам и и так далее?? Для чего? Да что бы быть желанными сексуальными объектами,что бы мужчины на них обратили внимание ради удовлетворения своей сексуальной похоти.Вот так они "борются" за свою жизнь на нашей планете .Земля.Знают уже,что это их единственный выход из крайне не приятной для них ситуации,которая сложилась на фоне современного научно- технического прогресса. Скоро их заменят искуственные женщины,ни чем не уступающие настоящим-а даже лучше будут! И кончится их век....Печально конечно для настоящих земных женщин-но что поделать?
Всё меняется.....Мы их будем помнить по старым журналам «Playboy»......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, что большенство женщин напрягаться не хотят, когда есть лохи, готовые за своё желание все отдать))
Джессика Альба
Да понятно, что большенство женщин напрягаться не хотят, когда есть лохи, готовые за своё желание все отдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот!! Этим они и хоть как то ещё поддерживают свой "вид" ,продлевая агонию,спасаются от полного уничтожения,добывая таким способ себе еду и даже одежду.Но думаю,не долго им осталось..)))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вооот!! Этим они и хоть как то ещё поддерживают свой "вид" ,продлевая агонию,спасаются от полного уничтожения,добывая таким способ себе еду и даже одежду.Но думаю,не долго им осталось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так новые, молодые прелестницы не дадут "вид" в обиду, один раз уговорив съесть яблочко пользоваться лохами можно бесконечно))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем