Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 18:34, Главная форумов

про мужа и кредит продолжение

Всем привет! С праздником! Не ожидала, что моя тема вызовет такой ажиотаж. Отвечаю. У нас все хорошо. Выяснилось, что кредит брался маме, т.к ей не дали. Она просрочила,сейчас оплатила. Он боялся мне сказать, т.к знал реакцию. Извинился. Я тоже своё отношение пересмотрела. Видимо, правда запилила его деньгами...надеюсь, дальше вранья не будет. Спасибо всем за советы р с праздником!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Advocat
Ну вот! Все не так уж и плохо оказалось! Ура-ура...
С праздником!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ну вот! Все не так уж и плохо оказалось! Ура-ура...
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вас!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо и вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь прежде чем кидаться словами типа предателя подумаете сто раз) а если у вас муж в тихоря от вас делает такие вещи скрывая от вас пересмотрите свое поведение тоже, не спроста он вам не сказал , знал наверняка истерить будете ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну вот теперь прежде чем кидаться словами типа предателя подумаете сто раз) а если у вас муж в тихоря от вас делает такие вещи скрывая от вас пересмотрите свое поведение тоже, не спроста он вам не сказал , знал наверняка истерить будете ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да подумала уже. Правда, что касается денег у меня до истерики
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да подумала уже. Правда, что касается денег у меня до истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что все так плохо с ними с деньгами? ну нельзя так все равно... так и будет от вас скрывать все что бы на скандал не рваться ...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что все так плохо с ними с деньгами? ну нельзя так все равно... так и будет от вас скрывать все что бы на скандал не рваться ...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Плохо. Я хочу одеваться не в растоможках. Ходить в парикмахерскую не за 300р. И ездить блин не на матизе. Зп то у меня не плохая а все в семью... А я молодая... Хочется лучше жить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Плохо. Я хочу одеваться не в растоможках. Ходить в парикмахерскую не за 300р. И ездить блин не на матизе. Зп то у меня не плохая а все в семью... А я молодая... Хочется лучше жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж не работает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а муж не работает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну понятно, не хватает ну так живут более половины населения...надо было мужа побогаче искать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А растоможка это чё?
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
в тихоря,гришь???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
в тихоря,гришь???
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
О на этом форуме кажись ты еще только ко мне не цеплялся...блин не повезло...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ох почитаешь темы и мужиков так жалко становится, не семьей живут и пожизненное наказание отбывают
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ох почитаешь темы и мужиков так жалко становится, не семьей живут и пожизненное наказание отбывают
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Муж ищет свидетельство о браке.
- Сара, ну где же эта бумага о тюремном заключении?
- Фимочка, это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание..
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
Муж ищет свидетельство о браке.
- Сара, ну где же эта бумага о тюремном заключении?
- Фимочка, это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно а в теме сегодня с презиками автор кричала тоже предатель козел старый ухожу... ушла нет?)) или и там все выяснилось?)) вот бабы дуры импульсивные))
СсылкаПожаловаться
Вывод один: надо научиться разговаривать друг с другом,слушать и слышать друг друга , а так же ВМЕСТЕ принимать решения по ВСЕМ вопросам.Это трудно ,но надо.
Не орать и не пилить,мы все люди и у нас есть человеческие слабости и мы можем ошибиться и нам нужна поддержка.
СсылкаПожаловаться
Вывод один: надо научиться разговаривать друг с другом,слушать и слышать друг друга , а так же ВМЕСТЕ принимать решения по ВСЕМ вопросам.Это трудно ,но надо.
Не орать и не пилить,мы все люди и у нас есть человеческие слабости и мы можем ошибиться и нам нужна поддержка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы правы. Как только этому научится? Нам потребовалось 2дня остыть и поговорить
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт и выводы.
Случилась проблема,два дня ее не обсуждать,назначить время обсуждения и спокойно начинать разговор.
Сказать друг друг ,да я могу разораться от страха,но я готова слушать и понимать .
Ты мне можешь все сказать ВСЁ и не надо загонять ситуацию в тупик.
Я вышла замуж скорее по расчету и симпатии,поэтому с первых дней мы с мужем дружим.Любовь пришла потом, а чувство дружбы и партнерства укрепилось.Чтобы не случилось,я знаю что он меня не предаст .
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как научиться - надо доверять априори своему партнеру, ну как в юриспруденции существует презумпция невиновности. Вот с такой позиции и подходите к мужу, с уверенностью, что каждый косяк имеет вполне разумном, не оскорбляющее вас объяснение. А то все настолько уверены, что от мужа нельзя ничего ждать, кроме пакостей, то каждое лыко записывается в строку и поднимается хай: " Паразит! Предатель! О чем нам с ним разговаривать!!! Все и так очевидно!!!"
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Мама прикрыла))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
счастья Вам в браке.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
счастья Вам в браке.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо! И вам!
СсылкаПожаловаться
Черри
а как он объяснил быструю свою капитуляцию? (когда собрался уходить от вас)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru