Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про мужа и кредит продолжение

Всем привет! С праздником! Не ожидала, что моя тема вызовет такой ажиотаж. Отвечаю. У нас все хорошо. Выяснилось, что кредит брался маме, т.к ей не дали. Она просрочила,сейчас оплатила. Он боялся мне сказать, т.к знал реакцию. Извинился. Я тоже своё отношение пересмотрела. Видимо, правда запилила его деньгами...надеюсь, дальше вранья не будет. Спасибо всем за советы р с праздником!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Advocat
Ну вот! Все не так уж и плохо оказалось! Ура-ура...
С праздником!
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ну вот! Все не так уж и плохо оказалось! Ура-ура...
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вас!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо и вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь прежде чем кидаться словами типа предателя подумаете сто раз) а если у вас муж в тихоря от вас делает такие вещи скрывая от вас пересмотрите свое поведение тоже, не спроста он вам не сказал , знал наверняка истерить будете ..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну вот теперь прежде чем кидаться словами типа предателя подумаете сто раз) а если у вас муж в тихоря от вас делает такие вещи скрывая от вас пересмотрите свое поведение тоже, не спроста он вам не сказал , знал наверняка истерить будете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да подумала уже. Правда, что касается денег у меня до истерики
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да подумала уже. Правда, что касается денег у меня до истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что все так плохо с ними с деньгами? ну нельзя так все равно... так и будет от вас скрывать все что бы на скандал не рваться ...оно вам надо?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
что все так плохо с ними с деньгами? ну нельзя так все равно... так и будет от вас скрывать все что бы на скандал не рваться ...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо. Я хочу одеваться не в растоможках. Ходить в парикмахерскую не за 300р. И ездить блин не на матизе. Зп то у меня не плохая а все в семью... А я молодая... Хочется лучше жить
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Плохо. Я хочу одеваться не в растоможках. Ходить в парикмахерскую не за 300р. И ездить блин не на матизе. Зп то у меня не плохая а все в семью... А я молодая... Хочется лучше жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж не работает?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а муж не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работает
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Работает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну понятно, не хватает ну так живут более половины населения...надо было мужа побогаче искать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо. Я хочу одеваться не в растоможках. Ходить в парикмахерскую не за 300р. И ездить блин не на матизе. Зп то у меня не плохая а все в семью... А я молодая... Хочется лучше жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А растоможка это чё?
Саша Петров В ответ на Лариса
Лариса
Ну вот теперь прежде чем кидаться словами типа предателя подумаете сто раз) а если у вас муж в тихоря от вас делает такие вещи скрывая от вас пересмотрите свое поведение тоже, не спроста он вам не сказал , знал наверняка истерить будете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тихоря,гришь???
Лариса В ответ на Саша Петров
Саша Петров
в тихоря,гришь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О на этом форуме кажись ты еще только ко мне не цеплялся...блин не повезло...
Лариса
Ох почитаешь темы и мужиков так жалко становится, не семьей живут и пожизненное наказание отбывают
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Лариса
Лариса
Ох почитаешь темы и мужиков так жалко становится, не семьей живут и пожизненное наказание отбывают
СсылкаПожаловаться
Муж ищет свидетельство о браке.
- Сара, ну где же эта бумага о тюремном заключении?
- Фимочка, это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание..
Лариса В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Муж ищет свидетельство о браке.
- Сара, ну где же эта бумага о тюремном заключении?
- Фимочка, это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно а в теме сегодня с презиками автор кричала тоже предатель козел старый ухожу... ушла нет?)) или и там все выяснилось?)) вот бабы дуры импульсивные))
Татьяна Тасенко
Вывод один: надо научиться разговаривать друг с другом,слушать и слышать друг друга , а так же ВМЕСТЕ принимать решения по ВСЕМ вопросам.Это трудно ,но надо.
Не орать и не пилить,мы все люди и у нас есть человеческие слабости и мы можем ошибиться и нам нужна поддержка.
Татьяна Тасенко
Вывод один: надо научиться разговаривать друг с другом,слушать и слышать друг друга , а так же ВМЕСТЕ принимать решения по ВСЕМ вопросам.Это трудно ,но надо.
Не орать и не пилить,мы все люди и у нас есть человеческие слабости и мы можем ошибиться и нам нужна поддержка.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Как только этому научится? Нам потребовалось 2дня остыть и поговорить
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Как только этому научится? Нам потребовалось 2дня остыть и поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт и выводы.
Случилась проблема,два дня ее не обсуждать,назначить время обсуждения и спокойно начинать разговор.
Сказать друг друг ,да я могу разораться от страха,но я готова слушать и понимать .
Ты мне можешь все сказать ВСЁ и не надо загонять ситуацию в тупик.
Я вышла замуж скорее по расчету и симпатии,поэтому с первых дней мы с мужем дружим.Любовь пришла потом, а чувство дружбы и партнерства укрепилось.Чтобы не случилось,я знаю что он меня не предаст .
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Как только этому научится? Нам потребовалось 2дня остыть и поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как научиться - надо доверять априори своему партнеру, ну как в юриспруденции существует презумпция невиновности. Вот с такой позиции и подходите к мужу, с уверенностью, что каждый косяк имеет вполне разумном, не оскорбляющее вас объяснение. А то все настолько уверены, что от мужа нельзя ничего ждать, кроме пакостей, то каждое лыко записывается в строку и поднимается хай: " Паразит! Предатель! О чем нам с ним разговаривать!!! Все и так очевидно!!!"
Nothing Else Matters
Мама прикрыла))
Elena Ilyhina
счастья Вам в браке.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
счастья Вам в браке.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам!
Cherry
а как он объяснил быструю свою капитуляцию? (когда собрался уходить от вас)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем