Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 01:41, Главная форумов

Про мужа и свекровь

встретила его внезапно, когда еще встречалась с бывшим. он младше меня на 5 лет . (ему было 18 мне 23). Я москвичка. они приехали из грузии. мать русская он грузин(отец). и понеслось. короче жизни не дали. первого ребенка как врага. но. живем вместе 13 лет. женаты. венчаны 2 сына. и все равно льется г....но со свекрови. она стала толи религиозным фанатом . незнаю. так обвиняет меня во всем. не так ем, не так дышу... а муж молчит. почему он не может за меня заступиться?? меня вот это бесит больше всего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
по-русски говорят-неожиданно
СсылкаПожаловаться
по-русски говорят-неожиданно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да не суть внезапно неожиданно
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да не суть внезапно неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и видны провокации троллей казёнщина и корявость переводов
СсылкаПожаловаться
именно так и видны провокации троллей казёнщина и корявость переводов
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
во первых я не троль а написала просто своюситуацию мне просто было интересно что скажут люди. я даже не под ананимом пишу как другие.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
во первых я не троль а написала просто своюситуацию мне просто было интересно что скажут люди. я даже не под ананимом пишу как другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откель мне знать,что енто твоя фотка
не верю
СсылкаПожаловаться
бесовщина у всех провокаторш
СсылкаПожаловаться
бесовщина у всех провокаторш
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не правы вы я не провакатор
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не правы вы я не провакатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав
СсылкаПожаловаться
я всегда прав
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
молодец.
СсылкаПожаловаться
Volha
Имхо, разница в менталитете. Возможно в их культуре верх невоспитанности сделать замечание матери..
СсылкаПожаловаться
Volha
Имхо, разница в менталитете. Возможно в их культуре верх невоспитанности сделать замечание матери..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаете национальность играет роль??
СсылкаПожаловаться
Екатерина
думаете национальность играет роль??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу утверждать, но допускаю подобное. Вам виднее, что допустимо в отношениях именно этих матери и сына.
К примеру, мой брат, собсно как и я, крайне прямолинеен. Даже если это кого-то заденет, высказывается по существу.. А кто-то слишком тактичен, или робок, или трус, или просто не может себе позволить перечить родителю.
СсылкаПожаловаться
Ola
Сведите общение с мамо к минимуму и не берите её бред в голову, таких не переделать, проще забить
СсылкаПожаловаться
Ola
Сведите общение с мамо к минимуму и не берите её бред в голову, таких не переделать, проще забить
СсылкаПожаловаться
я уже свела после последнего общения... там свекровь теперь ощищает ставит ( может ничего выйдет и ищет кто бы что то сделал с ее огородом. я сказала я не помощник.
СсылкаПожаловаться
Возможны исключения, но они воспитаны в большом уважении к матери и в мнении, что дети - это навсегда, а жена - нет. Почему в таком случае не развестись. Не представляю, чтобы грузинская семья оставила детей на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну при чем тут развод он то мне он дает мне все что хочет женщина. в париж хочу отвез. на канары отвез. шубы кольца. машину подарил. я вообще мало жду от другогопола. но мама это всё. вы в церковь не ходите вы в могиле вас черти едят. сыну 13 будет около тебя дьявол стоит утацит тебя... у меня начинается я не знаю как сказать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну при чем тут развод он то мне он дает мне все что хочет женщина. в париж хочу отвез. на канары отвез. шубы кольца. машину подарил. я вообще мало жду от другогопола. но мама это всё. вы в церковь не ходите вы в могиле вас черти едят. сыну 13 будет около тебя дьявол стоит утацит тебя... у меня начинается я не знаю как сказать...
СсылкаПожаловаться
за деньги готова на всё , тогда не вякай
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а он смотрит и молчит
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
А поговорить с мужем не судьба?) Проговорить так сказать проблему?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
А поговорить с мужем не судьба?) Проговорить так сказать проблему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
говорила и ругались и мирились.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
говорила и ругались и мирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а суть разговоров, чем он мотивирует свою невмешательскую позицию?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Так а суть разговоров, чем он мотивирует свою невмешательскую позицию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И еще вопрос, а свекр жив? Как-то вскользь о нем .
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
И еще вопрос, а свекр жив? Как-то вскользь о нем .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
свекр взял дочь и внучек ( у нас 2 племяшки) и уехали в гругию
СсылкаПожаловаться
Екатерина
свекр взял дочь и внучек ( у нас 2 племяшки) и уехали в гругию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть он тоже от своей жены сбежал) так может там реально с головой проблемы начались, пенсионерка-возраст, может накрыло, всякое может быть. Хотя не дай Бог, страшно это , когда разум отнимают(((((
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
То есть он тоже от своей жены сбежал) так может там реально с головой проблемы начались, пенсионерка-возраст, может накрыло, всякое может быть. Хотя не дай Бог, страшно это , когда разум отнимают(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Она стала как неадекват. 70 лет пишет дисертацию. везде иконы.не готовит дома не сидит до в боровск к отцу власию то в дивеево на канавку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru