Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужа и свекровь

встретила его внезапно, когда еще встречалась с бывшим. он младше меня на 5 лет . (ему было 18 мне 23). Я москвичка. они приехали из грузии. мать русская он грузин(отец). и понеслось. короче жизни не дали. первого ребенка как врага. но. живем вместе 13 лет. женаты. венчаны 2 сына. и все равно льется г....но со свекрови. она стала толи религиозным фанатом . незнаю. так обвиняет меня во всем. не так ем, не так дышу... а муж молчит. почему он не может за меня заступиться?? меня вот это бесит больше всего.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Владимир Кургузов
по-русски говорят-неожиданно
Владимир Кургузов
по-русски говорят-неожиданно
СсылкаПожаловаться
да не суть внезапно неожиданно
Владимир КургузовВ ответ на Екатерина
Екатерина
да не суть внезапно неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и видны провокации троллей казёнщина и корявость переводов
Владимир Кургузов
именно так и видны провокации троллей казёнщина и корявость переводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я не троль а написала просто своюситуацию мне просто было интересно что скажут люди. я даже не под ананимом пишу как другие.
Владимир КургузовВ ответ на Екатерина
Екатерина
во первых я не троль а написала просто своюситуацию мне просто было интересно что скажут люди. я даже не под ананимом пишу как другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откель мне знать,что енто твоя фотка
не верю
Владимир Кургузов
бесовщина у всех провокаторш
Владимир Кургузов
бесовщина у всех провокаторш
СсылкаПожаловаться
не правы вы я не провакатор
Владимир КургузовВ ответ на Екатерина
Екатерина
не правы вы я не провакатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав
Владимир Кургузов
я всегда прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец.
Volha
Имхо, разница в менталитете. Возможно в их культуре верх невоспитанности сделать замечание матери..
ЕкатеринаВ ответ на Volha
Volha
Имхо, разница в менталитете. Возможно в их культуре верх невоспитанности сделать замечание матери..
СсылкаПожаловаться
думаете национальность играет роль??
Екатерина
думаете национальность играет роль??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу утверждать, но допускаю подобное. Вам виднее, что допустимо в отношениях именно этих матери и сына.
К примеру, мой брат, собсно как и я, крайне прямолинеен. Даже если это кого-то заденет, высказывается по существу.. А кто-то слишком тактичен, или робок, или трус, или просто не может себе позволить перечить родителю.
Ola
Сведите общение с мамо к минимуму и не берите её бред в голову, таких не переделать, проще забить
ЕкатеринаВ ответ на Ola
Ola
Сведите общение с мамо к минимуму и не берите её бред в голову, таких не переделать, проще забить
СсылкаПожаловаться
я уже свела после последнего общения... там свекровь теперь ощищает ставит ( может ничего выйдет и ищет кто бы что то сделал с ее огородом. я сказала я не помощник.
Клавдия Плаксина
Возможны исключения, но они воспитаны в большом уважении к матери и в мнении, что дети - это навсегда, а жена - нет. Почему в таком случае не развестись. Не представляю, чтобы грузинская семья оставила детей на произвол судьбы.
Екатерина
ну при чем тут развод он то мне он дает мне все что хочет женщина. в париж хочу отвез. на канары отвез. шубы кольца. машину подарил. я вообще мало жду от другогопола. но мама это всё. вы в церковь не ходите вы в могиле вас черти едят. сыну 13 будет около тебя дьявол стоит утацит тебя... у меня начинается я не знаю как сказать...
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну при чем тут развод он то мне он дает мне все что хочет женщина. в париж хочу отвез. на канары отвез. шубы кольца. машину подарил. я вообще мало жду от другогопола. но мама это всё. вы в церковь не ходите вы в могиле вас черти едят. сыну 13 будет около тебя дьявол стоит утацит тебя... у меня начинается я не знаю как сказать...
СсылкаПожаловаться
за деньги готова на всё , тогда не вякай
Екатерина
а он смотрит и молчит
Tatsiana Verbilo
А поговорить с мужем не судьба?) Проговорить так сказать проблему?
ЕкатеринаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А поговорить с мужем не судьба?) Проговорить так сказать проблему?
СсылкаПожаловаться
говорила и ругались и мирились.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Екатерина
Екатерина
говорила и ругались и мирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а суть разговоров, чем он мотивирует свою невмешательскую позицию?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так а суть разговоров, чем он мотивирует свою невмешательскую позицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще вопрос, а свекр жив? Как-то вскользь о нем .
ЕкатеринаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И еще вопрос, а свекр жив? Как-то вскользь о нем .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свекр взял дочь и внучек ( у нас 2 племяшки) и уехали в гругию
Tatsiana VerbiloВ ответ на Екатерина
Екатерина
свекр взял дочь и внучек ( у нас 2 племяшки) и уехали в гругию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть он тоже от своей жены сбежал) так может там реально с головой проблемы начались, пенсионерка-возраст, может накрыло, всякое может быть. Хотя не дай Бог, страшно это , когда разум отнимают(((((
ЕкатеринаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
То есть он тоже от своей жены сбежал) так может там реально с головой проблемы начались, пенсионерка-возраст, может накрыло, всякое может быть. Хотя не дай Бог, страшно это , когда разум отнимают(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она стала как неадекват. 70 лет пишет дисертацию. везде иконы.не готовит дома не сидит до в боровск к отцу власию то в дивеево на канавку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем