Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 12:52, Главная форумов

Про мужа-тирана

Давно хотела рассказать. Просто выговориться. Как же много таких, кто терпит, е бушки-воробушки! Как же мы, женщины, себя не уважаем! Конечно, я верю в высшую силу и что если женщине пришел такой мужчина по судьбе, значит она должна что-то понять. Например, начать себя уважать и стать сильнее. так и со мной было. Это был просто парень. Он был на поседнем курсе универа, я свежая выпускница на первом месте работы.
Он из состоятельной семьи, где ему дули в попу и запрещали работать (22-летний лось!), я из семьи простых людей, без связей итп...
Начинал красиво. Пел в ушки,  таскал воздушные шарики и цветы. Первое признание в любви из меня практически "выбил", я не хотела ему ни в чем признаваться. Потом начались звоночки. Частые смски. звонки, на которые обязательно нужно отвечать.
Дальше больше. Узнал через свои каналы где я живу (я не говорила), пришел домой и сам познакомился с моими родителями!! хотя я пока не хотела этого. Переписал телефоны всех моих родственников в телефоне.
А потом понеслось. Удали всех мужчин из телефона. удали всех мужчин из контакта, трубку ВСЕГДА бери, если не можешь говорить - бери и говори что не можешь (при чем это его не останавливало, он все равно говорили говорил), всю дорогу от работы до дома - на сотовом, час перед сном - на сотовом. Джае когда я выбирала одежду в магазине ядолжна была с ним говорить.
 Ночью тел отключать нельзя. Будил меня звонками говорил чтоб я звонила с домашнего. ПОтом начались придирки к одежде. Слишком открыто. Слишком коротко. Эта подруга у тебя какая-то распущенная, с ней не общайся. Эту песню не слушай - она о расставании.
При попытке расстаться хватался за нож и говорил что порежет себя и меня. Я бегала от него по городу в прямом смысле. Он бегал за мной с пеной у рта(в прямом смысле). Я понимала что этот человек неадекватен. Но он не пускал меня! Он знал где я живу и работаю и ходил за мной по пятам не давая ни проходу ни надежды на нормальную жизнь. Однажды когда я от него бежала какие-то мужики его остановили, потом оказалось они его побили. И это его не остановило.
Он дрался с вахтерами на проходной (где я работала). что они его не пускали. Когда я задерживалась на работе, я должна была включать телефон чтобы он слышал что я делаю и чтобы быть уверенным что рядом нет мужчин.
Он мог возникнуть из ниоткуда. Просто иду я в магазин за продуктами и тут он из-за поворота. оказывается следил и рассчитал где я должна быть.
Я перестала общаться со своими подругами и друзьями, потому что мне нельзя было никуда ходить. Я потеряла связь со всем что мне важно и дорого.
В итоге....я встретила мужчину на работе. Мы влюбились и женились впоследствии. Тиран еще ходил за мной около недели, но всегда рядом был мой любимый, который защищал и не давал в обиду, все переговоры шли через него. И тиран отпал. 
Я еще долго потом вздрагивала от темных силуэтов в кожаных куртках (у него была кожанка)...забыла как страшный сон и сейчас понимаю, что вся беда была ВО МНЕ. В том что на меня легко повлиять, в том что я была юна и зелена. После этого я поняла что себя надо ЦЕНИТЬ  благодарна жизни за этот урок. Всех друзей я вернула спустя время, на то они и друзья. ПОтом говорили мне что все видели но ничего не могли сделать... НЕ знаю, что бы со мной было если бы я не встретиила своего мужа. МОжет сейчас уже сидела за убийство (не дай Бог) или была мышкой на кухне. НЕ знаю....
Если в вашей жизни это происходит значит вы должны что-то усвоить! И тогда все изменится к лучшему!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Как же мы, женщины, себя не уважаем!

не обобщайте,
я бы сковородкой раз по башке дала муженьку такому, и не строила из себя страдалицу!
СсылкаПожаловаться

не обобщайте,
я бы сковородкой раз по башке дала муженьку такому, и не строила из себя страдалицу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я теперь сделала бы так же. Но тогда жизненного опыта не хватало
СсылкаПожаловаться
Аноним
я теперь сделала бы так же. Но тогда жизненного опыта не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут жизненный опыт?!
если девочка растет в любящей семье, где папа любит и уважает маму,
она и без опыта негативного отличит.
все мы родом из детства!
СсылкаПожаловаться
при чём тут жизненный опыт?!
если девочка растет в любящей семье, где папа любит и уважает маму,
она и без опыта негативного отличит.
все мы родом из детства!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
у меня прекрасная семья. Я не знаю как я в это угодила
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня прекрасная семья. Я не знаю как я в это угодила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а что же это ваши прекрасные друзья все видели и ничего не сделали? Если будущему мужу хватило немного времени, чтобы этот "тиран" отпал? Какой-то не слишком и настойчивый тиран попался...мне в свое время пришлось бросить институт и сбежать в другой город от подобного навязчивого ухажера.
СсылкаПожаловаться

не обобщайте,
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Катенок
"Как же мы, женщины, себя не уважаем! "

Говорите только за себя ................)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катенок
Катенок
"Как же мы, женщины, себя не уважаем! "

Говорите только за себя ................)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и исправляйте тему - "Как же я себя не уважаю ........" и далее по тексту! )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и исправляйте тему - "Как же я себя не уважаю ........" и далее по тексту! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сейчас все изменилось. Просто на форуме постоянно появляются подобные темы. Таких женщин много. И им нужна помощь
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Из вашей истории я усвола что достаточно веский аргумент против тирана - кирпич в сумке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Из вашей истории я усвола что достаточно веский аргумент против тирана - кирпич в сумке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
точно!
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ок.
СсылкаПожаловаться
Julia
Сколько это все продолжалось?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько это все продолжалось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
год
СсылкаПожаловаться
Аноним
год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец.. Год тотального контроля.. Да, все верно- женщины САМИ участвуют в этом маразме..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Капец.. Год тотального контроля.. Да, все верно- женщины САМИ участвуют в этом маразме..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я хотела его бросить через 4 месяца, добровольно все это терпела я около месяца, потому что первые месяцы были прекрасны. А дальше...я просто не могла от него отделаться. Реально закрадывались в голову мысли о том чтобы его убить
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Вот все верно написали! А то обвиняют тиранов, грязью поливают, а по факту сами дуры и этот человек их учит элементарному навыку)
СсылкаПожаловаться
Тати
Хорошо,что Ваша история закончилась так хорошо!!!Слышала много историй где девушкам/женщинам негде было взять эту защиту....просто даже не к кому обратиться....так и мучались всю жизнь.Такие люди :1 подавляют психику.2.Запугивают и3. именно отрезают тебя от остального мира-чтобы помощи ждать было не откуда(((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Хорошо,что Ваша история закончилась так хорошо!!!Слышала много историй где девушкам/женщинам негде было взять эту защиту....просто даже не к кому обратиться....так и мучались всю жизнь.Такие люди :1 подавляют психику.2.Запугивают и3. именно отрезают тебя от остального мира-чтобы помощи ждать было не откуда(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да. Он и так жениться хотел. Торопил все, а родители и рады были, он же из такой хорошей семьи! Им признаться было стыдно...какая же я была глупая
СсылкаПожаловаться
Про все это написана книга "Бойся, я с тобой", Таня Танк. Вам удалось вовремя соскочить!
СсылкаПожаловаться
Про все это написана книга "Бойся, я с тобой", Таня Танк. Вам удалось вовремя соскочить!
СсылкаПожаловаться
ПОчитаю. Я считаю что нужно вообще создать сообщество для таких женщин и повсюду предупреждать молодых девушек об этих опасностях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Таня Танк

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Таня Танк

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не знаю, может, это и псевдоним. Только у моей родной сестры похожая ситуация и сейчас уже слишком далеко все зашло, хотя, конечно, и характер у сестры слишком мягкий, и мужа нового, чтобы спас, на горизонте не предвидится. И мне вовсе не смешно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru