Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужа-тирана

Давно хотела рассказать. Просто выговориться. Как же много таких, кто терпит, е бушки-воробушки! Как же мы, женщины, себя не уважаем! Конечно, я верю в высшую силу и что если женщине пришел такой мужчина по судьбе, значит она должна что-то понять. Например, начать себя уважать и стать сильнее. так и со мной было. Это был просто парень. Он был на поседнем курсе универа, я свежая выпускница на первом месте работы.
Он из состоятельной семьи, где ему дули в попу и запрещали работать (22-летний лось!), я из семьи простых людей, без связей итп...
Начинал красиво. Пел в ушки,  таскал воздушные шарики и цветы. Первое признание в любви из меня практически "выбил", я не хотела ему ни в чем признаваться. Потом начались звоночки. Частые смски. звонки, на которые обязательно нужно отвечать.
Дальше больше. Узнал через свои каналы где я живу (я не говорила), пришел домой и сам познакомился с моими родителями!! хотя я пока не хотела этого. Переписал телефоны всех моих родственников в телефоне.
А потом понеслось. Удали всех мужчин из телефона. удали всех мужчин из контакта, трубку ВСЕГДА бери, если не можешь говорить - бери и говори что не можешь (при чем это его не останавливало, он все равно говорили говорил), всю дорогу от работы до дома - на сотовом, час перед сном - на сотовом. Джае когда я выбирала одежду в магазине ядолжна была с ним говорить.
 Ночью тел отключать нельзя. Будил меня звонками говорил чтоб я звонила с домашнего. ПОтом начались придирки к одежде. Слишком открыто. Слишком коротко. Эта подруга у тебя какая-то распущенная, с ней не общайся. Эту песню не слушай - она о расставании.
При попытке расстаться хватался за нож и говорил что порежет себя и меня. Я бегала от него по городу в прямом смысле. Он бегал за мной с пеной у рта(в прямом смысле). Я понимала что этот человек неадекватен. Но он не пускал меня! Он знал где я живу и работаю и ходил за мной по пятам не давая ни проходу ни надежды на нормальную жизнь. Однажды когда я от него бежала какие-то мужики его остановили, потом оказалось они его побили. И это его не остановило.
Он дрался с вахтерами на проходной (где я работала). что они его не пускали. Когда я задерживалась на работе, я должна была включать телефон чтобы он слышал что я делаю и чтобы быть уверенным что рядом нет мужчин.
Он мог возникнуть из ниоткуда. Просто иду я в магазин за продуктами и тут он из-за поворота. оказывается следил и рассчитал где я должна быть.
Я перестала общаться со своими подругами и друзьями, потому что мне нельзя было никуда ходить. Я потеряла связь со всем что мне важно и дорого.
В итоге....я встретила мужчину на работе. Мы влюбились и женились впоследствии. Тиран еще ходил за мной около недели, но всегда рядом был мой любимый, который защищал и не давал в обиду, все переговоры шли через него. И тиран отпал. 
Я еще долго потом вздрагивала от темных силуэтов в кожаных куртках (у него была кожанка)...забыла как страшный сон и сейчас понимаю, что вся беда была ВО МНЕ. В том что на меня легко повлиять, в том что я была юна и зелена. После этого я поняла что себя надо ЦЕНИТЬ  благодарна жизни за этот урок. Всех друзей я вернула спустя время, на то они и друзья. ПОтом говорили мне что все видели но ничего не могли сделать... НЕ знаю, что бы со мной было если бы я не встретиила своего мужа. МОжет сейчас уже сидела за убийство (не дай Бог) или была мышкой на кухне. НЕ знаю....
Если в вашей жизни это происходит значит вы должны что-то усвоить! И тогда все изменится к лучшему!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Маргарита
Кавказец? Другое слово цензура не пропустит. Только так могу обьяснить. Милицию не пробовали привлекать? Целый год терпеть такое
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Кавказец? Другое слово цензура не пропустит. Только так могу обьяснить. Милицию не пробовали привлекать? Целый год терпеть такое
СсылкаПожаловаться
татарин
Анна Савельева
Однако ж быстро он отступил. Обычно такие так быстро не сдаются..)))
Анна Савельева
Однако ж быстро он отступил. Обычно такие так быстро не сдаются..)))
СсылкаПожаловаться
Потом еще позванивал, но без такого напора. Мой на тот момент будущий муж с ним встретился без меня. Видимо пообщались
submarina
я верю, все так и есть... Такая ситуация была у моей подруги.. и не в 21 год, а в 45! Да, и такое случается... А этому тирану было за 50... и он был женат...Все рассказывать не буду... Я и будущий муж подруги буквально спасали ее от него... она не ходила одна по улице никуда без сопровождения -то я с ней , то он.)) И смех и грех ей Богу... Взрослые люди... угрожал убить (он охотник, ружО есть). Виновата, она, я ей так и сказала -слишком мягкая, податливая, а они как добычу таких чуют... Я не такая -что не по мне -сковородкой однозначно...Да и сковородки не надо - достаточно только посмотреть так...Карахтер, понимаишь...)) Главное -не бояться... Он сам трус... Когда она это поняла, легче гораздо стало...постепенно он успокоился...
Инна Панина
Почему в милицию не обратились?
АнонимВ ответ на Инна Панина
Инна Панина
Почему в милицию не обратились?
СсылкаПожаловаться
Были мысли. Но кто он мне? Как доказать, что он меня достает? Синяков нет, угроз нет. Один раз когда он говорит что сейчас схватит меня и выкинет с моста, я взялась за телефон, чтобы включить диктофон, но он понял это и выкинул мой телефон((
А постоянно со включенным диктофоном тоже не походишь. Он же не всегда вел себя как псих. Были нормальные моменты
Инна ПанинаВ ответ на Аноним
Аноним
Были мысли. Но кто он мне? Как доказать, что он меня достает? Синяков нет, угроз нет. Один раз когда он говорит что сейчас схватит меня и выкинет с моста, я взялась за телефон, чтобы включить диктофон, но он понял это и выкинул мой телефон((
А постоянно со включенным диктофоном тоже не походишь. Он же не всегда вел себя как псих. Были нормальные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что никто. Был бы муж, возможно, наоборот неохотно реагировали бы на домашнее насилие. А тут преследование, знакомые бы подтвердили.
Не факт, что менты помогли бы, но припугнуть его было бы полезно. А то как в каменном веке ей-богу, каждый творит, что хочет.
Понимаю, страшно, вдруг будет мстить за заяву. Ну я бы не побоялась. Слишком обнаглел.
Аня Машкова
Бывают же такие ненормальные!
a l
Знаете, радость и удача ваша в том что ваш друг "вскрылся" характером ДО СВАДТБЫ вашей!!! Оч много подобного склада психики мужиков до брака пушистые сладкие вафельки. И на руках носят, и с друзьями вашими ладят, и право выбора дают, и свободу и доверие.
После брака оч быстро ставят все на свои места(по его мнению, на свои места)....
Я знаю женщину, которая жила с тираном много лет. Она родила от него 2 детей. Все это делала под давлением. В итоге, с грохотом развелась но тиран ее не оставил в покое .
Продрожает стучать кулаком в дверь ее дома и угрожать
a l
Знаете, радость и удача ваша в том что ваш друг "вскрылся" характером ДО СВАДТБЫ вашей!!! Оч много подобного склада психики мужиков до брака пушистые сладкие вафельки. И на руках носят, и с друзьями вашими ладят, и право выбора дают, и свободу и доверие.
После брака оч быстро ставят все на свои места(по его мнению, на свои места)....
Я знаю женщину, которая жила с тираном много лет. Она родила от него 2 детей. Все это делала под давлением. В итоге, с грохотом развелась но тиран ее не оставил в покое .
Продрожает стучать кулаком в дверь ее дома и угрожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем