Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужа-тирана

Давно хотела рассказать. Просто выговориться. Как же много таких, кто терпит, е бушки-воробушки! Как же мы, женщины, себя не уважаем! Конечно, я верю в высшую силу и что если женщине пришел такой мужчина по судьбе, значит она должна что-то понять. Например, начать себя уважать и стать сильнее. так и со мной было. Это был просто парень. Он был на поседнем курсе универа, я свежая выпускница на первом месте работы.
Он из состоятельной семьи, где ему дули в попу и запрещали работать (22-летний лось!), я из семьи простых людей, без связей итп...
Начинал красиво. Пел в ушки,  таскал воздушные шарики и цветы. Первое признание в любви из меня практически "выбил", я не хотела ему ни в чем признаваться. Потом начались звоночки. Частые смски. звонки, на которые обязательно нужно отвечать.
Дальше больше. Узнал через свои каналы где я живу (я не говорила), пришел домой и сам познакомился с моими родителями!! хотя я пока не хотела этого. Переписал телефоны всех моих родственников в телефоне.
А потом понеслось. Удали всех мужчин из телефона. удали всех мужчин из контакта, трубку ВСЕГДА бери, если не можешь говорить - бери и говори что не можешь (при чем это его не останавливало, он все равно говорили говорил), всю дорогу от работы до дома - на сотовом, час перед сном - на сотовом. Джае когда я выбирала одежду в магазине ядолжна была с ним говорить.
 Ночью тел отключать нельзя. Будил меня звонками говорил чтоб я звонила с домашнего. ПОтом начались придирки к одежде. Слишком открыто. Слишком коротко. Эта подруга у тебя какая-то распущенная, с ней не общайся. Эту песню не слушай - она о расставании.
При попытке расстаться хватался за нож и говорил что порежет себя и меня. Я бегала от него по городу в прямом смысле. Он бегал за мной с пеной у рта(в прямом смысле). Я понимала что этот человек неадекватен. Но он не пускал меня! Он знал где я живу и работаю и ходил за мной по пятам не давая ни проходу ни надежды на нормальную жизнь. Однажды когда я от него бежала какие-то мужики его остановили, потом оказалось они его побили. И это его не остановило.
Он дрался с вахтерами на проходной (где я работала). что они его не пускали. Когда я задерживалась на работе, я должна была включать телефон чтобы он слышал что я делаю и чтобы быть уверенным что рядом нет мужчин.
Он мог возникнуть из ниоткуда. Просто иду я в магазин за продуктами и тут он из-за поворота. оказывается следил и рассчитал где я должна быть.
Я перестала общаться со своими подругами и друзьями, потому что мне нельзя было никуда ходить. Я потеряла связь со всем что мне важно и дорого.
В итоге....я встретила мужчину на работе. Мы влюбились и женились впоследствии. Тиран еще ходил за мной около недели, но всегда рядом был мой любимый, который защищал и не давал в обиду, все переговоры шли через него. И тиран отпал. 
Я еще долго потом вздрагивала от темных силуэтов в кожаных куртках (у него была кожанка)...забыла как страшный сон и сейчас понимаю, что вся беда была ВО МНЕ. В том что на меня легко повлиять, в том что я была юна и зелена. После этого я поняла что себя надо ЦЕНИТЬ  благодарна жизни за этот урок. Всех друзей я вернула спустя время, на то они и друзья. ПОтом говорили мне что все видели но ничего не могли сделать... НЕ знаю, что бы со мной было если бы я не встретиила своего мужа. МОжет сейчас уже сидела за убийство (не дай Бог) или была мышкой на кухне. НЕ знаю....
Если в вашей жизни это происходит значит вы должны что-то усвоить! И тогда все изменится к лучшему!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ღZаслуженнаяღ
Как же мы, женщины, себя не уважаем!

не обобщайте,
я бы сковородкой раз по башке дала муженьку такому, и не строила из себя страдалицу!
ღZаслуженнаяღ
Как же мы, женщины, себя не уважаем!

не обобщайте,
я бы сковородкой раз по башке дала муженьку такому, и не строила из себя страдалицу!
СсылкаПожаловаться
я теперь сделала бы так же. Но тогда жизненного опыта не хватало
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
я теперь сделала бы так же. Но тогда жизненного опыта не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут жизненный опыт?!
если девочка растет в любящей семье, где папа любит и уважает маму,
она и без опыта негативного отличит.
все мы родом из детства!
ღZаслуженнаяღ
при чём тут жизненный опыт?!
если девочка растет в любящей семье, где папа любит и уважает маму,
она и без опыта негативного отличит.
все мы родом из детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня прекрасная семья. Я не знаю как я в это угодила
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
у меня прекрасная семья. Я не знаю как я в это угодила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, а что же это ваши прекрасные друзья все видели и ничего не сделали? Если будущему мужу хватило немного времени, чтобы этот "тиран" отпал? Какой-то не слишком и настойчивый тиран попался...мне в свое время пришлось бросить институт и сбежать в другой город от подобного навязчивого ухажера.
ღZаслуженнаяღ
Как же мы, женщины, себя не уважаем!

не обобщайте,
я бы сковородкой раз по башке дала муженьку такому, и не строила из себя страдалицу!
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Катенок
"Как же мы, женщины, себя не уважаем! "

Говорите только за себя ................)))
АнонимВ ответ на Катенок
Катенок
"Как же мы, женщины, себя не уважаем! "

Говорите только за себя ................)))
СсылкаПожаловаться
ок.
КатенокВ ответ на Аноним
Аноним
ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и исправляйте тему - "Как же я себя не уважаю ........" и далее по тексту! )))))
АнонимВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и исправляйте тему - "Как же я себя не уважаю ........" и далее по тексту! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас все изменилось. Просто на форуме постоянно появляются подобные темы. Таких женщин много. И им нужна помощь
Жаба-Мордоед
Из вашей истории я усвола что достаточно веский аргумент против тирана - кирпич в сумке.
Жаба-Мордоед
Из вашей истории я усвола что достаточно веский аргумент против тирана - кирпич в сумке.
СсылкаПожаловаться
точно!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Из вашей истории я усвола что достаточно веский аргумент против тирана - кирпич в сумке.
СсылкаПожаловаться



MAKITA-2018
ок.
Julia
Сколько это все продолжалось?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько это все продолжалось?
СсылкаПожаловаться
год
Аноним
год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец.. Год тотального контроля.. Да, все верно- женщины САМИ участвуют в этом маразме..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Капец.. Год тотального контроля.. Да, все верно- женщины САМИ участвуют в этом маразме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела его бросить через 4 месяца, добровольно все это терпела я около месяца, потому что первые месяцы были прекрасны. А дальше...я просто не могла от него отделаться. Реально закрадывались в голову мысли о том чтобы его убить
Юлия Та самая
Вот все верно написали! А то обвиняют тиранов, грязью поливают, а по факту сами дуры и этот человек их учит элементарному навыку)
Тати
Хорошо,что Ваша история закончилась так хорошо!!!Слышала много историй где девушкам/женщинам негде было взять эту защиту....просто даже не к кому обратиться....так и мучались всю жизнь.Такие люди :1 подавляют психику.2.Запугивают и3. именно отрезают тебя от остального мира-чтобы помощи ждать было не откуда(((((
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Хорошо,что Ваша история закончилась так хорошо!!!Слышала много историй где девушкам/женщинам негде было взять эту защиту....просто даже не к кому обратиться....так и мучались всю жизнь.Такие люди :1 подавляют психику.2.Запугивают и3. именно отрезают тебя от остального мира-чтобы помощи ждать было не откуда(((((
СсылкаПожаловаться
да. Он и так жениться хотел. Торопил все, а родители и рады были, он же из такой хорошей семьи! Им признаться было стыдно...какая же я была глупая
Ольга Ольгина
Про все это написана книга "Бойся, я с тобой", Таня Танк. Вам удалось вовремя соскочить!
Ольга Ольгина
Про все это написана книга "Бойся, я с тобой", Таня Танк. Вам удалось вовремя соскочить!
СсылкаПожаловаться
ПОчитаю. Я считаю что нужно вообще создать сообщество для таких женщин и повсюду предупреждать молодых девушек об этих опасностях
Ольга Ольгина
Про все это написана книга "Бойся, я с тобой", Таня Танк. Вам удалось вовремя соскочить!
СсылкаПожаловаться
Таня Танк


Ольга ОльгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Таня Танк


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, может, это и псевдоним. Только у моей родной сестры похожая ситуация и сейчас уже слишком далеко все зашло, хотя, конечно, и характер у сестры слишком мягкий, и мужа нового, чтобы спас, на горизонте не предвидится. И мне вовсе не смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем