Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Импозантный и брутальный это как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Поручик Ржевский
Это Я ! А не как!
Психея Моисевна Ватник
Могуч и вонюч!
Алекс Маш
Rico.Hub +
Импозантный в быту, брутальный может и по попе хряснуть...
Всем Привет
выпендрёжный и напонтованный.. это дословный перевод..
Енотик Филя
здоровенный мужик, под 2м, с щетиной, верхние 2-3 пуговицы рубахи расстегнуты. и ручища большущие - как схватит, так схватит!
Мисс МарплВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
здоровенный мужик, под 2м, с щетиной, верхние 2-3 пуговицы рубахи расстегнуты. и ручища большущие - как схватит, так схватит!
СсылкаПожаловаться
О дааа ))
Ariadna XВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
здоровенный мужик, под 2м, с щетиной, верхние 2-3 пуговицы рубахи расстегнуты. и ручища большущие - как схватит, так схватит!
СсылкаПожаловаться
Это барыга))
Светлана
Импозантный мужчина является сосредоточием природной сексуальности. Стоит заметить, что мужчины с такой характеристикой обыкновенно хорошо сложены и физически развиты. Природная статность подкрепляется взглядом, который сражает даже на расстоянии. Такого мужчину нельзя не заметить в толпе. Он заявляет о себе даже взмахом руки или поворотом головы.

Брутальный мужчина – это проявление в поведении жесткости и мужественности. Порой такое поведение может показаться даже наглостью, хотя это не так. Такой тип мужчин не позволит вести себя нагло или проявлять хамство, если для этого не будет крайней необходимости. Брутальный мужчина - это достойный и непоколебимый мужчина.-
татьяна
как по мне -импозантный, ну вот люблю я его))
Невеста ДжокераВ ответ на татьяна
татьяна
как по мне -импозантный, ну вот люблю я его))
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Но стареет уже. А так - клевый!
татьянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати да. Но стареет уже. А так - клевый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто не молодеет))
Невеста ДжокераВ ответ на татьяна
татьяна
так никто не молодеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно...
татьянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, не ужасно) раньше боялась возраста, а теперь понимаю, что любой возраст надо принимать спокойно - никуда не уйдешь ведь, че ж тогда нервничать
ГаргантюаВ ответ на татьяна
татьяна
как по мне -импозантный, ну вот люблю я его))
СсылкаПожаловаться
Если чё, то начинал карьеру плотником никому не был нужен, пока через знакомых не попал к Спилбергу на личный приём. Связи всё решают.
татьянаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если чё, то начинал карьеру плотником никому не был нужен, пока через знакомых не попал к Спилбергу на личный приём. Связи всё решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а плотник не человек че ли?
Невеста Джокера
Это вот так
ЛагунаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вот так
СсылкаПожаловаться
Очень на моего отца похож)))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагуна
Лагуна
Очень на моего отца похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с подругой иногда в шутку, когда хотим мужика оценить - Говорим - Я бы дала. Или наоборот - Не дала. Так вот этому единогласно решили - Дадим. Хоть он и в возрасте.
ЛагунаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы с подругой иногда в шутку, когда хотим мужика оценить - Говорим - Я бы дала. Или наоборот - Не дала. Так вот этому единогласно решили - Дадим. Хоть он и в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи))) мне с моим нравится по парку пройтись или кофе попить...в свои 65 он огурец- военная выправка и педантичность за версту чувствуются,как и аромат "Фаренгейта";))) стоит "унюхать" знакомый парфюм,как глазами отца искать начинаю,ассоциативно) а ещё забавно ,когда некоторые с призрением смотрят на нашу пару, не понимая, что он мой отец)))...жалко,что видимся не так часто,как хотелось бы- у него новые отношения...бруталы они такие... И немного эгоисты,у него своих дел и развлечений много)
Невеста ДжокераВ ответ на Лагуна
Лагуна
Хи))) мне с моим нравится по парку пройтись или кофе попить...в свои 65 он огурец- военная выправка и педантичность за версту чувствуются,как и аромат "Фаренгейта";))) стоит "унюхать" знакомый парфюм,как глазами отца искать начинаю,ассоциативно) а ещё забавно ,когда некоторые с призрением смотрят на нашу пару, не понимая, что он мой отец)))...жалко,что видимся не так часто,как хотелось бы- у него новые отношения...бруталы они такие... И немного эгоисты,у него своих дел и развлечений много)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Классный у вас папа! Моему всего 53, а после аварии прям сник. Ничего не интересно
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы с подругой иногда в шутку, когда хотим мужика оценить - Говорим - Я бы дала. Или наоборот - Не дала. Так вот этому единогласно решили - Дадим. Хоть он и в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой тут возраст 40-45лет
Невеста ДжокераВ ответ на Печенька
Печенька
да какой тут возраст 40-45лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, так и есть. Просто нам то 27-30. Лично для меня это большая разница даже чтобы просто "дать". Но мужик классный!
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну да, так и есть. Просто нам то 27-30. Лично для меня это большая разница даже чтобы просто "дать". Но мужик классный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, девки вот не поверите в 40-45лет так же себя ощущаешь как и в 27 и в 30, хотя мне нет и 40 лет еще)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Печенька
Печенька
ой, девки вот не поверите в 40-45лет так же себя ощущаешь как и в 27 и в 30, хотя мне нет и 40 лет еще)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж спорит. Просто у меня внутренний барьер на большую разницу в возрасте. Лет 7 потолок, ну 10 со скрипом. Но больше - уже стоп!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем