Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин.

Месяц назад, когда слякоть и грязь была, сломался бачок стеклоомывателя. Говорю своему" посмотри". В ответ" некогда мне, попроси Серегу( это брат мой)." Звоню брату-" занят, пусть Влад ( мой мч) посмотрит". Обиделась. Позвонила бывшему любовнику. Примчался. Сделал. За спасибо, причем. Просто рад был меня увидеть))). ( ближайший автосервис, услугами кот-го пользуюсь, в 20 км).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
TanchikT
вот вы развели....
Мила
Ну и умняшечка, я всегда так делаю, тока не обижаюсь, пусть лучше на меня обижаются!
Нина Пахомова
Ну починил и хорошо, и что дальше?
Бабочка
))))))))))так ему (мч) и надо.
а потом отблагодарили-то хоть нормально?
Прекрасное далеко
Надо делегировать обязанности, пусть машина теперь всегда на нем
Птичка
Да норм, оно всегда так. Это еще МЧ. А как мужем станет - ваще пипец, ничего не добьешься.
Наталья
И? Вопрос в чем?
тумба пумбовВ ответ на Наталья
Наталья
И? Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том-нужен ли в нашем лесу ещё один олень?
Аноним
Ни в чем))) просто случай из жизни)))
net
возвращайтесь к бывшему
АнонимВ ответ на net
net
возвращайтесь к бывшему
СсылкаПожаловаться
Не. Он же бывший))) прошла любоф завяло все))))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Он же бывший))) прошла любоф завяло все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него то не завяло! Вон как прискакал! Вот вы только о себе да о себе думаете! Нехорошо то как....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Он же бывший))) прошла любоф завяло все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно быть с тем, кто тебя любит.
Глюмдальклич
какой хороший мужчина...
Березка 1
ВаУ. Бывший любовник. А как вы с ним расстались так что он бывший стал и вы сохранили такие отношения?
Мото Леди
Вот вам и мужчины. У меня хуже - свет пропал в машине (приборная панель, свет габариты, все потухло) мужу говорю вот так-то, отвези на сервис - в ответ - езди днем... Итог сама отвезла на сервис и там фишка какая-то сломалась просто, заменили, появился свет. Обращалась к отцу, к мужу, к брату, к соседу электрику... К бывшему парню (парень не отказал) - прозвонил - все вроде бы в норме, договорился со своим братом, что я приеду - вот и все.
Нина Савченко
Знакомая ситуация! моему тоже то некогда, то он в таких машинах не разбирается...и брат вечно советует ездить до последнего, пока не встанет...а вот бывшие почему то на край света скачут спасти...что самое интересное, такое качество проявляется именно после расставания
Елена Елена
Кстати парадокс.
Alex Z
Потому, что привыкаете к хорошему, но не цените это. А когда по ушам проедут, сразу хватаетесь за г***0. Вот так получается....
Эйве
и чё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем