Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Как-то создавала тут тему про мужчин в метро: Несколько раз сталкивалась со случаями, когда из 6 мест, 5 или 6 заняты мужчинами, а над ними стоят женщины. Тут мужчины с пеной у рта указывали на равноправие. Только, приходя домой эти мужчины говорят: "эти не мужские обязанности"
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2018
а вдрух война, а он уставший))))
Aya Pon
то чувство, когда сама уступаешь и пропускаешь))).Я мужык.
лапушок %%%
Слабые люди .двойные стандарты
Печенька
Ехали на Ласточке из Сочи сидел папашка лет 40 с двумя такими же бугаями детьми лет 17 и 11, народу набилось тьма тьмущая, женщины с детьми на руках, пенсионеры - все стояли, просьба одной женщины уступить ей место с 2-х годовалым ребенком привел его в негодование, что она сел раньше и его сыновья взрослые тоже, а значит место его. Кошмар просто, так и ехал до Туапсе -г а вн ю к
Алекс Маш
ну что вы!
они домой приходят "уф, я так в метро отдохнул, ща всё по дому переделаю и секас"
Nickеа́
Эти женщины уступили место слабому полу, все нормально, все как обычно.
malum
не катайтесь в метро....вопросов не возникнет..
Kaspa JonesВ ответ на malum
malum
не катайтесь в метро....вопросов не возникнет..
СсылкаПожаловаться
А об чом тогда гундеть?
malumВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А об чом тогда гундеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о сломанных когтях....как вариант..
Ольга АВ ответ на malum
malum
не катайтесь в метро....вопросов не возникнет..
СсылкаПожаловаться
Как видно, Вы именно тот мужчина)
malumВ ответ на Ольга А
Ольга А
Как видно, Вы именно тот мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно сомневаюсь, что Вам что-то видно)
Это я
Вот опят же тема о транспорте и вежливости. К сожалению, наши водители водят так, что гарантий безопасности нет ни для кого; транспорт перегружен; полно карманников/просто невежливых людей, которые то на ногу наступят, то чулок порвут, то нахамят. Если бы все делалось по правилам, то уступить не жалко. НО! лично мне гораздо ценнее мое здоровье и моего мужа, чем каких-то чужих людей, детей, стариков. Извините уж. Пусть о них их родственники и заботятся. Вот пример реальный: у моей подруги престарелая бабуля нянчит правнука. Так вот бабуля живет остановок 4-5 на автобусе/троллейбусе. Едет к подруге, понятное дело, в час-пик, когда все едут на работу, страдает, жалуется, что никто не уступает. 100 раз говорила подруге: в чем проблема ее мужу на 15 мин раньше выйти из дому, сгонять за бабулей на авто. Потом подруга с мужем на авто на работу едут. Пробок в нашем городе нет. Подруга говорит, что муж сова, да еще играет в комп до ночи, и поэтому ему каждые 15 минут сна важны. Получается, что родственники бабули не беспокоятся о ее комфорте, а люди в транспорте должны беспокоиться.... И таких примеров много....
Татьяна ИвановаВ ответ на Это я
Это я
Вот опят же тема о транспорте и вежливости. К сожалению, наши водители водят так, что гарантий безопасности нет ни для кого; транспорт перегружен; полно карманников/просто невежливых людей, которые то на ногу наступят, то чулок порвут, то нахамят. Если бы все делалось по правилам, то уступить не жалко. НО! лично мне гораздо ценнее мое здоровье и моего мужа, чем каких-то чужих людей, детей, стариков. Извините уж. Пусть о них их родственники и заботятся. Вот пример реальный: у моей подруги престарелая бабуля нянчит правнука. Так вот бабуля живет остановок 4-5 на автобусе/троллейбусе. Едет к подруге, понятное дело, в час-пик, когда все едут на работу, страдает, жалуется, что никто не уступает. 100 раз говорила подруге: в чем проблема ее мужу на 15 мин раньше выйти из дому, сгонять за бабулей на авто. Потом подруга с мужем на авто на работу едут. Пробок в нашем городе нет. Подруга говорит, что муж сова, да еще играет в комп до ночи, и поэтому ему каждые 15 минут сна важны. Получается, что родственники бабули не беспокоятся о ее комфорте, а люди в транспорте должны беспокоиться.... И таких примеров много....
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Что это за бабка которую зять не хочет привести. А другие то ей чем обязаны если родная дочь на неё наплевала!
яВ ответ на Это я
Это я
Вот опят же тема о транспорте и вежливости. К сожалению, наши водители водят так, что гарантий безопасности нет ни для кого; транспорт перегружен; полно карманников/просто невежливых людей, которые то на ногу наступят, то чулок порвут, то нахамят. Если бы все делалось по правилам, то уступить не жалко. НО! лично мне гораздо ценнее мое здоровье и моего мужа, чем каких-то чужих людей, детей, стариков. Извините уж. Пусть о них их родственники и заботятся. Вот пример реальный: у моей подруги престарелая бабуля нянчит правнука. Так вот бабуля живет остановок 4-5 на автобусе/троллейбусе. Едет к подруге, понятное дело, в час-пик, когда все едут на работу, страдает, жалуется, что никто не уступает. 100 раз говорила подруге: в чем проблема ее мужу на 15 мин раньше выйти из дому, сгонять за бабулей на авто. Потом подруга с мужем на авто на работу едут. Пробок в нашем городе нет. Подруга говорит, что муж сова, да еще играет в комп до ночи, и поэтому ему каждые 15 минут сна важны. Получается, что родственники бабули не беспокоятся о ее комфорте, а люди в транспорте должны беспокоиться.... И таких примеров много....
СсылкаПожаловаться
если кто-то - сволочь - не обязательно быть таким же
Kaspa Jones
Опять?
Kaspa Jones
Вы, лэдис, когда в постели перестанете сосновый бор изображать, вот тогда мы и поговорим, кто и как устает.
malumВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы, лэдис, когда в постели перестанете сосновый бор изображать, вот тогда мы и поговорим, кто и как устает.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Типа вы больше их работали и больше устали?
Дикий Мужчина
Я конечно за то что бы места уступать, но если честно достают иногда женские закидоны , на тебя смотрят как на врага народа да и говорят попутно - мол я еще постою, я не так плохо выгляжу...
Дикий Мужчина
Кстати многие предпочитают стоя ехать, неоднократно так было
Татьяна ИвановаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Кстати многие предпочитают стоя ехать, неоднократно так было
СсылкаПожаловаться
Так стоя при ДТП безопаснее. Вот я на маршрутке ехала, сгруппировалась и в проход присела, держась с двух сторон за поручни. А мужчине что сидел руку сломало и рёбра. Прятаться то ему было некуда. А у меня только синяк на плече, от каблука пролетевшей на до мной бабки.
Дикий МужчинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так стоя при ДТП безопаснее. Вот я на маршрутке ехала, сгруппировалась и в проход присела, держась с двух сторон за поручни. А мужчине что сидел руку сломало и рёбра. Прятаться то ему было некуда. А у меня только синяк на плече, от каблука пролетевшей на до мной бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто да, сколько я народу от падений ловил.... Одной рукой держусь , другой ловлю
Татьяна ИвановаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Енто да, сколько я народу от падений ловил.... Одной рукой держусь , другой ловлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охальник!!!
Дикий МужчинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Охальник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть-чуть
Марина К
В метро мужчин нет вообще! За редчайшим исключением... Те, кто ездят на метро, это, простите, брюконосцы-неудачники. А ждать от них проявлений хорошего воспитания - напрасный труд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем