Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Вот вы говорите мужчины деградируют,вымирают как вид,не хотят жениться и т.д.,раньше так не было.раньше так не было, потому что раньше квартиры давали,а сейчас ипотека.то что просто досталось не жалко.развелся,поделил квартиру и трава не расти,ты не покупал ее,а сейчас?влезешь в ипотеку и всё,при разводе все останутся ни с чем,если квартира еще не выкуплена.не мужики перевелись,а срабатывает инстинкт самосохранения,осторожнее стали,ошибка чревата большими проблемами в жизни,а жизнь одна,ту которую помним по крайней мере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Зубастик Кусака
хилое оправдание.
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
хилое оправдание.
СсылкаПожаловаться
Нормальное.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда какая разница что о вас думают,ну думают что деградируете и что?вы то уверены в своей правоте не лак ли?))
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
тогда какая разница что о вас думают,ну думают что деградируете и что?вы то уверены в своей правоте не лак ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно просто.вы себя на место других не ставите.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно просто.вы себя на место других не ставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да а вы ставите)))сами то пробовали "просто" получить квартиру?а как многие тогда пахали на кооператив?боитесь за свою недвижимость-не женитесь,не имейте детей.Всегда есть выбор,а если хочется и рыбку съесть и на качелях покачаться будь готов к риску,что придётся делиться со своими детьми.
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
ну да а вы ставите)))сами то пробовали "просто" получить квартиру?а как многие тогда пахали на кооператив?боитесь за свою недвижимость-не женитесь,не имейте детей.Всегда есть выбор,а если хочется и рыбку съесть и на качелях покачаться будь готов к риску,что придётся делиться со своими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю как родители получали,не в цкор им сказано.просто работали,родился ребенок,дали квартиру.а вам не хочется и рыбку съесть и не подавиться?
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю как родители получали,не в цкор им сказано.просто работали,родился ребенок,дали квартиру.а вам не хочется и рыбку съесть и не подавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"знать" как получал кто то,это дааа аргумент))я плачу за то,что мне хочется и не ною как некоторые.
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
"знать" как получал кто то,это дааа аргумент))я плачу за то,что мне хочется и не ною как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На здоровье.возьми пирожок с полки героиня
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
На здоровье.возьми пирожок с полки героиня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо,пирожки не ем
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю как родители получали,не в цкор им сказано.просто работали,родился ребенок,дали квартиру.а вам не хочется и рыбку съесть и не подавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто работали-дали квартиру))) Поинтересуйтесь-СКОЛЬКО ЛЕТ стояли в очереди на квартиру?)
OLGAВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю как родители получали,не в цкор им сказано.просто работали,родился ребенок,дали квартиру.а вам не хочется и рыбку съесть и не подавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спросите у родителей получше, как раньше раздавали квартиры, не всё было так просто
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно просто.вы себя на место других не ставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ипотеку только мужчинам дают? Женщинам нет?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А ипотеку только мужчинам дают? Женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики не отжимают квартиры
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не отжимают квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ложная информация.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не отжимают квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ты шооо)))))) Мой мир не будет прежним)))))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не отжимают квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
праааавда??????????????????????неужели и на маму не записывают и детей на улицу не выкидывают если токо сами они собственники??????
OLGAВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не отжимают квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё тогда по телеку заколебали передачами, когда баб с детьми на улицу выкидывают? или вы из тех, что ТВ не смотрят? тогда да... в своём мире можно и такое предположить)))
ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не отжимают квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..не отжимают..просто жену с ребенком выгоняют на улицу и все...а жена не платит ипотеку чтоли?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики не отжимают квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХА-ХА три раза, вы просто не знаете, КАК мужики могут делить совместно нажитое
Мария Титчева
ха! просто никому ничего не доставалось.. за квартиру надо было отпахать.. и умудриться получить
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ха! просто никому ничего не доставалось.. за квартиру надо было отпахать.. и умудриться получить
СсылкаПожаловаться
Где я живу легко хаты получали
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Где я живу легко хаты получали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы попробовали бы - легко.. легко вам сейчас судить об этом
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это вы попробовали бы - легко.. легко вам сейчас судить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю о чем говорю.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Где я живу легко хаты получали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ж вам не дали?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А че ж вам не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молод еще.сейчас не дают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем