Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Мне очень нужен муж.
Нет времени на поиски его в реале. В одной темке здесь, мне посоветовали искать его в интернете. На сайтах знакомств найти хоть кого-то нормального у меня не получилось (может мне так везет на неадекватов, не знаю). Вопрос: 1.Где в интернете найти мужа? (ну или такого мужчину, который им может стать в перспективе). 2.Как Вы думаете здесь можно найти такого мужчину?
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
770
128293031
Роман Сорокин
Нету здесь перспективных женихов!
И вообще,наслаждайтесь свободой!
Александр
можно
Елена ФиминаВ ответ на Александр
Александр
можно
СсылкаПожаловаться
Можно, но похоже, это не моя история, поиски не увенчались успехом
Озорница
Алёна, а что значит для Вас "нормальный"? Это какой?
Роман Белов
Алёнушка, милая! В сети, безусловно, найти мужа проще, чем в жизни. Для того, чтобы поиски были успешными, Вы должны достаточно подробно описать, какую именно семью Вы бы хотели иметь (или, если это проще - какую бы точно не хотели). Из этого описания должны Ваш будущий муж должен понять, что ему Ваше описание понравилось, и что он мог бы Вас заинтересовать. Для того, чтобы не получать письма не от тех мужчин, Вам лучше поставить "фильтры" - т.е. указать условия, которые обязательны и которые неприемлемы. Но сделайте это, пожалуйста, тактично и уважительно, чтобы не получить шквал гневных писем с обвинениями в снобизме и прочих своих грехах, о которых Вы будете узнавать с не всегда приятным удивлением. Но будьте осторожны - этот перечень может умному мужчине сказать о Вас то, что бы Вы и не хотели о себе рассказывать. Из Вашего описания должно быть понято, для чего Вам нужен муж (Вы не представляете, сколько различных, непересекающихся потребностей закрывает для женщины наличие мужа - кому-то нужна опора, а кому-то лишь тонкая оправа для бриллиантовой себя, последний штрих для завершения образа). В общем, пишите, и я одним из первых буду жадно вчитываться в Ваши строки...
ExcellentВ ответ на Роман Белов
Роман Белов
Алёнушка, милая! В сети, безусловно, найти мужа проще, чем в жизни. Для того, чтобы поиски были успешными, Вы должны достаточно подробно описать, какую именно семью Вы бы хотели иметь (или, если это проще - какую бы точно не хотели). Из этого описания должны Ваш будущий муж должен понять, что ему Ваше описание понравилось, и что он мог бы Вас заинтересовать. Для того, чтобы не получать письма не от тех мужчин, Вам лучше поставить "фильтры" - т.е. указать условия, которые обязательны и которые неприемлемы. Но сделайте это, пожалуйста, тактично и уважительно, чтобы не получить шквал гневных писем с обвинениями в снобизме и прочих своих грехах, о которых Вы будете узнавать с не всегда приятным удивлением. Но будьте осторожны - этот перечень может умному мужчине сказать о Вас то, что бы Вы и не хотели о себе рассказывать. Из Вашего описания должно быть понято, для чего Вам нужен муж (Вы не представляете, сколько различных, непересекающихся потребностей закрывает для женщины наличие мужа - кому-то нужна опора, а кому-то лишь тонкая оправа для бриллиантовой себя, последний штрих для завершения образа). В общем, пишите, и я одним из первых буду жадно вчитываться в Ваши строки...
СсылкаПожаловаться
Какое красивое сочинение!
марина солнышко
ясно..
короче вся жизнь в телефоне...
чушь какая то а не жизнь..
fata
я за поиски в реале. в интернетах, кажется, проще и быстрее, но ... не верю в это.
но если и искать в интернетах, то точно не на этом сайте. тут все обиженные.
Смотрящий Сквозь Тебя
Алён,почитал я твои комменты, а из них выходит,что тебе муж нужен для того,что бы тебя любил,поддерживал твои начинания,развлекал,удовлетворял,спонсировал и так далее, а если к примеру его начинания не соответствуют твоим мыслям,то это не правильные начинания.
То есть ты ищешь папу, а не мужа.
Елена ФиминаВ ответ на Смотрящий Сквозь Тебя
Смотрящий Сквозь Тебя
Алён,почитал я твои комменты, а из них выходит,что тебе муж нужен для того,что бы тебя любил,поддерживал твои начинания,развлекал,удовлетворял,спонсировал и так далее, а если к примеру его начинания не соответствуют твоим мыслям,то это не правильные начинания.
То есть ты ищешь папу, а не мужа.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Вы наверное не внимательно почитали мои комментарии, про содержание меня там ни слова. А про любил, поддерживал и т.д. я писала про обоюдно
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Добрый день, Вы наверное не внимательно почитали мои комментарии, про содержание меня там ни слова. А про любил, поддерживал и т.д. я писала про обоюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь.что если "круто" ответила в инете,то такое же и в жизни проходит?
Нет жизнь не инет,там такое не катит.Поэтому ты и одинока,все кто с тобой пересекаются реальны, а ты пытаешься им всучить свою "крутую" виртуальность,те кто хотел тебя ахнуть,до аха остаются а потом сваливают, а кто приходил с чем то серьёзным,сразу понимают что перед ними трындящая пустота и уходят ,что бы не вляпаться.
Елена ФиминаВ ответ на Смотрящий Сквозь Тебя
Смотрящий Сквозь Тебя
Ты думаешь.что если "круто" ответила в инете,то такое же и в жизни проходит?
Нет жизнь не инет,там такое не катит.Поэтому ты и одинока,все кто с тобой пересекаются реальны, а ты пытаешься им всучить свою "крутую" виртуальность,те кто хотел тебя ахнуть,до аха остаются а потом сваливают, а кто приходил с чем то серьёзным,сразу понимают что перед ними трындящая пустота и уходят ,что бы не вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, какой вы проницательный, прямо через монитор определили, что я за человек и увидели мою жизнь. Вам самому не смешно? Все, что Вы написали у меня такого нет, никто от меня не сваливал после чего-то. Я не сплю с людьми, которые мне не интересны и кому не интересна я.
Даниил
Ищу девушку 25-35 из Питера. Без детей, животных и жгучего безудержного желания и тяги к шоппингу. ПИшите личку. буду рад знкомству. Мне 38
ELLEnochkaВ ответ на Даниил
Даниил
Ищу девушку 25-35 из Питера. Без детей, животных и жгучего безудержного желания и тяги к шоппингу. ПИшите личку. буду рад знкомству. Мне 38
СсылкаПожаловаться
Даниил, у Вас же уже была здесь попытка в поисках личного счастья. Не получилось - понятно. Не проще ли тогда искать себе жену в реале, а не в сети? Мне все равно, конечно, но Вы странный)
ДаниилВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Даниил, у Вас же уже была здесь попытка в поисках личного счастья. Не получилось - понятно. Не проще ли тогда искать себе жену в реале, а не в сети? Мне все равно, конечно, но Вы странный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашел несколько очень интересных собеседников , прекрасные люди!!! Разве для первой попытки этого недостаточно ? Время покажет , кто был прав ...Вощмодно , я выбрал неверный путь ....
вячеслав колосов
Может у вас слишком завышенные требования к мужчине
Катерина
Здравствуйте, Алена!))) Хотела узнать, как ваши успехи в поиске?)
Елена ФиминаВ ответ на Катерина
Катерина
Здравствуйте, Алена!))) Хотела узнать, как ваши успехи в поиске?)
СсылкаПожаловаться
не увенчались успехом(
Елена Фимина
не увенчались успехом(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, мой вам совет- смените профессию.если у вас нет контактов с мужчинами по работе, то сейчас знакомиться иначе практтчески невозможно. Я вот работаю в инвестициях- одни мужчины))) выбор огромный: коллеги/клиенты и т.п. И они они сами активность проявляют, даже делать ничего не нужно самой))
Елена ФиминаВ ответ на Posh
Posh
Алена, мой вам совет- смените профессию.если у вас нет контактов с мужчинами по работе, то сейчас знакомиться иначе практтчески невозможно. Я вот работаю в инвестициях- одни мужчины))) выбор огромный: коллеги/клиенты и т.п. И они они сами активность проявляют, даже делать ничего не нужно самой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каким образом можно попасть в инвестиции? какое образование нужно и какие компании рассматривать?
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем