Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - тоже люди!

Открою "великую" тайну - мужчины тоже люди! И они тоже иногда хотят, чтобы их пожалели, купили вкусняшку, порадовали сюрпризом! А не только - ты должен и обязан!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Аглая
Аглая
может лучше в воронеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, не в Колыму...
Кулёма.В ответ на Аноним
Аноним
У вас игра в одни ворота! Хорошо, пока все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, я его обожаю просто и естественно поддержу его и не брошу в беде,но проблема в том что он не грузит меня своими печалями.И он терпеть не может когда с ним сюсюкаются, пресекает моментально.
АнонимВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Да нет, я его обожаю просто и естественно поддержу его и не брошу в беде,но проблема в том что он не грузит меня своими печалями.И он терпеть не может когда с ним сюсюкаются, пресекает моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ок тогда.
Ahmedova Munira
Я люблю мужчин) и вкусняшками кормлю)
Карамель Взлётная
Да мы всё это знаем. И когда надо - хвосты заносим. А если болеет - каждый час над ним с термометром и таблетками стоим. Готовим то, что захочет. Слушаем его, открыв рот, выполняем все пожелания.
Карамель Взлётная
Да мы всё это знаем. И когда надо - хвосты заносим. А если болеет - каждый час над ним с термометром и таблетками стоим. Готовим то, что захочет. Слушаем его, открыв рот, выполняем все пожелания.
СсылкаПожаловаться
Тут тоже надо не перегибать, а то разбалуете!)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут тоже надо не перегибать, а то разбалуете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В остальное время нам хвосты заносят. Паритет.
Коша
Дануна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем