Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2012, Главная форумов

Про мужчин

Один мужчина сказал - "Главное для мужчины, чтоб его любили и чтоб у него стоял! Теперь я....охх!!"Другой сказал - "Главное для мужчины статус"

1. Ваше мнение, что главное для мужчины
2. Какие по-вашему мнению эти мужчины(ну ваша оценка, что ли)?
3.На кого из них можно положиться, кто надежнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. даже и добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
То есть, при выборе накормить свою семью или потерять честь и достоинство , мужчина лучше сохранит честь?

А можно еще про этих двух?
СсылкаПожаловаться
НАТА
То есть, при выборе накормить свою семью или потерять честь и достоинство , мужчина лучше сохранит честь?

А можно еще про этих двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина обладающий этими качествами и умеющий ими распоряжаться умеет очень многое, и в состоянии накормить свою семью без уплощенных дилемм)
СсылкаПожаловаться
Елена
Мужчина обладающий этими качествами и умеющий ими распоряжаться умеет очень многое, и в состоянии накормить свою семью без уплощенных дилемм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина то он мужчина, но он же в социуме живет и люди разные его окружают.разные ситуации бывают. Опять же , как Нихачуха ниже спросила, а что есть честь и достоинство для мужчины?
СсылкаПожаловаться
НАТА
мужчина то он мужчина, но он же в социуме живет и люди разные его окружают.разные ситуации бывают. Опять же , как Нихачуха ниже спросила, а что есть честь и достоинство для мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сожалею что многие люди утратили эти понятия , сложно объясняться с людьми не имеющими видимо представления о элементарной нравственности. Поищите в интернете ...
СсылкаПожаловаться
Елена
Я сожалею что многие люди утратили эти понятия , сложно объясняться с людьми не имеющими видимо представления о элементарной нравственности. Поищите в интернете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Лен, мы же просто разговариваем, можно сказать ни о чем )) не сердитесь. И согласитесь, для всякого одно и то же понятие всегда разное. Скажи, к примеру, апельсин - для кого-то это радость, солнце...а для кого-то - кислятина. Однозначности нет нигде ))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
А что есть для мужчины честь и достоинство? )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
А что есть для мужчины честь и достоинство? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно )) хотелось бы уточнить!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
скорее, не ДЛЯ мужчины, а В мужчине!
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
скорее, не ДЛЯ мужчины, а В мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, вопрос вами понят не верно. Именно что важно ДЛЯ мужчины (ну такой женский взгляд на это)
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
И сколько сантиметров в длину должно быть его достоинство?
СсылкаПожаловаться
Галина
Что главное для мужчины это нужно спросить у мужчины!
А положиться можно на умного, уравновешенного, решительного и честного!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну мужчины, по крайней мере два из них уже сказали свое слово, может и др. подтянутся. Ну а разве женщине не полезно понимать, что главное для мужчины?? Могу сказать, что оба умные, уравновешенные, решительные и честные ))

Я вот думаю, первому достаточно чтобы его любили (ну и реакция была) И он готов горы свернуть. А второму нужен чтоб статус был - успех в работе, статусная жена (красивая, умная,умеющая себя держать в обществе), успешные дети и т.д. А если что-то пойдет не так?
СсылкаПожаловаться
НАТА
Ну мужчины, по крайней мере два из них уже сказали свое слово, может и др. подтянутся. Ну а разве женщине не полезно понимать, что главное для мужчины?? Могу сказать, что оба умные, уравновешенные, решительные и честные ))

Я вот думаю, первому достаточно чтобы его любили (ну и реакция была) И он готов горы свернуть. А второму нужен чтоб статус был - успех в работе, статусная жена (красивая, умная,умеющая себя держать в обществе), успешные дети и т.д. А если что-то пойдет не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно у всех свои ценности! Каждому свое, как говорится!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У Дж.Лондона есть рассказ "О пользе сомнений", не все так однозначно в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
У Дж.Лондона есть рассказ "О пользе сомнений", не все так однозначно в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет формaльной возможности устaновить истину. сомнение толкуется в пользу подсудимого.))
СсылкаПожаловаться
НАТА
у меня нет формaльной возможности устaновить истину. сомнение толкуется в пользу подсудимого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я отвечал одной форумчанке, извините.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Это я отвечал одной форумчанке, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) извините, это я цитировала Джека Лондона ))
СсылкаПожаловаться
НАТА
)) извините, это я цитировала Джека Лондона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зорово! Снимаю шляпу!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Для мужчин главное переспать с женщиной любой ценой,особенно с недоступной.Нет морали,нет достоинства,чуть ли не в возрасте дочери.
СсылкаПожаловаться
Фериде Эзизова
Для мужчин главное переспать с женщиной любой ценой,особенно с недоступной.Нет морали,нет достоинства,чуть ли не в возрасте дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феридееееее. ну что вы говорите!! сходите в тему раздел секс - одни женские стоны - не хочет! Видимо мужчины все же разные и главное у нх тоже меняется со временем. И все таки не женщина на первом месте (у некоторых ее и вовсе нет)) Если только как атрибут статусности или подтверждение своей значимости....Грустно? чуть-чуть. Я ведь не спрашивала что для женщин главное? Возможно мужчинам будет еще грустнее.
СсылкаПожаловаться
Фериде Эзизова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщайте. Если на вашем жизненном пути только такие мужчины и встречаются, то ваш путь куда то не туда ведет.
СсылкаПожаловаться
Тим
Не обобщайте. Если на вашем жизненном пути только такие мужчины и встречаются, то ваш путь куда то не туда ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном ""ТАКИЕ" .Я не говорю о каких то 3-4 -х приличных %-х,я говорю о целых 96-ти %-х грязных и аморальных безпринципных """мужиках"""
СсылкаПожаловаться
Облако
Вот иду я по улице, и посмотреть на мужиков просто не на кого. Какой статус, какая потенция! Не до этих излишеств, просто бы человека интересного встретить. Толпа, и толпа, а если кто и выделится, то какими-то отрицательными качествами - тьфу, противно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru