Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Один мужчина сказал - "Главное для мужчины, чтоб его любили и чтоб у него стоял! Теперь я....охх!!"Другой сказал - "Главное для мужчины статус"

1. Ваше мнение, что главное для мужчины
2. Какие по-вашему мнению эти мужчины(ну ваша оценка, что ли)?
3.На кого из них можно положиться, кто надежнее?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. даже и добавить нечего.
НАТАВ ответ на Елена
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
СсылкаПожаловаться
То есть, при выборе накормить свою семью или потерять честь и достоинство , мужчина лучше сохранит честь?

А можно еще про этих двух?
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
То есть, при выборе накормить свою семью или потерять честь и достоинство , мужчина лучше сохранит честь?

А можно еще про этих двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина обладающий этими качествами и умеющий ими распоряжаться умеет очень многое, и в состоянии накормить свою семью без уплощенных дилемм)
НАТАВ ответ на Елена
Елена
Мужчина обладающий этими качествами и умеющий ими распоряжаться умеет очень многое, и в состоянии накормить свою семью без уплощенных дилемм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина то он мужчина, но он же в социуме живет и люди разные его окружают.разные ситуации бывают. Опять же , как Нихачуха ниже спросила, а что есть честь и достоинство для мужчины?
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
мужчина то он мужчина, но он же в социуме живет и люди разные его окружают.разные ситуации бывают. Опять же , как Нихачуха ниже спросила, а что есть честь и достоинство для мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сожалею что многие люди утратили эти понятия , сложно объясняться с людьми не имеющими видимо представления о элементарной нравственности. Поищите в интернете ...
НАТАВ ответ на Елена
Елена
Я сожалею что многие люди утратили эти понятия , сложно объясняться с людьми не имеющими видимо представления о элементарной нравственности. Поищите в интернете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Лен, мы же просто разговариваем, можно сказать ни о чем )) не сердитесь. И согласитесь, для всякого одно и то же понятие всегда разное. Скажи, к примеру, апельсин - для кого-то это радость, солнце...а для кого-то - кислятина. Однозначности нет нигде ))
Первый ЩасВ ответ на Елена
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
СсылкаПожаловаться
А что есть для мужчины честь и достоинство? )))
НАТАВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А что есть для мужчины честь и достоинство? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно )) хотелось бы уточнить!!
НиктаринкаВ ответ на Елена
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
СсылкаПожаловаться
скорее, не ДЛЯ мужчины, а В мужчине!
НАТАВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
скорее, не ДЛЯ мужчины, а В мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, вопрос вами понят не верно. Именно что важно ДЛЯ мужчины (ну такой женский взгляд на это)
Incognito ergo sumВ ответ на Елена
Елена
главное для мужчины честь и достоинство )
СсылкаПожаловаться
главное для мужчины честь и достоинство )
И сколько сантиметров в длину должно быть его достоинство?
Галина
Что главное для мужчины это нужно спросить у мужчины!
А положиться можно на умного, уравновешенного, решительного и честного!
НАТАВ ответ на Галина
Галина
Что главное для мужчины это нужно спросить у мужчины!
А положиться можно на умного, уравновешенного, решительного и честного!
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины, по крайней мере два из них уже сказали свое слово, может и др. подтянутся. Ну а разве женщине не полезно понимать, что главное для мужчины?? Могу сказать, что оба умные, уравновешенные, решительные и честные ))

Я вот думаю, первому достаточно чтобы его любили (ну и реакция была) И он готов горы свернуть. А второму нужен чтоб статус был - успех в работе, статусная жена (красивая, умная,умеющая себя держать в обществе), успешные дети и т.д. А если что-то пойдет не так?
ГалинаВ ответ на НАТА
НАТА
Ну мужчины, по крайней мере два из них уже сказали свое слово, может и др. подтянутся. Ну а разве женщине не полезно понимать, что главное для мужчины?? Могу сказать, что оба умные, уравновешенные, решительные и честные ))

Я вот думаю, первому достаточно чтобы его любили (ну и реакция была) И он готов горы свернуть. А второму нужен чтоб статус был - успех в работе, статусная жена (красивая, умная,умеющая себя держать в обществе), успешные дети и т.д. А если что-то пойдет не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно у всех свои ценности! Каждому свое, как говорится!
Ник ВалуевВ ответ на Галина
Галина
Что главное для мужчины это нужно спросить у мужчины!
А положиться можно на умного, уравновешенного, решительного и честного!
СсылкаПожаловаться
У Дж.Лондона есть рассказ "О пользе сомнений", не все так однозначно в этой жизни.
НАТАВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У Дж.Лондона есть рассказ "О пользе сомнений", не все так однозначно в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет формaльной возможности устaновить истину. сомнение толкуется в пользу подсудимого.))
Ник ВалуевВ ответ на НАТА
НАТА
у меня нет формaльной возможности устaновить истину. сомнение толкуется в пользу подсудимого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я отвечал одной форумчанке, извините.
НАТАВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это я отвечал одной форумчанке, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) извините, это я цитировала Джека Лондона ))
Ник ВалуевВ ответ на НАТА
НАТА
)) извините, это я цитировала Джека Лондона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зорово! Снимаю шляпу!
Фериде ЭзизоваВ ответ на Галина
Галина
Что главное для мужчины это нужно спросить у мужчины!
А положиться можно на умного, уравновешенного, решительного и честного!
СсылкаПожаловаться
Для мужчин главное переспать с женщиной любой ценой,особенно с недоступной.Нет морали,нет достоинства,чуть ли не в возрасте дочери.
Фериде Эзизова
Для мужчин главное переспать с женщиной любой ценой,особенно с недоступной.Нет морали,нет достоинства,чуть ли не в возрасте дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феридееееее. ну что вы говорите!! сходите в тему раздел секс - одни женские стоны - не хочет! Видимо мужчины все же разные и главное у нх тоже меняется со временем. И все таки не женщина на первом месте (у некоторых ее и вовсе нет)) Если только как атрибут статусности или подтверждение своей значимости....Грустно? чуть-чуть. Я ведь не спрашивала что для женщин главное? Возможно мужчинам будет еще грустнее.
Фериде Эзизова
Для мужчин главное переспать с женщиной любой ценой,особенно с недоступной.Нет морали,нет достоинства,чуть ли не в возрасте дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщайте. Если на вашем жизненном пути только такие мужчины и встречаются, то ваш путь куда то не туда ведет.
Фериде ЭзизоваВ ответ на Тим
Тим
Не обобщайте. Если на вашем жизненном пути только такие мужчины и встречаются, то ваш путь куда то не туда ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном ""ТАКИЕ" .Я не говорю о каких то 3-4 -х приличных %-х,я говорю о целых 96-ти %-х грязных и аморальных безпринципных """мужиках"""
Lady Ablaky
Вот иду я по улице, и посмотреть на мужиков просто не на кого. Какой статус, какая потенция! Не до этих излишеств, просто бы человека интересного встретить. Толпа, и толпа, а если кто и выделится, то какими-то отрицательными качествами - тьфу, противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем