Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин и подкаблучников

Вычитала в теме про настоящих мужчин такую фразу : "Работает пожарником.Частенько рискует своей жизнью (как ни пафосно звучит).
На работе он орел. Дома-подкаблучник..." Отсюда вопрос, уважаемые дамы, что по вашему подкаблучник? Тот кто вас за пивом не посылает и в глаз чуть что на засветит? Или как? Как должен вести себя мужчина с вами, дамы, что бы вы его уважали? Вот правда не понимаю и ИНТЕРЕСНО!
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nefertiti
Денюшек много зарабатывать, по крайней мере больше дамы....это первостепенно
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Денюшек много зарабатывать, по крайней мере больше дамы....это первостепенно
СсылкаПожаловаться
А если дама работает медсестрой? 10 тысяч рублей достаточно?
Изольда Штольцман
А если дама работает медсестрой? 10 тысяч рублей достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такой зарплатой, Изольдушка, он у меня будет подкаблучником и никак иначе....
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с такой зарплатой, Изольдушка, он у меня будет подкаблучником и никак иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы медсестра и ваша зарплата 5 тыс?
Изольда Штольцман
Если вы медсестра и ваша зарплата 5 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно если предположить, что его зЭп в 3 раза больше моей, то я к нему снизойду....сильно каблуком давить не буду.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну ладно если предположить, что его зЭп в 3 раза больше моей, то я к нему снизойду....сильно каблуком давить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все решают деньги? А если допустим у него доход скачет, в одном месяце меньше вашего, а в другом больше, а по итогу или чуть больше или чуть меньше, если за год? Задавишь?
Изольда Штольцман
Все решают деньги? А если допустим у него доход скачет, в одном месяце меньше вашего, а в другом больше, а по итогу или чуть больше или чуть меньше, если за год? Задавишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще не люблю мягкотелых мужиков....но и слишком наглых тоже....какая-то тонкая грань должна быть....
ну если з\п будет колебацца то в те несчастные месяцы буду его нещадно давить...
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я вообще не люблю мягкотелых мужиков....но и слишком наглых тоже....какая-то тонкая грань должна быть....
ну если з\п будет колебацца то в те несчастные месяцы буду его нещадно давить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мужик соответствует тому, что вы любите, то должен или в глаз засветить или свалить от вас в те несчастные месяцы, вам не кажется?
Изольда Штольцман
Если мужик соответствует тому, что вы любите, то должен или в глаз засветить или свалить от вас в те несчастные месяцы, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теоретически да...
Изольда ШтольцманВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
теоретически да...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, нет в мире совершенства )))))
Nefertiti
Денюшек много зарабатывать, по крайней мере больше дамы....это первостепенно
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100про
Аврора
Так говорили про моего отца Он тоже герой по профессии-пожарный а дома всегда помогал матери-мыл посуду стирал мыл окна и развешивал белье- чтобы ей было легче берег ее-
от зависти все соседские бабы называли его подкаблучником-а он просто маму любит
а сейчас у меня такой же муж
Считаю что подкаблучник это безвольный мужик которым крутит самка как пропеллером
НютаВ ответ на Аврора
Аврора
Так говорили про моего отца Он тоже герой по профессии-пожарный а дома всегда помогал матери-мыл посуду стирал мыл окна и развешивал белье- чтобы ей было легче берег ее-
от зависти все соседские бабы называли его подкаблучником-а он просто маму любит
а сейчас у меня такой же муж
Считаю что подкаблучник это безвольный мужик которым крутит самка как пропеллером
СсылкаПожаловаться
+мильон!
Екатерина МолоштанВ ответ на Аврора
Аврора
Так говорили про моего отца Он тоже герой по профессии-пожарный а дома всегда помогал матери-мыл посуду стирал мыл окна и развешивал белье- чтобы ей было легче берег ее-
от зависти все соседские бабы называли его подкаблучником-а он просто маму любит
а сейчас у меня такой же муж
Считаю что подкаблучник это безвольный мужик которым крутит самка как пропеллером
СсылкаПожаловаться
Согласна.кстати,Ирина Михална)))
Eva Green
подкаблучник подкаблучнику рознь
Изольда ШтольцманВ ответ на Eva Green
Eva Green
подкаблучник подкаблучнику рознь
СсылкаПожаловаться
Объясните разницу
Изольда Штольцман
Объясните разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левый и правый?
Лепота *В ответ на Agent 007
Agent 007
Левый и правый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:0))))))))
Изольда Штольцман
Объясните разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вам же писали уже..история про "помогал жене, а соседки обозвали подкаблучником.." Белла своего отца в пример поставила...А некоторые мужики просто всецело под каблуком у жены и тихо ее ненавидят))
Изольда ШтольцманВ ответ на Eva Green
Eva Green
ну вам же писали уже..история про "помогал жене, а соседки обозвали подкаблучником.." Белла своего отца в пример поставила...А некоторые мужики просто всецело под каблуком у жены и тихо ее ненавидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для Вас отец Бэллы подкаблучник?
Изольда Штольцман
Объясните разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Муля, не нервируй меня! " )))
Фак Офф
Кто больше зарабатывает тот дома и хозяин на 100%. А если ты и зарабатываешь больше жены и права голоса дома не имеешь вот тогда ты подкаблучник)
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Кто больше зарабатывает тот дома и хозяин на 100%. А если ты и зарабатываешь больше жены и права голоса дома не имеешь вот тогда ты подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
А если меньше и дома командир, тогда кто?
Изольда Штольцман
А если меньше и дома командир, тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда баба дура, пусть на место ставит хуесоса такого!)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Тогда баба дура, пусть на место ставит хуесоса такого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если одинаково зарабатывают, кто должен рулить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем