Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин ,которые нам не нравятся

Какого мужчину вы считаете неликвидом?( то есть на кого не обратите внимание ) Мне не нравятся жирные,маленького роста и с бородой,а все вкупе -это вообще ужасс)) но я такого не встречала.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
AlishaВ ответ на Леонарда
Леонарда
После того, как он написал, что женщина в 39 неликвид, я верю, что он никому не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит неликвид? Ачуметь ..)) 'эт он ляпнул видать,чтобы дамы загрустили ...расчитано -для слабонервных)) порядочный,ни чё не скажешь...
ЛеонардаВ ответ на Alisha
Alisha
что значит неликвид? Ачуметь ..)) 'эт он ляпнул видать,чтобы дамы загрустили ...расчитано -для слабонервных)) порядочный,ни чё не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одной теме они с Самцом убеждали автора, что если её в её 39 лет ещё кто-то хочет, то надо радоваться и благодарить судьбу! Типа еще лет пять - и всё, ни один мужик уже не захочет! Блин! А сами сетуют, что женщинам не нужны порядочные. У меня вопрос, а мужчины вообще о чем нибудь окромя секса думают?
Dmitry SergeevВ ответ на Леонарда
Леонарда
В одной теме они с Самцом убеждали автора, что если её в её 39 лет ещё кто-то хочет, то надо радоваться и благодарить судьбу! Типа еще лет пять - и всё, ни один мужик уже не захочет! Блин! А сами сетуют, что женщинам не нужны порядочные. У меня вопрос, а мужчины вообще о чем нибудь окромя секса думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну. Там женщина явно скучала и пыталась себя выставить невинной жертвой обстоятельств. И ей требовалось сказать что-нибудь в пику, для бодрости. Не стоит принимать на свой счет все что пишут другим людям.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну-ну. Там женщина явно скучала и пыталась себя выставить невинной жертвой обстоятельств. И ей требовалось сказать что-нибудь в пику, для бодрости. Не стоит принимать на свой счет все что пишут другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа,это Вы так *взбодрили* даму...привели в чувства...))) Ясно теперь...что за политика была!)
Dmitry SergeevВ ответ на Alisha
Alisha
аааа,это Вы так *взбодрили* даму...привели в чувства...))) Ясно теперь...что за политика была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так самец всегда пишет именно для этого: взбодрить и привести в чувство. Вы разве этого не понимаете?
Я свое истинное мнение, то что я на самом деле думаю про автора, написал на второй странице. А на первой так, для посмеяться.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так самец всегда пишет именно для этого: взбодрить и привести в чувство. Вы разве этого не понимаете?
Я свое истинное мнение, то что я на самом деле думаю про автора, написал на второй странице. А на первой так, для посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я его уже поняла ...))
Да я поняла уже эту всю кухню...что к чему ...а поговорить ?))
ЛеонардаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну-ну. Там женщина явно скучала и пыталась себя выставить невинной жертвой обстоятельств. И ей требовалось сказать что-нибудь в пику, для бодрости. Не стоит принимать на свой счет все что пишут другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне то как раз УЖЕ 43. И у меня получается по Вашим высказыванием и 5 лет то нет побыть желанной! Только объясните это окружающим мужчинам.
А то поезд ушел, а они всё хотят чего-то!
Dmitry SergeevВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да мне то как раз УЖЕ 43. И у меня получается по Вашим высказыванием и 5 лет то нет побыть желанной! Только объясните это окружающим мужчинам.
А то поезд ушел, а они всё хотят чего-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай, вы адекватно пишите, к вам такие комментарии не относятся. А явным неадекваткам, причем туповатым, нужно говорить именно такие вещи, чтобы они реальнее на жизнь смотрели.
ТальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Приличные и порядочные мужчины не нравятся женщинам.
СсылкаПожаловаться
А нравятся Д.Д во всех их проявлениях.?
Dmitry SergeevВ ответ на Таль
Таль
А нравятся Д.Д во всех их проявлениях.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ДД?
ТальВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что такое ДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джониз Деп-с.
Дочь Самурая
бороду можно сбрить, режим питания изменить....ноги,конечно не вытянешь...что выросло, то выросло...
Мелкая мелочьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бороду можно сбрить, режим питания изменить....ноги,конечно не вытянешь...что выросло, то выросло...
СсылкаПожаловаться
бороду можно сбрить, режим питания изменить....ноги,конечно не вытянешь...что выросло, то выросло...

нет ,ну это я имела в виду без первоначальной рихтовки))
Дочь Самурая В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
бороду можно сбрить, режим питания изменить....ноги,конечно не вытянешь...что выросло, то выросло...

нет ,ну это я имела в виду без первоначальной рихтовки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы просто пока молоденькая и разборчивая...типа- вся жисть впереди... а лет через 10 слово неликвид будет отсутствовать в словаре...
Мелкая мелочьВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это вы просто пока молоденькая и разборчивая...типа- вся жисть впереди... а лет через 10 слово неликвид будет отсутствовать в словаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа может быть,не спорю:))
Dmitry SergeevВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бороду можно сбрить, режим питания изменить....ноги,конечно не вытянешь...что выросло, то выросло...
СсылкаПожаловаться
Ноги можно удлинить. Путем перелома и вставления металических штырей.
Дочь Самурая В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ноги можно удлинить. Путем перелома и вставления металических штырей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))да я в курсе,просто вряд ли парниша на это пойдет не по своей воле, а за ради девушки...проще найти кто и так полюбит...а то одна так вытянула, так теперь в германии лечится,потому что ходить не может...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бороду можно сбрить, режим питания изменить....ноги,конечно не вытянешь...что выросло, то выросло...
СсылкаПожаловаться
а про каблуки забыла?))))можно и ботинки на платформе прикупить мужчинке))
Мелкая мелочьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а про каблуки забыла?))))можно и ботинки на платформе прикупить мужчинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про каблуки забыла?))))можно и ботинки на платформе прикупить мужчинке))

да ну,от платформы мало что изменится))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а про каблуки забыла?))))можно и ботинки на платформе прикупить мужчинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть,на каблуках я бы уже не перенесла, уж лучче нагинаться каждый раз,чтобы в маковку чмокнуть...я бы ржала над ним ,сам бы сбег...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
неть,на каблуках я бы уже не перенесла, уж лучче нагинаться каждый раз,чтобы в маковку чмокнуть...я бы ржала над ним ,сам бы сбег...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой же не бежит-только лысинку шапочкой прикрывает))))хотя каблукиточно ему не куплю-не заслужил))) буду любить такого какой есть)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мой же не бежит-только лысинку шапочкой прикрывает))))хотя каблукиточно ему не куплю-не заслужил))) буду любить такого какой есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))прально,у вас солнце активное,напечет....у меня папан невысокий, всегда имел успех оглушительный у маминых подруг, все дико завидовали...только он очень правильный и верный,все обломались...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))))прально,у вас солнце активное,напечет....у меня папан невысокий, всегда имел успех оглушительный у маминых подруг, все дико завидовали...только он очень правильный и верный,все обломались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько у вас там времени?у нас 21-50
Мелкая мелочьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сколько у вас там времени?у нас 21-50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас 22.52
Муся КошкаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а у нас 22.52
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно-значит мы с вами тож соседи. но вообщето я у Луши спросила))) а Вы сами каких краев будете-то есть местонахождения в данный период?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем