Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про мужчин. Ничего хорошего...

С чужого сайта....
Про мужской климакс
Алло, Маша! – мой дядя практически кричал в трубку, и голос его
срывался. Что такое - подумала я? И еще раз посмотрела на дядю, который
чуть не плакал.
Дядя всегда был импозантным
мужчиной. Честно говоря, он был красавчик, прямо скажем. В советской
реальности он умудрился получить профессию зубного техника и работал с
бесконечным кариесом, заработав к очень юному возрасту собственную
квартиру.
Его логово всегда казалось мне, девчонке, высшим
проявлением шика. Камин, подсвечники, красные пушистые покрывала.
Элегантный торшер и дорогая мебедь. Модные джинсы в шкафу и бесконечные
бутылки качественного алкоголя в баре. У дяди водилось все. Он любил
бренды. Этикетки наклеивались в коридоре на стену и должны были показать
случайному гостю, что мой дядя не шыр-шавырь.
Когда я приходила к
нему в гости, я буквально вдыхала этот аромат роскоши.. Ты знаешь, я
никогда не забуду вечный букет цветов на столе. Дядя всегда считал, что в
доме должны быть свежие цветы. Наверное, это правило любого бабника. На
красных покрывалах побывало немало дам. Все любят успешных красавчиков.
Одна из них задержалась дольше других – ей было около 30, с ребенком.
Потом они расстались.
Сейчас дядя другой. Неудачное финансовое
вложение лишило его квартиры с шикарными атрибутами, а возраст
неожиданно подкрался к смелым и благородным чертам лица. Он заметно
постарел внешне, но что-то изменилось и внутренне. В доме появился кот,
старый, облезлый, но нуждающийся в заботе. А в телефоне появилась та
самая Маша, дочка бывшей подружки. И вот бездетный дядя истерично
кричит в трубку. Маше скоро рожать двойню, и это единственная надежда
дяди придать жизни какой-то смысл. Бывший красавчик очень хочет стать
счастливым дедушкой. – Алло, Маша? У тебя все хорошо?
А вы
говорите, чужие дети не нужны. Очень нужны. Но чаще всего, по достижении
определенного возраста. Я считаю что климакс для мужчины - это
понимание, что плохо ему без семьи. И лучше задуматься об этом раньше.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
БродягаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Рыба это не хамство а тема от не дотраха

ты опять здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбка я 3 года здеся
Таис
Мужской климакс

Общие сведения

В возрасте от 40 до 70 лет у мужчин происходят изменения в работе мужских половых желез. Снижается их основная функция по выработке мужских половых гормонов андрогенов. Высший центр регуляции работы мужских половых желез (семенники) теряет свою чувствительность к тестостерону, в яичках происходят дегенеративные изменения.

Мужской климакс это нормальный физиологический процесс старения организма, если он не сопровождается жалобами и клиническими проявлениями. Если мужской климакс возникает до 45 лет, он считается ранним, если после 60 лет поздним. Если появляются жалобы и изменения со стороны сердечно-сосудистой и мочеполовой систем, климакс называется патологическим. Это состояние обязательно сопровождается и невротическими расстройствами.

Причины

Основной причиной развития климакса является общее старение организма. Однако климакс могут вызвать воспалительные заболевания половых органов (орхит, эпидидимит, орхоэпидидимит), опухоли яичка, нарушение кровообращения яичек, радиация (ионизирующее излучение), влияние токсических веществ, алкоголизм, хирургическая кастрация по каким-либо медицинским показаниям.

Симптомы климакса у мужчин

Возможные проявления климакса включают сердцебиение, «приливы» с покраснением кожи лица, рук, головокружение, которые возникают чаще и проявляются сильнее при психо-эмоциональных и физических нагрузках. В некоторых случаях отмечаются перепады артериального давления, которые могут привести к развитию артериальной гипертензии.

До 90% мужчин отмечают нарушение и снижение полового влечения (либидо), эректильную дисфункцию (при этом потенция может снижаться постепенно), у некоторых мужчин происходит ускоренная эякуляция и укорочение длительности полового акта, при этом, как правило, угасание половой функции сопровождается выраженными эмоциональными переживаниями. Снижается объем спермы и количество сперматозоидов.

Из-за нарушения продукции мужских гормонов изменяется внешний вид человека: появляется дряблость кожи и мышц, происходит отложение жира в области ягодиц и бедер, возможно увеличение грудных желез (гинекомастия).

Выраженность симптомов различна. Продолжительность климакса составляет от 2 до 5 лет.
Ник Валуев
Как бы кто не говорил, что семья-семья-семья, всегда и везде рулят деньги, были бы деньги, остальное будет.
Надежда СекретареваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как бы кто не говорил, что семья-семья-семья, всегда и везде рулят деньги, были бы деньги, остальное будет.
СсылкаПожаловаться
Как бы кто не говорил, что семья-семья-семья, всегда и везде рулят деньги, были бы деньги, остальное будет.
- и договоримся, что жить экономически не выгодно
Оксана БерлинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как бы кто не говорил, что семья-семья-семья, всегда и везде рулят деньги, были бы деньги, остальное будет.
СсылкаПожаловаться
Не совсем.. И достаточно состоятельные старики страдают в одиночестве... Можно нанять сиделку. Близкого человека нельзя.. У меня много таких пациентов. Приходят почти каждый день.. Им ничего как бы и не надо. Им поговорить не с кем..Грустно это
Ник ВалуевВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не совсем.. И достаточно состоятельные старики страдают в одиночестве... Можно нанять сиделку. Близкого человека нельзя.. У меня много таких пациентов. Приходят почти каждый день.. Им ничего как бы и не надо. Им поговорить не с кем..Грустно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкого человека нанимать(читай - напрягать!) сам не будешь. Состоятельные старики не хотят делиться, вот и одни, а если бы крикунли клич - плачУ!(условно говоря!, то набегут любители разговорного жанра, палками не отгонишь!
ИрискаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Близкого человека нанимать(читай - напрягать!) сам не будешь. Состоятельные старики не хотят делиться, вот и одни, а если бы крикунли клич - плачУ!(условно говоря!, то набегут любители разговорного жанра, палками не отгонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну конечно. Давайте я вам сейчас денег дам вы будете за незнакомым больным человеком ухаживать? Лично я за близкими да смогу. А так хоть сколько давай вдыхать чужие ароматы ,поднимать тяжести нет уж. Лучше работать хоть на кокой работе. Чем за чужими больными ухаживать. Если уж там отец ,муж ,сват ,брат одно а за чужим так не каждый может.Тем более сейчас поколение все чванливое , а дальше еще хуже.
Ник ВалуевВ ответ на Ириска
Ириска
Ой ну конечно. Давайте я вам сейчас денег дам вы будете за незнакомым больным человеком ухаживать? Лично я за близкими да смогу. А так хоть сколько давай вдыхать чужие ароматы ,поднимать тяжести нет уж. Лучше работать хоть на кокой работе. Чем за чужими больными ухаживать. Если уж там отец ,муж ,сват ,брат одно а за чужим так не каждый может.Тем более сейчас поколение все чванливое , а дальше еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так каждый и не нужен, нужен тот, кто хочет ухаживать за деньги.
Оксана БерлинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Близкого человека нанимать(читай - напрягать!) сам не будешь. Состоятельные старики не хотят делиться, вот и одни, а если бы крикунли клич - плачУ!(условно говоря!, то набегут любители разговорного жанра, палками не отгонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять не всегда.. Вот такая история. Человек бросил когда.то женщину, почти девочку по возрасту с малышом... Женщина эта лет через 8 умерла. А у малыша родственников не оказалось. Кроме горе-папаши.. Но тот не захотел, конечно, брать ребёнка. Ну и вырос мальчик в семейном детском доме. выучился. стал инженером по машиностроению. сначала в чьей.то фирме работал. Потом сам открыл фирму.. Жена у него . Дочка... Ну и папочка денег имеет немало. Даже по местным * немецким меркам. но один этот дед. никого не осталось. разыскал сына и его семью... Денег обещал, завещание и все дела.. внучка иногда с ним общается. От от денег напрочь отказалась. Сын его просто видеть не захотел. Когда дед с внучкой по поводу денег и наследства заговорил, в ответ услышал: "Папа сказал, завещай всё лучше какому-нибудь детскому дому.Что бы дети таких. типов ( там по-крепче выражение было), как ты там росли в нормальных условиях. дед мне сам н это рассказал. Плачет. для него самое обидное, что сын не только его самого, но и его деньги видеть не хочет.
Ник ВалуевВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
И опять не всегда.. Вот такая история. Человек бросил когда.то женщину, почти девочку по возрасту с малышом... Женщина эта лет через 8 умерла. А у малыша родственников не оказалось. Кроме горе-папаши.. Но тот не захотел, конечно, брать ребёнка. Ну и вырос мальчик в семейном детском доме. выучился. стал инженером по машиностроению. сначала в чьей.то фирме работал. Потом сам открыл фирму.. Жена у него . Дочка... Ну и папочка денег имеет немало. Даже по местным * немецким меркам. но один этот дед. никого не осталось. разыскал сына и его семью... Денег обещал, завещание и все дела.. внучка иногда с ним общается. От от денег напрочь отказалась. Сын его просто видеть не захотел. Когда дед с внучкой по поводу денег и наследства заговорил, в ответ услышал: "Папа сказал, завещай всё лучше какому-нибудь детскому дому.Что бы дети таких. типов ( там по-крепче выражение было), как ты там росли в нормальных условиях. дед мне сам н это рассказал. Плачет. для него самое обидное, что сын не только его самого, но и его деньги видеть не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут такого, что опровергло бы мое утверждение? НИЧЕГО. Одно условие - не нужно насильно впихивать за уход деньги тому, кому такая работа(а это работа!) не нужна. Это равносильно маляра заставлять писать картины, он ни за какие деньги не напишет "Утро в сосновом бору".
Оксана БерлинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что тут такого, что опровергло бы мое утверждение? НИЧЕГО. Одно условие - не нужно насильно впихивать за уход деньги тому, кому такая работа(а это работа!) не нужна. Это равносильно маляра заставлять писать картины, он ни за какие деньги не напишет "Утро в сосновом бору".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но речь то изначально шла о том, что человек в какой-то момент остаётся один. Я ведь писала, что сиделку нанять можно. Но она не заменит близких.. А родственники далеко не всегда. даже ради наследства. согласны общаться с человеком, если он когда.то их бросил. сильно обидел и.т.д.
Ник ВалуевВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Но речь то изначально шла о том, что человек в какой-то момент остаётся один. Я ведь писала, что сиделку нанять можно. Но она не заменит близких.. А родственники далеко не всегда. даже ради наследства. согласны общаться с человеком, если он когда.то их бросил. сильно обидел и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем родственников напрягать? Для какой цели? Уход? так это лучше сделают более подготовленные люди и небезплатно. Родственники изначально будут претендовать на всё имущество, а сиделка - в пределах зарплаты.Крму нужны фальшивые утверждения, что всё будет хорошо, что все наладится? Этот бред с фальшивой улыбкой и участием? Классика жанра: "...печально подносить лекарства и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя!"
Оксана БерлинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А зачем родственников напрягать? Для какой цели? Уход? так это лучше сделают более подготовленные люди и небезплатно. Родственники изначально будут претендовать на всё имущество, а сиделка - в пределах зарплаты.Крму нужны фальшивые утверждения, что всё будет хорошо, что все наладится? Этот бред с фальшивой улыбкой и участием? Классика жанра: "...печально подносить лекарства и думать про себя: "Когда же черт возьмет тебя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это теория.. А с практикой я сталкиваюсь каждый день...Всё есть. Сиделки, профессиональный уход.. А нужно что-то другое... Знаете с какими случаями часто приходится (приходилось, теперь к счастью не дежурю) сталкиваться на Рождество? Попытки самоубийств. Преимущественно состоятельные дяденьки лет так 50-70.. И догадываетесь почему? Рождество встречают в семье... Если она есть...
Ник ВалуевВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это теория.. А с практикой я сталкиваюсь каждый день...Всё есть. Сиделки, профессиональный уход.. А нужно что-то другое... Знаете с какими случаями часто приходится (приходилось, теперь к счастью не дежурю) сталкиваться на Рождество? Попытки самоубийств. Преимущественно состоятельные дяденьки лет так 50-70.. И догадываетесь почему? Рождество встречают в семье... Если она есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однобокий опыт. Видимо, это не в России. Рождество в России не такой уж и праздник.
Оксана БерлинВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Однобокий опыт. Видимо, это не в России. Рождество в России не такой уж и праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в России. Но суть происходящего от этого не меняется... Опыт может и однобокий. Но многолетний. Никакое богатство не спасает от одиночества. Некоторые вещи, как это не банально, за деньги не купишь... А если, кроме денег оплатить их нечем, то ...Значит их и не будет.
Lady UnknownВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
И опять не всегда.. Вот такая история. Человек бросил когда.то женщину, почти девочку по возрасту с малышом... Женщина эта лет через 8 умерла. А у малыша родственников не оказалось. Кроме горе-папаши.. Но тот не захотел, конечно, брать ребёнка. Ну и вырос мальчик в семейном детском доме. выучился. стал инженером по машиностроению. сначала в чьей.то фирме работал. Потом сам открыл фирму.. Жена у него . Дочка... Ну и папочка денег имеет немало. Даже по местным * немецким меркам. но один этот дед. никого не осталось. разыскал сына и его семью... Денег обещал, завещание и все дела.. внучка иногда с ним общается. От от денег напрочь отказалась. Сын его просто видеть не захотел. Когда дед с внучкой по поводу денег и наследства заговорил, в ответ услышал: "Папа сказал, завещай всё лучше какому-нибудь детскому дому.Что бы дети таких. типов ( там по-крепче выражение было), как ты там росли в нормальных условиях. дед мне сам н это рассказал. Плачет. для него самое обидное, что сын не только его самого, но и его деньги видеть не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающая история! Поделом ему.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Близкого человека нанимать(читай - напрягать!) сам не будешь. Состоятельные старики не хотят делиться, вот и одни, а если бы крикунли клич - плачУ!(условно говоря!, то набегут любители разговорного жанра, палками не отгонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Оксана и говорит, что можно нанять за деньги, но только сиделку или любителя разговорного жанра. А близкого человека и друга нельзя купить за деньги.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот Оксана и говорит, что можно нанять за деньги, но только сиделку или любителя разговорного жанра. А близкого человека и друга нельзя купить за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, а зачем покупать друга? Если заболел, то нужен специалист - и по уходу и по лечению, а если не заболел, то наслаждайся жизнью!
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
правильно, а зачем покупать друга? Если заболел, то нужен специалист - и по уходу и по лечению, а если не заболел, то наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видимо одинокая старость, когда не с кем поговорить, не предполагает наслаждения жизнью. Вот поэтому именно при приближении к старости мужчины вспоминают брошенных детей.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну видимо одинокая старость, когда не с кем поговорить, не предполагает наслаждения жизнью. Вот поэтому именно при приближении к старости мужчины вспоминают брошенных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда это, были бы деньги, а поговорить всегда найдется с кем. Одел костюмчик, купил билет в театр, там полно женщин, познакомился, пригласил в ресторан и разговаривай сколько влезет, пока она не сбежала от болтовни. На следующий выходной пошел в другой театр. Наслаждайся жизнью!
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ерунда это, были бы деньги, а поговорить всегда найдется с кем. Одел костюмчик, купил билет в театр, там полно женщин, познакомился, пригласил в ресторан и разговаривай сколько влезет, пока она не сбежала от болтовни. На следующий выходной пошел в другой театр. Наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лыко да мочало, начинаем все сначала. Если для Вас наслаждение жизнью - это покупка себе собеседников, то наслаждайтесь конечно. А для меня - наличие рядом людей, которые и в бедности и в богатстве рядом.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Лыко да мочало, начинаем все сначала. Если для Вас наслаждение жизнью - это покупка себе собеседников, то наслаждайтесь конечно. А для меня - наличие рядом людей, которые и в бедности и в богатстве рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сублимированный эгоизм - держать около себя свободных людей. Все люди имеют право на свою собственную жизнь, а не на жизнь рядом с кем-то. Нужно самому устраивать свою жизнь так, чтобы не напрягать других, даже в бедности и в богатстве.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это сублимированный эгоизм - держать около себя свободных людей. Все люди имеют право на свою собственную жизнь, а не на жизнь рядом с кем-то. Нужно самому устраивать свою жизнь так, чтобы не напрягать других, даже в бедности и в богатстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, вместо того, чтобы иметь друзей, которые по собственной воле придут на помощь, накопить денег и покупать себе на старости лет собеседников и блядей! Ну каждому своё! Желаю Вам много денег и хоть капельку мудрости!
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, вместо того, чтобы иметь друзей, которые по собственной воле придут на помощь, накопить денег и покупать себе на старости лет собеседников и блядей! Ну каждому своё! Желаю Вам много денег и хоть капельку мудрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смешите. Если Высоцкий пел о зеках, моряках, летчиках это не означает, что он сидел в тюрьме, был солдатом на войне, моряком или летчиком.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не смешите. Если Высоцкий пел о зеках, моряках, летчиках это не означает, что он сидел в тюрьме, был солдатом на войне, моряком или летчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смешить это Вы мастак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем