Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин, подарки и лубофффф))))))

Доброго времени суток! Навеяло сегодня разговорами дам о полученных подарках на 8 марта и не только ))) История такова (вкратце): пара, взрослые люди, даме почти 30, мужчине немного за 30, с хорошим достатком ОБА, вместе почти 3 года. ВСЁ хорошо, кроме подарков! Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю, сюсю-мусю, жить не могу, все сделаю....А подарков даже на банальные праздники - 8 марта, НГ - НЕТ ! Предвосхищая комментарии аля " Вот сука меркантильная! Главное, не материальное, а духовное, любовь и т.д., и т.п.", скажу:" Давайте не будем лукавить, любой женщине приятны даже недорогие мелочи (не говоря о чем-то более глобальном), полученные от своего мужчины. Подарки - это ведь знаки внимания, обличенные в какую -либо вещь ))) Ведь так приятно преподнести подарок, сделать сюрприз любимому человеку, как мне кажется! Или лучше отделаться красивым опусом:" Любимая, я подарю тебе звезду", навешать комплиментов и признаваться каждый день по 100 раз в любви??? Делитесь мыслями, Уважаемые! Что лучше, слова или действия?!! Давайте только без "он козел/ молодец (нужное подчеркнуть) она - дура наивная /святая (нужное подчеркнуть" и прочего!
Ангелина _______________
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
erbittert Goblin
И того и другого и побольше..эх мечты.)
Ангелина _______________В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
И того и другого и побольше..эх мечты.)
СсылкаПожаловаться
И того и другого и побольше..эх мечты.)

Какие эти женщины наглые, меркантильные....я слова любви, комплименты а ей всё мало )))))
Позиция мужчин ожидаема!
Аля Страус
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.
Ангелина _______________В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.


Аля, я тоже такого же мнения. Это странно, говорить постоянно:" люблю, все сделаю...." и ничего не делать!!! У нас в семье были тяжелые времена, но даже тогда муж делал какой-нибудь недорогой подарок, делал сюрпризы.
Аля СтраусВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.


Аля, я тоже такого же мнения. Это странно, говорить постоянно:" люблю, все сделаю...." и ничего не делать!!! У нас в семье были тяжелые времена, но даже тогда муж делал какой-нибудь недорогой подарок, делал сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное внимание, оригинальность.
А уж с наличием денег, обязательно надо делать нужные подарки.
ГАЛИСВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.


Скажи своему Пухлику, пусть он тебе лак для ногтей подарит! А то ты сколько на форуме своих фоток не выставляла, все в одной кофточке, и с одним и тем же лаком!))))
Аля СтраусВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это оправдано,когда нет денег, но даже в этом случае можно сделать что-то скромное,но приятное.
Зато любимый человек оценит,что ни смотря на трудности с финансами,вторая половинка старается сделать какой-то сюрприз.
Даже вкусный ужин и один цветочек будет уместен.
А имея деньги, не дарить подарки,как-то странно.
Подарок это очень приятно.


Скажи своему Пухлику, пусть он тебе лак для ногтей подарит! А то ты сколько на форуме своих фоток не выставляла, все в одной кофточке, и с одним и тем же лаком!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овца ты, где ты у меня один лак углядеть могла, одну кофточку и вообще мои фото?
Тебе мои гардеробные с кучей шмоток, да лаков ящики.
ГАЛИСВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Овца ты, где ты у меня один лак углядеть могла, одну кофточку и вообще мои фото?
Тебе мои гардеробные с кучей шмоток, да лаков ящики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на аватарке, и на этой фотографии, лак один и тот же!))))
А ведь между ними год разницы!))))
Аля СтраусВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот на аватарке, и на этой фотографии, лак один и тот же!))))
А ведь между ними год разницы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще и дальтоник, при чем это очень опасно, не отличаешь коралловый от коричневого:)))
Аля СтраусВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот на аватарке, и на этой фотографии, лак один и тот же!))))
А ведь между ними год разницы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займись собой старушенция, ну а если не можешь заснуть не помечтав обо мне и жизни в Америке,
то поищи еще мои фоточки, ну ил давай я тебе вышлю!
ludmila radionova
знаю тже такую семью,полный достаток,включая садовника,домработницу и т.д и т.п.Живут уже в браке 38 лет.Подарки друг другу не дарят,у них это в семье не принято.Муж считает,что жена себе сама все купит ,а она на этот счет не заморачивается.Вот такие высокие отношения....
Ангелина _______________В ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
знаю тже такую семью,полный достаток,включая садовника,домработницу и т.д и т.п.Живут уже в браке 38 лет.Подарки друг другу не дарят,у них это в семье не принято.Муж считает,что жена себе сама все купит ,а она на этот счет не заморачивается.Вот такие высокие отношения....
СсылкаПожаловаться
знаю тже такую семью,полный достаток,включая садовника,домработницу и т.д и т.п.Живут уже в браке 38 лет.Подарки друг другу не дарят,у них это в семье не принято.Муж считает,что жена себе сама все купит ,а она на этот счет не заморачивается.Вот такие высокие отношения....

Это понятно, когда семья и общий бюджет. А когда не живут вместе?!!
Читающая девушкаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
знаю тже такую семью,полный достаток,включая садовника,домработницу и т.д и т.п.Живут уже в браке 38 лет.Подарки друг другу не дарят,у них это в семье не принято.Муж считает,что жена себе сама все купит ,а она на этот счет не заморачивается.Вот такие высокие отношения....

Это понятно, когда семья и общий бюджет. А когда не живут вместе?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто встречаются, возможно, он считает, что и так достаточно в неё "вкладывается" - досуг, путешествия, охапки цветов...
Читающая девушка
Если просто встречаются, возможно, он считает, что и так достаточно в неё "вкладывается" - досуг, путешествия, охапки цветов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю...
--------------------------------------
Разве мало? Всё сводится к тому, что показала своё "хочу" - платьице, колечко, а он не купил. Фигня какая-то...
Ангелина _______________В ответ на Маргоша
Маргоша
Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю...
--------------------------------------
Разве мало? Всё сводится к тому, что показала своё "хочу" - платьице, колечко, а он не купил. Фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю...
--------------------------------------
Разве мало? Всё сводится к тому, что показала своё "хочу" - платьице, колечко, а он не купил. Фигня какая-то...


Платье, колечко, может и некорректные для Вас примеры, но не делать подарки даже на праздники, странно как-то....
Ангелина _______________
Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю...
--------------------------------------
Разве мало? Всё сводится к тому, что показала своё "хочу" - платьице, колечко, а он не купил. Фигня какая-то...


Платье, колечко, может и некорректные для Вас примеры, но не делать подарки даже на праздники, странно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами сказали, что на ДР делает подарки.
Ангелина _______________В ответ на Маргоша
Маргоша
Вы сами сказали, что на ДР делает подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами сказали, что на ДР делает подарки.

На ДР - это святое))) Вы считаете, что 1 раз в год для так называемой "любимой, дорогой, единственной женщины" это нормально?!!
Ангелина _______________
Вы сами сказали, что на ДР делает подарки.

На ДР - это святое))) Вы считаете, что 1 раз в год для так называемой "любимой, дорогой, единственной женщины" это нормально?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если к этому приплюсовать регулярные цветы, путешествия, и пр., о чем Вы написали - то даже перебор. Перебор - в смысле, что выше среднего.
Вы другое скажите - сестра-то довольна? Вы-то чего так переживаете?
Ангелина _______________В ответ на Маргоша
Маргоша
если к этому приплюсовать регулярные цветы, путешествия, и пр., о чем Вы написали - то даже перебор. Перебор - в смысле, что выше среднего.
Вы другое скажите - сестра-то довольна? Вы-то чего так переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если к этому приплюсовать регулярные цветы, путешествия, и пр., о чем Вы написали - то даже перебор. Перебор - в смысле, что выше среднего.
Вы другое скажите - сестра-то довольна? Вы-то чего так переживаете?


Блин, я вот не понимаю, почему в нашей стране большой процент женщин считают постыдным принимать подарки или просить что-то у мужчин?!! Откуда такая жертвенность, низкая самооценка, простота, готовность все отдать, любить и при этом ничего не требовать взамен?!! я не переживаю, родственница недовольна. Всегда удивляли люди, которые вешают лапшу на уши, много чего обещают и ничего не делают, еще больше удивляют дамы, которым ничего кроме комплиментов, признания в любви и члена (извините за грубость) больше не нужно!!!
Ангелина _______________
если к этому приплюсовать регулярные цветы, путешествия, и пр., о чем Вы написали - то даже перебор. Перебор - в смысле, что выше среднего.
Вы другое скажите - сестра-то довольна? Вы-то чего так переживаете?


Блин, я вот не понимаю, почему в нашей стране большой процент женщин считают постыдным принимать подарки или просить что-то у мужчин?!! Откуда такая жертвенность, низкая самооценка, простота, готовность все отдать, любить и при этом ничего не требовать взамен?!! я не переживаю, родственница недовольна. Всегда удивляли люди, которые вешают лапшу на уши, много чего обещают и ничего не делают, еще больше удивляют дамы, которым ничего кроме комплиментов, признания в любви и члена (извините за грубость) больше не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если родственница недовольна, то чего Вы-то возмущаетесь? Да так эмоционально еще выводы про женщин делаете. Да еще и глупости всякие говорите про "большой процент женщин считают постыдным принимать подарки или просить что-то у мужчин"
Ангелина _______________В ответ на Маргоша
Маргоша
Если родственница недовольна, то чего Вы-то возмущаетесь? Да так эмоционально еще выводы про женщин делаете. Да еще и глупости всякие говорите про "большой процент женщин считают постыдным принимать подарки или просить что-то у мужчин"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если родственница недовольна, то чего Вы-то возмущаетесь? Да так эмоционально еще выводы про женщин делаете. Да еще и глупости всякие говорите про "большой процент женщин считают постыдным принимать подарки или просить что-то у мужчин"

Не возмущаюсь я. А про то, что многие женщины низко себя ценят - это факт. Ваши же комментарии про перебор это доказывают)))
Читающая девушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю...
--------------------------------------
Разве мало? Всё сводится к тому, что показала своё "хочу" - платьице, колечко, а он не купил. Фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то же)
Маргоша
Сдаёцца мне, что автор черной завистью завидует сестрице. И хочет хоть какую-нибудь червоточинку найти в счастье сестры. "Цветы - охапками, на ДР подарки... а вот на 8 марта колечко не хочет дарить" - вот козёл-то!!!
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сдаёцца мне, что автор черной завистью завидует сестрице. И хочет хоть какую-нибудь червоточинку найти в счастье сестры. "Цветы - охапками, на ДР подарки... а вот на 8 марта колечко не хочет дарить" - вот козёл-то!!!
СсылкаПожаловаться
а может он ее на Мальдивах не кормит...
Ангелина _______________В ответ на Маргоша
Маргоша
Сдаёцца мне, что автор черной завистью завидует сестрице. И хочет хоть какую-нибудь червоточинку найти в счастье сестры. "Цветы - охапками, на ДР подарки... а вот на 8 марта колечко не хочет дарить" - вот козёл-то!!!
СсылкаПожаловаться
Сдаёцца мне, что автор черной завистью завидует сестрице. И хочет хоть какую-нибудь червоточинку найти в счастье сестры. "Цветы - охапками, на ДР подарки... а вот на 8 марта колечко не хочет дарить" - вот козёл-то!!!

Ни в коем разе. Не завидую, не злорадствую! Я с таким никогда не сталкивалась, по жизни все наоборот))) Мне странно, почему человек обещает, говорит, что все для дамы сделает, что она не попросит, а на самом деле....Я про противоречие словам и действиям!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем