Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин, подарки и лубофффф))))))

Доброго времени суток! Навеяло сегодня разговорами дам о полученных подарках на 8 марта и не только ))) История такова (вкратце): пара, взрослые люди, даме почти 30, мужчине немного за 30, с хорошим достатком ОБА, вместе почти 3 года. ВСЁ хорошо, кроме подарков! Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю, сюсю-мусю, жить не могу, все сделаю....А подарков даже на банальные праздники - 8 марта, НГ - НЕТ ! Предвосхищая комментарии аля " Вот сука меркантильная! Главное, не материальное, а духовное, любовь и т.д., и т.п.", скажу:" Давайте не будем лукавить, любой женщине приятны даже недорогие мелочи (не говоря о чем-то более глобальном), полученные от своего мужчины. Подарки - это ведь знаки внимания, обличенные в какую -либо вещь ))) Ведь так приятно преподнести подарок, сделать сюрприз любимому человеку, как мне кажется! Или лучше отделаться красивым опусом:" Любимая, я подарю тебе звезду", навешать комплиментов и признаваться каждый день по 100 раз в любви??? Делитесь мыслями, Уважаемые! Что лучше, слова или действия?!! Давайте только без "он козел/ молодец (нужное подчеркнуть) она - дура наивная /святая (нужное подчеркнуть" и прочего!
Ангелина _______________
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ангелина _______________
За пивком она не бегала для дружка-альфонса, сравнить не с чем...
Ой- ой- ой....не дай Бог таких ситуаций ни кому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ой- ой- ой....не дай Бог таких ситуаций ни кому!!!!"
Да в какой-то теме такое прозвучало, кто-то бегает и ничего, считается нормальным.
Софочкa
Мне более важно то, что когда у меня что-то случится с машиной и я ему звоню - то он приедет во что бы то ни стало, где бы он ни был, что если нечего дома есть, но он не будет стоить кислую мину, а приготовит на двоих, что живя со мной он приучился не разбрасывать вещи и ещё некоторые вроде бы незначительные вещи, но так сильно облегчающие совместный быт.
Домино
Не заморачиваюсь на такие мелочи.
Василиса
А вы ему дарите подарки и вы ему говорите, что вам Это важно? а путешествия за чей счёт - за его или вы платите поровну?
Ангелина _______________В ответ на Василиса
Василиса
А вы ему дарите подарки и вы ему говорите, что вам Это важно? а путешествия за чей счёт - за его или вы платите поровну?
СсылкаПожаловаться
А вы ему дарите подарки и вы ему говорите, что вам Это важно? а путешествия за чей счёт - за его или вы платите поровну?

Это не про меня )))) Дама дарит подарки, готовится заранее, продумывает все до мелочей, что подарить, как преподнести, переживает, понравится или нет. Да дело не в подарках, не это основная мысль моего поста. Просто послушав рассказы знакомых, некоторых подруг, сестры о том, что мужчины много чего обещают, клянутся в вечной любви, говорят:"любимая, проси что хочешь, всё сделаю", а по факту - ничего, задумалась:" разве так тяжело сделать что-то приятное для любимой женщины?!"
ВасилисаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
А вы ему дарите подарки и вы ему говорите, что вам Это важно? а путешествия за чей счёт - за его или вы платите поровну?

Это не про меня )))) Дама дарит подарки, готовится заранее, продумывает все до мелочей, что подарить, как преподнести, переживает, понравится или нет. Да дело не в подарках, не это основная мысль моего поста. Просто послушав рассказы знакомых, некоторых подруг, сестры о том, что мужчины много чего обещают, клянутся в вечной любви, говорят:"любимая, проси что хочешь, всё сделаю", а по факту - ничего, задумалась:" разве так тяжело сделать что-то приятное для любимой женщины?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно не про вас? Если Вы НЕ дарите - тогда глупо ждать их....Если везде вы платите поровну, то тоже глупо ждать подарков....
Ангелина _______________В ответ на Василиса
Василиса
Что именно не про вас? Если Вы НЕ дарите - тогда глупо ждать их....Если везде вы платите поровну, то тоже глупо ждать подарков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно не про вас? Если Вы НЕ дарите - тогда глупо ждать их....Если везде вы платите поровну, то тоже глупо ждать подарков....

Не я участница истории))) Пишу про родственницу свою.
ВасилисаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
Что именно не про вас? Если Вы НЕ дарите - тогда глупо ждать их....Если везде вы платите поровну, то тоже глупо ждать подарков....

Не я участница истории))) Пишу про родственницу свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так ОНА ему дарит подарки? Кто оплачивает путешествия и так далее по теме, какая разница вы это или ваша родственница, чтобы понять - надо узнать полные вводные данные....
Ангелина _______________В ответ на Василиса
Василиса
Ну, так ОНА ему дарит подарки? Кто оплачивает путешествия и так далее по теме, какая разница вы это или ваша родственница, чтобы понять - надо узнать полные вводные данные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так ОНА ему дарит подарки? Кто оплачивает путешествия и так далее по теме, какая разница вы это или ваша родственница, чтобы понять - надо узнать полные вводные данные....

Да она. Отдых, досуг за его счет!
ВасилисаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
Ну, так ОНА ему дарит подарки? Кто оплачивает путешествия и так далее по теме, какая разница вы это или ваша родственница, чтобы понять - надо узнать полные вводные данные....

Да она. Отдых, досуг за его счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подарки ему она дарит?
Ангелина _______________В ответ на Василиса
Василиса
Подарки ему она дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!
ВасилисаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда имеет право спросить - почему он НЕ дарит подарков ей, что её Это огорчает и ей Это важно!
Ангелина _______________В ответ на Василиса
Василиса
Тогда имеет право спросить - почему он НЕ дарит подарков ей, что её Это огорчает и ей Это важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда имеет право спросить - почему он НЕ дарит подарков ей, что её Это огорчает и ей Это важно!

Мне кажется, что не все найдут смелости задавать такие вопросы. Спасибо за Ваше мнение и за адекватные ответы )))
ВасилисаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
Тогда имеет право спросить - почему он НЕ дарит подарков ей, что её Это огорчает и ей Это важно!

Мне кажется, что не все найдут смелости задавать такие вопросы. Спасибо за Ваше мнение и за адекватные ответы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, как обычно отвечают на это - "Если НЕ спрашиваешь, значит тебе и не надо". Надо Озвучивать всё, что ей важно, а не замалчивать, иначе невроз ей обеспечен.
Я!
А я вполне понимаю мужика... каждый раз думать, что подарить, как подарить, как угодить.. бессмысленная трата времени и нервов. Мужик и так не хило делает.
Вторая тень!
Все по ситуации и в зависимости от человека! Я не люблю подарки, если мне что-нибудь хочется так и говорю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем