Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин, подарки и лубофффф))))))

Доброго времени суток! Навеяло сегодня разговорами дам о полученных подарках на 8 марта и не только ))) История такова (вкратце): пара, взрослые люди, даме почти 30, мужчине немного за 30, с хорошим достатком ОБА, вместе почти 3 года. ВСЁ хорошо, кроме подарков! Досуг, путешествия, охапки цветов, административный ресурс, отвезти - привезти в любое время суток, хороший секс, люблю, сюсю-мусю, жить не могу, все сделаю....А подарков даже на банальные праздники - 8 марта, НГ - НЕТ ! Предвосхищая комментарии аля " Вот сука меркантильная! Главное, не материальное, а духовное, любовь и т.д., и т.п.", скажу:" Давайте не будем лукавить, любой женщине приятны даже недорогие мелочи (не говоря о чем-то более глобальном), полученные от своего мужчины. Подарки - это ведь знаки внимания, обличенные в какую -либо вещь ))) Ведь так приятно преподнести подарок, сделать сюрприз любимому человеку, как мне кажется! Или лучше отделаться красивым опусом:" Любимая, я подарю тебе звезду", навешать комплиментов и признаваться каждый день по 100 раз в любви??? Делитесь мыслями, Уважаемые! Что лучше, слова или действия?!! Давайте только без "он козел/ молодец (нужное подчеркнуть) она - дура наивная /святая (нужное подчеркнуть" и прочего!
Ангелина _______________
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Маргоша
дайте полный список вариантов, чтоб нечаянно не то не подчеркнуть...
Ангелина _______________В ответ на Маргоша
Маргоша
дайте полный список вариантов, чтоб нечаянно не то не подчеркнуть...
СсылкаПожаловаться
дайте полный список вариантов, чтоб нечаянно не то не подчеркнуть...

Вариантов чего, позвольте узнать, пжлста! )))) Писала в теме:"давайте без подколок, оскорблений!" Услышав историю, задумалась, что лучше словоблудие или какие-то действия?!!
Ангелина _______________
дайте полный список вариантов, чтоб нечаянно не то не подчеркнуть...

Вариантов чего, позвольте узнать, пжлста! )))) Писала в теме:"давайте без подколок, оскорблений!" Услышав историю, задумалась, что лучше словоблудие или какие-то действия?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов дозволенных Вами комментариев. Я про последнее предложение в посте.

"Давайте только без "он козел/ молодец (нужное подчеркнуть) она - дура наивная /святая (нужное подчеркнуть" и прочего!"
Не сахар
а на ДР? тоже нет?
Ангелина _______________В ответ на Не сахар
Не сахар
а на ДР? тоже нет?
СсылкаПожаловаться
а на ДР? тоже нет?

На ДР - ДА!
Ангелина _______________
а на ДР? тоже нет?

На ДР - ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и, например, что дарил? так, уж для полноты портрета...
Ангелина _______________В ответ на Не сахар
Не сахар
и, например, что дарил? так, уж для полноты портрета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и, например, что дарил? так, уж для полноты портрета...

сертификат на поход в спа -салон, в другой раз денег
Читающая девушка
А не судьба наивной святой дуре сказать козлу-молодцу, что ей подарков хочется?))
Ангелина _______________В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А не судьба наивной святой дуре сказать козлу-молодцу, что ей подарков хочется?))
СсылкаПожаловаться
А не судьба наивной святой дуре сказать козлу-молодцу, что ей подарков хочется?))<

Вот - вот, я сначала об этом подумала. Оказалось, что говорила и не раз, намекала, вздыхала, что хочется вот это колечко, платьице, тщетно!!!

Одинокая РепаВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
А не судьба наивной святой дуре сказать козлу-молодцу, что ей подарков хочется?))<

Вот - вот, я сначала об этом подумала. Оказалось, что говорила и не раз, намекала, вздыхала, что хочется вот это колечко, платьице, тщетно!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2


вздыхала, что хочется вот это колечко, платьице, тщетно!!!

ага, каждый день
сластена *****
Прям как мой бывший!! Он даже не любил говорить слово " люблю"!! Подарки тоже не любил дарить.. Только говорил что любофф свою докажет поступками. И доказал - через 6 лет совместной жизни поймала с любовницей!! Ушла, бросила!! Живу отлично!! )))
МаргошаВ ответ на сластена *****
сластена *****
Прям как мой бывший!! Он даже не любил говорить слово " люблю"!! Подарки тоже не любил дарить.. Только говорил что любофф свою докажет поступками. И доказал - через 6 лет совместной жизни поймала с любовницей!! Ушла, бросила!! Живу отлично!! )))
СсылкаПожаловаться
да? ваш бывший тоже цветы охапками дарил без конца?
сластена *****В ответ на Маргоша
Маргоша
да? ваш бывший тоже цветы охапками дарил без конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый год дарил! а потом реже.
Дочь Самурая
а что такое административный ресурс, применитеьно к отношениям?
Сбыча Мечт
Чаще всего чувак просто не знает что дарить! Вы то ему подарки делоаете на тот же НГ?
Ангелина _______________В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чаще всего чувак просто не знает что дарить! Вы то ему подарки делоаете на тот же НГ?
СсылкаПожаловаться
Вы то ему подарки делоаете на тот же НГ?

Я не про себя, сбыча мечт! )))
Сбыча МечтВ ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
Вы то ему подарки делоаете на тот же НГ?

Я не про себя, сбыча мечт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про кого?
Ангелина _______________В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А про кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про кого?

про сестрицу....
Дочь Самурая
и еще не врубилась- он цветы дарит в будни,а в праздники- забывает, типа-уже среди года 100 раз дарил..
Ангелина _______________В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и еще не врубилась- он цветы дарит в будни,а в праздники- забывает, типа-уже среди года 100 раз дарил..
СсылкаПожаловаться
и еще не врубилась- он цветы дарит в будни,а в праздники- забывает, типа-уже среди года 100 раз дарил..

Цветочки и в будни, и по праздникам
Дочь Самурая В ответ на Ангелина _______________
Ангелина _______________
и еще не врубилась- он цветы дарит в будни,а в праздники- забывает, типа-уже среди года 100 раз дарил..

Цветочки и в будни, и по праздникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все, хватит.. веник припер и свободен....
Не сахар
у него, наверно, цветочно-авто-турбизнес...
Дочь Самурая В ответ на Не сахар
Не сахар
у него, наверно, цветочно-авто-турбизнес...
СсылкаПожаловаться
точно.. блин,какая ты умная.. завидоваю.
Не сахарВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
точно.. блин,какая ты умная.. завидоваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато я тоже не знаю про административный ресурс)) так шо не завидуй))
Ангелина _______________В ответ на Не сахар
Не сахар
зато я тоже не знаю про административный ресурс)) так шо не завидуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато я тоже не знаю про административный ресурс)) так шо не завидуй))

Девочки, это помощь в решении различных вопросов посредством связей с чиновниками, работниками гос. учреждений ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем