Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин трусов

Сегодня в маршрутке наблюдала ситуацию. Семья с ребенком лет 5. Все места заняты. Сидят и парни и девушки примерно лет 25+ и выше. Так вот папаша начал кричать на девушку, что бы та уступила место его ребенку, а не на парня. Мне кажется это просто трусость, так как она слабее его и вряд ли смогла бы ему грубо ответить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Просто Ольга
Ой, сначала ударение не там поставила...
Подумала, что уже и трусЫ чем-то не угодили
СчастливаяВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Ой, сначала ударение не там поставила...
Подумала, что уже и трусЫ чем-то не угодили
СсылкаПожаловаться
я тоже сначала подумала: "Ну вот, до трусОв опустились))))"
СТО личкаВ ответ на Счастливая
Счастливая
я тоже сначала подумала: "Ну вот, до трусОв опустились))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы правильно подумали, надо было бы дефис (тире) поставить между словами "мужчин-трусов". ).
Маша Литвинова
Тот парень тоже такой же, раз сидел просто.
Наталья Макурина
Ребенок мужского пола?
Такая же истеричка вырастет, думающая что все ему должны ((
никогда принципиально не уступаю места детям старше 3 лет. И для своего никогда места не просила
Наталья Макурина
Ребенок мужского пола?
Такая же истеричка вырастет, думающая что все ему должны ((
никогда принципиально не уступаю места детям старше 3 лет. И для своего никогда места не просила
СсылкаПожаловаться
смотря сколько народу, бывает такая давка, что усадить ребенка и 7 лет просто необходимо из бесопасности
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
смотря сколько народу, бывает такая давка, что усадить ребенка и 7 лет просто необходимо из бесопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в детстве было удивительно - зачем детям уступают места, когда они нужны старушкам? Если ребенку 3 года - ему совсем не нужно сидеть.
наталья мельниковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А мне в детстве было удивительно - зачем детям уступают места, когда они нужны старушкам? Если ребенку 3 года - ему совсем не нужно сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его в 3 года можно элементарно затоптать.
Светлана
смотря сколько народу, бывает такая давка, что усадить ребенка и 7 лет просто необходимо из бесопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо пихаться с такими детьми в давку. Это первое правило безопасности ребёнка. А не уступленное место.
СашенькаВ ответ на Шум
Шум
Не надо пихаться с такими детьми в давку. Это первое правило безопасности ребёнка. А не уступленное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо, лучше стоять с ним на морозе ( это я про зиму) по часу. Есть и такие автобусы, которые 4 раза в день ходят.
Ирида Ирида
500 раз уже тема такая была. сейчас начнется сгач, что не обязаны места уступать в маршрутке даже 90-летнему дедушке
Варя Нет
Я бы не уступила. Пшел на х) вот мой ответ бы был. Правда я не езжу в маршрутках. Только в метро или на авто)
Лариса
Уже не первая тема про маршрутки и уступить место, не знаю как в других городах а в москве маршрутка это не совсем общественный транспорт, в час пик стоит очередь что бы просто сесть в нее, места занялись маршрут уехал, все в очереди ждут следующую , зачем влазить в маршрутку и тупо кричать уступите место не понятно..Есть автобусы пусть ждут и занимают места где есть указатели что место инвалидам и детям.
тумба пумбов
Парень у девушки-ч м о.
тумба пумбов
Парень у девушки-ч м о.
СсылкаПожаловаться
а папаша не ч(м)о?
тумба пумбовВ ответ на а а
а а
а папаша не ч(м)о?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же он ч м о?Он же орал в присутствии парня.Хамло,да,но не ч м о.
Енотик ФиляВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Парень у девушки-ч м о.
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что парень который сидел с ней рядом - ее парень. мне кажется автор просто говорит, что папаша начал кричать на девушку, так как побоялся парням сказать
тумба пумбовВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а с чего вы взяли, что парень который сидел с ней рядом - ее парень. мне кажется автор просто говорит, что папаша начал кричать на девушку, так как побоялся парням сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так,то я ,конечно,не прав.Парень,ехавший рядом с девушкой,на которую орал папаша с ребёнком,прости меня!
Светлана)))
Так в маршрутках же по умолчанию никто не должен уступать места. Потому как маршрутка - для сидячих пассажиров. А заперся,видя, что все места заняты - так и стой себе. Или что поменялось уже?
Кошка в тельняшке
По правилам в маршрутку заходят когда есть свободные места. Или жди следующую или вызывай такси. Никто в маршрутке не обязан никому уступать. Стоять не всем позволяет рост.
а а
удивляюсь родителям, которые пытаются своих отпрысков пристроить на кресло
Софи_В ответ на а а
а а
удивляюсь родителям, которые пытаются своих отпрысков пристроить на кресло
СсылкаПожаловаться
Если он за него оплатит это кресло,то что ж не пристроить? Только ребенка надо было усаживать вместо себя.А самому,красавцу и умнику,постоять,а не девушке выговаривать. Или Свою бы жену поднял,раз такой деловой!
Kaspa Jones
Опять?
Kaspa Jones
Где вы эти истории берете? Сколько не ездил на общественном, ни разу не слышал чтобы кто-то на кого-то орал "Уступи мне место!!!". Может вы теряете связь с реальностью и выдаете ваши бредни на процедурах у психиатра за действительность?
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где вы эти истории берете? Сколько не ездил на общественном, ни разу не слышал чтобы кто-то на кого-то орал "Уступи мне место!!!". Может вы теряете связь с реальностью и выдаете ваши бредни на процедурах у психиатра за действительность?
СсылкаПожаловаться
Тоже не слышала подобного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем