Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин, вторую работу и их жен

Читаю тут тему как  женщины  кричат, мужчина завел семью   должен работать на двух  трех работах что бы прокормить  свою семью.

Вот история из  жизни. Сын закончил  институт, встретил девушку, оба молодые, но она училась на 2 курсе а он уже закончил, нашел работу с 9 утра до 18 00, потом с 19  00  грузчиком в винный магазин, как же  она учится, жили к слову  гражданским браком. Так вот  каждый день вой   денег нет денег нет,  деньги были, но их не хватало с подружками каждый день в кафе посидеть   пока лошок  пашет, потом  одеваться хотелось хорошо , молодая  же, телефоны дорогие, а ты паши  дурачок. год работы с таким графиком  привели к серьезным заболеваниям.Тут пошли жалобы, время мало уделяет, секса мало   а денег  как оказалось как не было так и нет. Итог секс у нее на стороне  отличный  и внимание, но расставаться не хочу, и правда  где найдешь  еще  такого  дурачка.
Был тяжелый уход, слезы  скандалы   как посмел  уйти .

Сейчас у него  одна работа престижная, денег хватает , женат  счастлив. 
Я к чему, проблему здоровья  уже пришлось решать в новом  браке, так вот  жена  сказала ему  лечись   протянем, детей  правда  пока нет, но 4 месяца  больничных и постоянные гоститаля  конечно радости мало кому принесут. Ну тут надо понимать  кто рядом с тобой, а рядом оказалась  надежная жена  и тыл.

Конечно сейчас все это позади. Тут на днях  звонят   приезжайте  в гости,  приехали, повод оказался   Он ей шубу  купил, гордости, радости в глазах. А она  как рада была, ну обмыли мы шубу  , едем домой, муж говорит,  в этой жизни  главное  наверное все такие  найти свою половинку.. про нашу жизнь  писать не буду  и так понятно  что мы половинки свои нашли, и тоже много чего  прошли  вместе.
 Так что в итоге то? что важней? 
Хочу всего и сразу   или вместе  идти рука об руку по жизни и вместе  строить свою жизнь в горе и радости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
захария андреева_z_z
риторический вопрос....ответ - конечно....
Зубастик Кусака
Так что в итоге то? что важней?

мозги важней
Ангел.. на метлеВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
Так что в итоге то? что важней?

мозги важней
СсылкаПожаловаться

Жирная Свинота
Так что в итоге то? что важней?

В итоге- у взрослых детей своя жизнь.
Важнее- сохранить с ними хорошие отношения, и не лезть куда не просят.
Жирная Свинота
Так что в итоге то? что важней?

В итоге- у взрослых детей своя жизнь.
Важнее- сохранить с ними хорошие отношения, и не лезть куда не просят.
СсылкаПожаловаться
Где же Вы увидели что кто то лезет туда куда их не просят???
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Где же Вы увидели что кто то лезет туда куда их не просят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я написала, что увидела?? Вы задали пару риторических вопросов в конце, я же на них риторически ответила.
александр сукачёвВ ответ на Аноним
Аноним
Где же Вы увидели что кто то лезет туда куда их не просят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, Свинота узнала свою ситуацию...
Жирная Свинота
Так что в итоге то? что важней?

В итоге- у взрослых детей своя жизнь.
Важнее- сохранить с ними хорошие отношения, и не лезть куда не просят.
СсылкаПожаловаться
Ну, Наташ, что же смотреть, как твоего сына в гроб загоняют?
Жирная СвинотаВ ответ на Елена
Елена
Ну, Наташ, что же смотреть, как твоего сына в гроб загоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одно знаю; если живет, значит устраивает, когда перестает устраивать, как правило разворачиваются и уходят.
Дмитрий В ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Я одно знаю; если живет, значит устраивает, когда перестает устраивать, как правило разворачиваются и уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том, сколько времени пройдет, пока он поймет , что перестало устраивать
со стороны обычно многое видишь
Жирная СвинотаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вопрос в том, сколько времени пройдет, пока он поймет , что перестало устраивать
со стороны обычно многое видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все будут прислушиваться к мнениям со стороны, у нас разводов еще в разы больше станет. И вообще институт брака вымрет, а хотя, и так уже вымер...
Ирина АстафуроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вопрос в том, сколько времени пройдет, пока он поймет , что перестало устраивать
со стороны обычно многое видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие смотрящие со стороны и разбивают детям браки. Каждый же себя самым умным считает.
Ирина АстафуроваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вопрос в том, сколько времени пройдет, пока он поймет , что перестало устраивать
со стороны обычно многое видишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие смотрящие со стороны и разбивают детям браки. Каждый же себя самым умным считает.
Жирная СвинотаВ ответ на Елена
Елена
Ну, Наташ, что же смотреть, как твоего сына в гроб загоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, так и вышло, в истории анонимуса.
Жирная Свинота
И кстати, так и вышло, в истории анонимуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня ответы на почту не приходят. Что делать?
Жирная СвинотаВ ответ на Елена
Елена
Что-то у меня ответы на почту не приходят. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера весь день глючил форум, видимо и сегодня тоже самое. Мне- через один приходят.
Диана ПересветоваВ ответ на Елена
Елена
Ну, Наташ, что же смотреть, как твоего сына в гроб загоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, Елена, а сын - это бессловесное существо? Без воли, без мозга? Я б тоже не лезла, но у меня дочь.
Диана Пересветова
Э, Елена, а сын - это бессловесное существо? Без воли, без мозга? Я б тоже не лезла, но у меня дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молодой еще. Любовь, понятие так своего долга... Если бы с вашей дочкой что-то похожее случилось?
Диана ПересветоваВ ответ на Елена
Елена
Да молодой еще. Любовь, понятие так своего долга... Если бы с вашей дочкой что-то похожее случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не полезу, однозначно. Она девка самостоятельная, своя голова на плечах есть. Пусть свои шишки набивает.
Жирная СвинотаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не полезу, однозначно. Она девка самостоятельная, своя голова на плечах есть. Пусть свои шишки набивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Моя мама как-то порывалась, по молодости я сожительствовала с однокурсником))
Отец приземлил ее сразу- Даже не думай лезть! она у нас не глупая девчонка, разберется сама.
И прав был.
Диана ПересветоваВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота


Моя мама как-то порывалась, по молодости я сожительствовала с однокурсником))
Отец приземлил ее сразу- Даже не думай лезть! она у нас не глупая девчонка, разберется сама.
И прав был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже такой позиции придерживаюсь - дети должны свою жизнь проживать, а не родительскую))
александр сукачёвВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота


Моя мама как-то порывалась, по молодости я сожительствовала с однокурсником))
Отец приземлил ее сразу- Даже не думай лезть! она у нас не глупая девчонка, разберется сама.
И прав был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозга в юности, совсем нет... Одно желание- щекотуньчика поглубже засунуть1 Тут никакие доводы не помогают - проще плюнуть! Отец это знал!
Диана Пересветова
Э, Елена, а сын - это бессловесное существо? Без воли, без мозга? Я б тоже не лезла, но у меня дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, работал на двух работах и ел при этом дошираки!
А виновата женщина, которую сыночка не в силах был на место поставить)))
Диана ПересветоваВ ответ на VP VP
VP VP
Ага, работал на двух работах и ел при этом дошираки!
А виновата женщина, которую сыночка не в силах был на место поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется автор не обвиняет девушку, просто по-матерински сына жалеет.
Диана Пересветова
Мне кажется автор не обвиняет девушку, просто по-матерински сына жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покажите мне родителей, чьи дети не набивали шишки? Это не смертельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем