Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про мужчин за 40

что удерживает их в семье после 20 лет совместной жизни, просто привычка или все таки ЛЮБОВЬ????
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
нет хочу до истины докапаться
жанельВ ответ на Татьяна
Татьяна
нет хочу до истины докапаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего вам такая истина? хочет от вас сбежать?
Анонимно
Всё равно не поймёте, зачем спрашивать?
ТатьянаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё равно не поймёте, зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
а смотря как объяснить
Гном-с-ведромВ ответ на Татьяна
Татьяна
а смотря как объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скока Вам лет?
ТатьянаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
А скока Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 31
Гном-с-ведромВ ответ на Татьяна
Татьяна
мне 31
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон за бестактный вопрос, он предназначался не Вам. Хотя выглядите замечательно))) По теме - да какая разница что, если держит прочно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё равно не поймёте, зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Вот ведь привычка спекулировать знанием =)
Светлана 12345
а мне это и не интересно!
OlgaOlga
в себе попробуйте разобраться,что вам до всех мужчин чужих?
или неистребимое желание,на основе своего неудачного опыта или глупости попытаться что-то вывести в систему?
ТатьянаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в себе попробуйте разобраться,что вам до всех мужчин чужих?
или неистребимое желание,на основе своего неудачного опыта или глупости попытаться что-то вывести в систему?
СсылкаПожаловаться
а мне не до всех чужих мне до одного "своего" и при чем тут неудачный опыт или глуппость?
OlgaOlgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
а мне не до всех чужих мне до одного "своего" и при чем тут неудачный опыт или глуппость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда к чему вопрос к мужчинам за 40?
ТатьянаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тогда к чему вопрос к мужчинам за 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потомучто ему больше 40
OlgaOlgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
потомучто ему больше 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ему больше 40.. и что? что вы хотите узнать про ВСЕХ? вас один волнует,вот про него волнуйтесь..
вам нужна средняя температура по больнице,а зачем?
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну ему больше 40.. и что? что вы хотите узнать про ВСЕХ? вас один волнует,вот про него волнуйтесь..
вам нужна средняя температура по больнице,а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам нужна средняя температура по больнице,а зачем?[/i]
+10000 надо записать)))
Эльмира Куликова
Мне кажется,любовь,если,конечно,явственно не проступают меркантильные интересы.
ТатьянаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Мне кажется,любовь,если,конечно,явственно не проступают меркантильные интересы.
СсылкаПожаловаться
или смотря с чьей (про меркантильность)
Долорес Клейборн
У всех по-своему, также как и у женщин.
Ирина Овчинникова V
А почему не жить-то?...они разве без женщин живут?...:))
Дарья Анненкова
НОРМАЛЬНЫХ мужчин удерживает любовь, возникшая в процессе 20-тилетнего сожительства. Всякое дерьмо ни чего не держит - он просто так болтается, где удобнее. Оно еще и на лево ходит, либо с блядями, либо с клиническими подлыми дурами, считающими, что могут его из семьи увести, либо с наивными клушами, которым лапши на уши навешали. Есть еще жёны, которые либо мудрые и счастливые женщины, либо несчастные и обманутые, либо тоже наивные клуши - но про них ни кто не спрашивал... Кто Вы из этого списка, а кто пресловутый 40-летний - выбирайте сами.
ТатьянаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
НОРМАЛЬНЫХ мужчин удерживает любовь, возникшая в процессе 20-тилетнего сожительства. Всякое дерьмо ни чего не держит - он просто так болтается, где удобнее. Оно еще и на лево ходит, либо с блядями, либо с клиническими подлыми дурами, считающими, что могут его из семьи увести, либо с наивными клушами, которым лапши на уши навешали. Есть еще жёны, которые либо мудрые и счастливые женщины, либо несчастные и обманутые, либо тоже наивные клуши - но про них ни кто не спрашивал... Кто Вы из этого списка, а кто пресловутый 40-летний - выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
да дарья, скорее я клуша, но он не тот кто лапшу вешает в том-то вся загвоздка, она гонит, я не зову , а он мечеться
Дарья АнненковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да дарья, скорее я клуша, но он не тот кто лапшу вешает в том-то вся загвоздка, она гонит, я не зову , а он мечеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, тот кто попал в подобную ситуацию либо изначально был обманут (ну типа наврали, что М холост и пр.), либо не порядочный человек. Вот лично Вы, получается, непорядочны. Какая разница, какие отношения у него с женой? Милые бронятся - только тешаться. Если Вы знаете, что есть семья - не лезте, не общайтесь, не встречайтесь! Если о гордости забыли, то вспомните, что мама учила: ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
А что касается мужика этого: когда мужчина честен по отношению к своим женщинам - он ситуаций подобных не создает. Полюбил другую тётю - встал и пошёл к ней. А потаскуны типа "мечутся", в конфульсиях типа. Он Вам еще и всплакнет при случае. Не забывай - 40 лет - это кризис среднего возраста. Вот уродцы и выдрючиваются на последок, с потенцией прощаются.
МетискаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Татьяна, тот кто попал в подобную ситуацию либо изначально был обманут (ну типа наврали, что М холост и пр.), либо не порядочный человек. Вот лично Вы, получается, непорядочны. Какая разница, какие отношения у него с женой? Милые бронятся - только тешаться. Если Вы знаете, что есть семья - не лезте, не общайтесь, не встречайтесь! Если о гордости забыли, то вспомните, что мама учила: ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
А что касается мужика этого: когда мужчина честен по отношению к своим женщинам - он ситуаций подобных не создает. Полюбил другую тётю - встал и пошёл к ней. А потаскуны типа "мечутся", в конфульсиях типа. Он Вам еще и всплакнет при случае. Не забывай - 40 лет - это кризис среднего возраста. Вот уродцы и выдрючиваются на последок, с потенцией прощаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше и не скажешь.
Дарья Анненкова
Татьяна, тот кто попал в подобную ситуацию либо изначально был обманут (ну типа наврали, что М холост и пр.), либо не порядочный человек. Вот лично Вы, получается, непорядочны. Какая разница, какие отношения у него с женой? Милые бронятся - только тешаться. Если Вы знаете, что есть семья - не лезте, не общайтесь, не встречайтесь! Если о гордости забыли, то вспомните, что мама учила: ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
А что касается мужика этого: когда мужчина честен по отношению к своим женщинам - он ситуаций подобных не создает. Полюбил другую тётю - встал и пошёл к ней. А потаскуны типа "мечутся", в конфульсиях типа. Он Вам еще и всплакнет при случае. Не забывай - 40 лет - это кризис среднего возраста. Вот уродцы и выдрючиваются на последок, с потенцией прощаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не так все примитивно. Просто жена - отдельно, а все остальное - тоже отдельно. Это как гений и злодейство или мухи с котлетами. Вещи не взаимосвязанные. И кризис средних лет - вовсе не прощание с потенцией, а некое промежуточное подведение итогов. Ну нельзя так оценивать поступки сильной половины человечества, мы на самом деле довольно одинаковы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем