Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчину с фин. трудностями и его содержание.

Была тема 2 дня назад, где мужчина потерял работу и ищет ее уже 4 месяца. А "бедная" девушка тянет его на хрупких плечах. Перечитал комментарии... Женщины, Вы вообще в себе? Каждая советует избавиться от него, пишут что неудачник, альфонс, баласт. Из 800 отписавшихся пара девушек предложили поговорить с ним, поддержать, обсудить проблему. Что же вы все такие злые мухи? И после этого требуете к себе нормального отношения? Чтобы о вас заботились, поддерживали, относились как к леди. А сами не хотите так делать? После прочтения той темы стало так противно, что и не жалко теперь женщин, которых используют, значит заслужили. Взять пример из личной жизни. У друга была проблема на работе, он сказал жене, если уволят и у меня денег не будет, как проживем? Она ему сказала, не переживай, будем на мои жить до тех пор, пока работу не найдешь и поддерживала его. Сейчас у него хорошая работа, живут счастливо. Его жена обласкана со всех сторон им. И по логике женщин с форума что получается, у нее проблемы - гнать в шею гемморойную, ей нужна поддержка - нечего тут пузыри пускать, езжай к маме, она не работает и не в декрете - гнать в шею, нечего содержать ее. Складывается ощущение, что местные барышни ничего кроме развода посоветовать не могут. Для таких мужик это инструмент, чуть сломался - на помойку. Никакого тыла с такими нет, первая воткнет нож в спину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1088
123В ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю. Девушка, которая бежит разводиться при каждой кочке и больного кинет в первую минуту. Девушки ненадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год без работы - это кочка?
MaturikВ ответ на 123
123
Год без работы - это кочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это яма )
123В ответ на Maturik
Maturik
это яма )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ДНИЩЕ
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю. Девушка, которая бежит разводиться при каждой кочке и больного кинет в первую минуту. Девушки ненадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ненадежны. Рассчитывать надо только на себя
Headhunter ProfilerВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Все ненадежны. Рассчитывать надо только на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю также, несмотря на то, что очень уважаю своего супруга, но я наблюдаю жизнь вокруг.
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю. Девушка, которая бежит разводиться при каждой кочке и больного кинет в первую минуту. Девушки ненадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки ненадежны

Бабка моя покойная всегда говорила: брат любит сестру богатую, а мужик жену здоровую. Это народное изречение, и я думаю. не просто так оно появилось. Так что мужчина редко когда будет жену больную выхаживать, в большинстве случаев сбежит к первой попавшейся продавщице. Но здоровой.
tatiyna kornevaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Девушки ненадежны

Бабка моя покойная всегда говорила: брат любит сестру богатую, а мужик жену здоровую. Это народное изречение, и я думаю. не просто так оно появилось. Так что мужчина редко когда будет жену больную выхаживать, в большинстве случаев сбежит к первой попавшейся продавщице. Но здоровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда, разные мужчины, есть любящие своих жен, и не бросающие их. Сбила машина, сломался позвоночник и еще много чего. Муж выходил, что такое лежачий больной понимаете. С возрастом болячки опять вылезли, муж взял на себя почти всю работу.
Евгений ТеплоноффВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Девушки ненадежны

Бабка моя покойная всегда говорила: брат любит сестру богатую, а мужик жену здоровую. Это народное изречение, и я думаю. не просто так оно появилось. Так что мужчина редко когда будет жену больную выхаживать, в большинстве случаев сбежит к первой попавшейся продавщице. Но здоровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо по себе судить..
он конечно может и будет на стороне свои потребности удовлетворять, если время позволит, но не бросит.. в большинстве своем..
myrmyrВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Девушки ненадежны

Бабка моя покойная всегда говорила: брат любит сестру богатую, а мужик жену здоровую. Это народное изречение, и я думаю. не просто так оно появилось. Так что мужчина редко когда будет жену больную выхаживать, в большинстве случаев сбежит к первой попавшейся продавщице. Но здоровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Эр Во-БиаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Девушки ненадежны

Бабка моя покойная всегда говорила: брат любит сестру богатую, а мужик жену здоровую. Это народное изречение, и я думаю. не просто так оно появилось. Так что мужчина редко когда будет жену больную выхаживать, в большинстве случаев сбежит к первой попавшейся продавщице. Но здоровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не соглашусь. 25 лет мой дед свою жену выхаживал(мою бабушку). Последние 10 лет - лежачая была. Позвоночник сломан. Проводил в последний путь и сам через несколько лет умер.
Flo RaВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю. Девушка, которая бежит разводиться при каждой кочке и больного кинет в первую минуту. Девушки ненадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, в той теме они сожители, а не муж с женой. Во-вторых, если нет работы зачем держать дорогущую машину (там был Порше), девушка там потратила свою заначку, а Ее сожитель даже не предложил продать машину например. И в-третьих, молодой человек из той темы за 4 месяца безработицы сходил на собеседования всего пару раз. Остальное время он спал, отдыхал, ходил в спортзал. Где там любовь и понимание? Он свой комфорт(машину) не готов потерять, почему она должна ради него что-то делать?
ЗмейкаВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Во-первых, в той теме они сожители, а не муж с женой. Во-вторых, если нет работы зачем держать дорогущую машину (там был Порше), девушка там потратила свою заначку, а Ее сожитель даже не предложил продать машину например. И в-третьих, молодой человек из той темы за 4 месяца безработицы сходил на собеседования всего пару раз. Остальное время он спал, отдыхал, ходил в спортзал. Где там любовь и понимание? Он свой комфорт(машину) не готов потерять, почему она должна ради него что-то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю. Девушка, которая бежит разводиться при каждой кочке и больного кинет в первую минуту. Девушки ненадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь в тоц теме шла не о мужа а о сожителей да и тот который не особо рвался работать. Пречитайте тему еще раз
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас умоляю. Девушка, которая бежит разводиться при каждой кочке и больного кинет в первую минуту. Девушки ненадежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при каждой кочке? а разве девушка женится, она замуж выходит! ЗА -МУЖ ! Мужчина должен ломать голову о деньгах. В жизни, конечно, все бывает, но это не повод тащить на себе полгода ленивого тюленя, который неплохо так устроился! Никому в отношениях ленивый партнер не нужен, и никто не будет ждать пока партнер "созреет" до того, что ему работать нужно и семью обеспечивать!
Я не знаю...Мой мужчина сразу поставил такое правило: "твои деньги-это твои деньги, тратишь их на себя, на свои женские "хочу", все остальное - жилье, еда, досуг это моя сфера, и пожалуйста, не ущемляй мое достоинство."
Это нормально, когда мужчина основный добытчик в семье - НОРМАЛЬНО!
Лера Михайлова
при каждой кочке? а разве девушка женится, она замуж выходит! ЗА -МУЖ ! Мужчина должен ломать голову о деньгах. В жизни, конечно, все бывает, но это не повод тащить на себе полгода ленивого тюленя, который неплохо так устроился! Никому в отношениях ленивый партнер не нужен, и никто не будет ждать пока партнер "созреет" до того, что ему работать нужно и семью обеспечивать!
Я не знаю...Мой мужчина сразу поставил такое правило: "твои деньги-это твои деньги, тратишь их на себя, на свои женские "хочу", все остальное - жилье, еда, досуг это моя сфера, и пожалуйста, не ущемляй мое достоинство."
Это нормально, когда мужчина основный добытчик в семье - НОРМАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное он очень хорошо зарабатывает раз такое предложил!
Лера МихайловаВ ответ на -S-
-S-
Наверное он очень хорошо зарабатывает раз такое предложил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не миллионы, просто у мужчины нормальное восприятие себя, своей женщины, и своей семьи. разное бывает, не спорю, но мужик, который оттягивает жопу на диване 4 месяца, не думая о том, что будет есть его женщина, это ни фига не норма!
Лера МихайловаВ ответ на -S-
-S-
Наверное он очень хорошо зарабатывает раз такое предложил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не миллионы, просто у мужчины нормальное восприятие себя, своей женщины, и своей семьи. разное бывает, не спорю, но мужик, который оттягивает жопу на диване 4 месяца, не думая о том, что будет есть его женщина, это ни фига не норма!
Лера Михайлова
ну не миллионы, просто у мужчины нормальное восприятие себя, своей женщины, и своей семьи. разное бывает, не спорю, но мужик, который оттягивает жопу на диване 4 месяца, не думая о том, что будет есть его женщина, это ни фига не норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вам донести правильно) со средней зарплатой по стране ~35000р особо не разгуляешься
Лера Михайлова
ну не миллионы, просто у мужчины нормальное восприятие себя, своей женщины, и своей семьи. разное бывает, не спорю, но мужик, который оттягивает жопу на диване 4 месяца, не думая о том, что будет есть его женщина, это ни фига не норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть не понятно как можно быть таким щедрым с маленькой зарплатой
Лера МихайловаВ ответ на -S-
-S-
То есть не понятно как можно быть таким щедрым с маленькой зарплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормального мужика средняя зп по стране априори устраивать не будет!
Лера Михайлова
нормального мужика средняя зп по стране априори устраивать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для вас априори врачи учителя военные не нормальные люди? Только бизнес.
Лера МихайловаВ ответ на -S-
-S-
Для вас априори врачи учителя военные не нормальные люди? Только бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Априори, врачи уже давно трудятся не только в гос. больницах, большая часть также подрабатывают в частных клиниках, так то! военные, не сказала бы, что наши военные особо бедствуют! учителя все тоже подрабатывают, услуги репетитора для подготовки школьников к ЕГЭ это ни фига не дешево, спросите у родителей!
Лера Михайлова
Априори, врачи уже давно трудятся не только в гос. больницах, большая часть также подрабатывают в частных клиниках, так то! военные, не сказала бы, что наши военные особо бедствуют! учителя все тоже подрабатывают, услуги репетитора для подготовки школьников к ЕГЭ это ни фига не дешево, спросите у родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже с учетом всех подработок все равно доход не большой : не тех размеров 50~60 тр.
А ваш муж явно получает больше
Лера МихайловаВ ответ на -S-
-S-
Даже с учетом всех подработок все равно доход не большой : не тех размеров 50~60 тр.
А ваш муж явно получает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нормально у них получается, нормально! вы просто оправдываете свою лень! мой мужчина даже если и получает выше, так он и пашет! у него бывает и так, что за три дня он дай бог три часа поспит!
Лера Михайлова
нормально у них получается, нормально! вы просто оправдываете свою лень! мой мужчина даже если и получает выше, так он и пашет! у него бывает и так, что за три дня он дай бог три часа поспит!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В любом случае молодец что работает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем