Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчину с фин. трудностями и его содержание.

Была тема 2 дня назад, где мужчина потерял работу и ищет ее уже 4 месяца. А "бедная" девушка тянет его на хрупких плечах. Перечитал комментарии... Женщины, Вы вообще в себе? Каждая советует избавиться от него, пишут что неудачник, альфонс, баласт. Из 800 отписавшихся пара девушек предложили поговорить с ним, поддержать, обсудить проблему. Что же вы все такие злые мухи? И после этого требуете к себе нормального отношения? Чтобы о вас заботились, поддерживали, относились как к леди. А сами не хотите так делать? После прочтения той темы стало так противно, что и не жалко теперь женщин, которых используют, значит заслужили. Взять пример из личной жизни. У друга была проблема на работе, он сказал жене, если уволят и у меня денег не будет, как проживем? Она ему сказала, не переживай, будем на мои жить до тех пор, пока работу не найдешь и поддерживала его. Сейчас у него хорошая работа, живут счастливо. Его жена обласкана со всех сторон им. И по логике женщин с форума что получается, у нее проблемы - гнать в шею гемморойную, ей нужна поддержка - нечего тут пузыри пускать, езжай к маме, она не работает и не в декрете - гнать в шею, нечего содержать ее. Складывается ощущение, что местные барышни ничего кроме развода посоветовать не могут. Для таких мужик это инструмент, чуть сломался - на помойку. Никакого тыла с такими нет, первая воткнет нож в спину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1088
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
А пуркуа бы не па?В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
СсылкаПожаловаться
я читала,там сожитель,а не муж,работу не искал,а больше понтавался,так что да,подушка самое то
Людмила СтепановаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я читала,там сожитель,а не муж,работу не искал,а больше понтавался,так что да,подушка самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А пуркуа бы не па?
я читала,там сожитель,а не муж,работу не искал,а больше понтавался,так что да,подушка самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги сынок,пока жили с женой по 9 м есяцев искал работу,находит месяц работает и отвал петрович: то спина,то диспетчер ни такой,то загулял с молодухой-сл.собст..безопасности попросила на выход... Ничего,развелись,хоть пицевозом работать начал,жрать то что то надо.
Анна ВласоваВ ответ на .Pehta
.Pehta
У моей подруги сынок,пока жили с женой по 9 м есяцев искал работу,находит месяц работает и отвал петрович: то спина,то диспетчер ни такой,то загулял с молодухой-сл.собст..безопасности попросила на выход... Ничего,развелись,хоть пицевозом работать начал,жрать то что то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! один в один мой папаша, 36 лет у матери на закорках просидел) так еще и со скандалами и пьянками, еле выгнала.
Надя ИвановаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я читала,там сожитель,а не муж,работу не искал,а больше понтавался,так что да,подушка самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моей соседки муж не работает , сидит дома , как домохозяйка , ребёнок 3 годика часто болеет , у её мужа нет образования , а у неё хорошая работа с хорошей зарплатой , вот он и сидит дома с дочкой и всё делает по дому и она очень довольна , живут душа в душу и не каких от неё упрёков .
xxx xxxВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
А у моей соседки муж не работает , сидит дома , как домохозяйка , ребёнок 3 годика часто болеет , у её мужа нет образования , а у неё хорошая работа с хорошей зарплатой , вот он и сидит дома с дочкой и всё делает по дому и она очень довольна , живут душа в душу и не каких от неё упрёков .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то очень хорошо. А то многие дома сидят и еще их бабы с работы приходят и начинают готовить-убирать.
Людмила СтепановаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
СсылкаПожаловаться

Елена ФокинаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Но , пусть подушка будет пух-перо, а не какая-то ужасная синтетика! Чтобы человеку было приятно,все-таки последний путь...
МашаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Согласна! Но , пусть подушка будет пух-перо, а не какая-то ужасная синтетика! Чтобы человеку было приятно,все-таки последний путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Фокина
Согласна! Но , пусть подушка будет пух-перо, а не какая-то ужасная синтетика! Чтобы человеку было приятно,все-таки последний путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГлаваВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Согласна! Но , пусть подушка будет пух-перо, а не какая-то ужасная синтетика! Чтобы человеку было приятно,все-таки последний путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые мы! Аж скулы от доброты сводит!
амигоВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
СсылкаПожаловаться
десятка лагерей
Leto skoroВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
СсылкаПожаловаться
Согласна))))после темы подаренного девушке кольца за 100 штук евро ,что то сюда занесло)))
ТатьянаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Прочитала: про мужчину с фин.трудностями и его недержание))))
Тему ту не видела. Но считаю, что гуманнее положить ему подушку на голову, пока спит, чтобы не мучился.
СсылкаПожаловаться
+100500
Юлия Прокопьева
Да разные люди есть - и мужчины, и женщины. Я тоже тут мнения мужчин читаю, и удивляюсь. Вести себя хорош надо оказывается, чтобы "господина мужа" не огорчать. А иначе никому не нужна будешь. Форум - это шутка, в которой лишь доля правды
Ника
Хорошо...ну месяц посидел, ну 2, ну 3...а потом смотришь присиделся , вот тогда гнать....что в той теме и было озвучено, а перевирать не надо.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Хорошо...ну месяц посидел, ну 2, ну 3...а потом смотришь присиделся , вот тогда гнать....что в той теме и было озвучено, а перевирать не надо.
СсылкаПожаловаться
У меня сосед год без работы был. Он далеко не альфонс. И с отличным образованием. Что значит гнать? Если жена заболеет и за месяц, три, пять не вылечится - гнать такую?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сосед год без работы был. Он далеко не альфонс. И с отличным образованием. Что значит гнать? Если жена заболеет и за месяц, три, пять не вылечится - гнать такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при болезнях больничные платят, а через 3 месяца , если не сняли с больничного идут на инвалидность, там тоже платят.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
при болезнях больничные платят, а через 3 месяца , если не сняли с больничного идут на инвалидность, там тоже платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот у меня 5 лет были невыносимые мышечные боли. Диагноз не могли поставить нигде, в сильные боли не верили, больничный не давали,работать не могла, ходить не могла. Нас таких много, как в последствии оказалось.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот у меня 5 лет были невыносимые мышечные боли. Диагноз не могли поставить нигде, в сильные боли не верили, больничный не давали,работать не могла, ходить не могла. Нас таких много, как в последствии оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В итоге диагноз поставили, с болями справились? У моего МЧ такое, посылают от одного специалиста к другому, помочь не могут. Соответственно не работает. Все на мне: квартира, питание, одежда... Плюс у меня ребенок младший школьник и квартира моя. МЧ не муж - сожитель. Как считаете, автор темы мне его до конца содержать, если здоровье не поправится или все-таки своей с ребенком жизнью заняться?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В итоге диагноз поставили, с болями справились? У моего МЧ такое, посылают от одного специалиста к другому, помочь не могут. Соответственно не работает. Все на мне: квартира, питание, одежда... Плюс у меня ребенок младший школьник и квартира моя. МЧ не муж - сожитель. Как считаете, автор темы мне его до конца содержать, если здоровье не поправится или все-таки своей с ребенком жизнью заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справились. Абсолютно здорова.5 лет по центрам реабилитации. Диагноза так и нет...
A AВ ответ на Аноним
Аноним
Справились. Абсолютно здорова.5 лет по центрам реабилитации. Диагноза так и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фибромиалгия у тебя.
Нина ТимофееваВ ответ на Ирина
Ирина
В итоге диагноз поставили, с болями справились? У моего МЧ такое, посылают от одного специалиста к другому, помочь не могут. Соответственно не работает. Все на мне: квартира, питание, одежда... Плюс у меня ребенок младший школьник и квартира моя. МЧ не муж - сожитель. Как считаете, автор темы мне его до конца содержать, если здоровье не поправится или все-таки своей с ребенком жизнью заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно работать и с болями, и с обследованиями, и с инвалидностью. Другой вопрос, что иногда надо уменьшить амбиции и работать там, где можно работать из дома по свободному графику. Зарплата будет небольшая, но будет.
ТанаГраВ ответ на Ирина
Ирина
В итоге диагноз поставили, с болями справились? У моего МЧ такое, посылают от одного специалиста к другому, помочь не могут. Соответственно не работает. Все на мне: квартира, питание, одежда... Плюс у меня ребенок младший школьник и квартира моя. МЧ не муж - сожитель. Как считаете, автор темы мне его до конца содержать, если здоровье не поправится или все-таки своей с ребенком жизнью заняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Займитесь собой и своей жизнью. Воспитывайте ребенка, чтобы любил, почитал и уважал Вас. Мужчины-сожители стремятся только хорошо и в удовольствие пожить за счет женщины. Они большие выдумщики и артисты. Разведут так, что Вы будете его уговаривать взять Ваши деньги. И останетесь в конечном счете одна. С ребенком. Единственной кровинушкой. Хватит этих соплей Российской женщины. Коня на скаку останавливать и в горящую избу входить. Пусть мужики это делают. Но чаще всего они не хотят. Надеются на нас. Зачем нам такая плесень. Живем только для себя любимых. И это правильно. Не сомневайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем