Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчину - таких не бывает!!!!

Однажды я уже писала на форум и тогда вы все очень помогли. Напомню: в январе этого года мы расстались, мне 33 ему 43, были вместе 4 года  - были счастливы, мы ругались ТОЛЬКО из-за его ревности, а так как оба темпераментные, то и ссоры были....огого какие. Сразу скажу, повода не давала - это не самообман, это факт. А потом вдруг выяснялось, от него родила другая и + есть еще и любовница (очень красивая, к сожалению), а я нашего ребенка в ТОТ же САМЫЙ момент выносить не смогла....... Что сказать......эти два месяца я и не живу вовсе..... между небом и землей.....
НО!!!!!! Он хочет вернуться обратно: давай венчаться, давай рожать детей, моих сил хватит на всех, ты только пойми меня, прими, не предавай - не расставайся со мной и преданнее пса у тебя не будет никогда. Все ЭТИ девки - это твои производные, ты сама виновата - я всего лишь искал утешения от твоего непонимания и жестокости (когда устраивал сцены ревности, я должна как он думает, спокойно относится к его психозам: разбитая машина, постоянные прослушки и проверки, поломанные дома вещи и т.д.).....
Я ему: я же не ищу утешения с другими, когда ты не справедлив ко мне и уж тем более не рожаю от невесть кого.
Итог: мне хреново до жути - больно, от двойного предательства, от того что я как дура хотела семью, детей....., больно от убитого женского самолюбия (все его дамы очень красивые), просто с ума схожу - он еще НИКАК не исчезнет, видит , что плохо и давит и давит - вернись, вернись.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Сумерки Богов
ну да...как всегда мужик самый бедный и несчастный из всех..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну да...как всегда мужик самый бедный и несчастный из всех..
СсылкаПожаловаться
Я уже сто раз ему сказала, что я так не могу и даже к нашим тем отношениям просто возврата нет. даже если закрыть глаза на измены, то ребенка ты никуда не денешь. Единственно, что ты можешь сделать идти и воспитывать свою дочь
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже сто раз ему сказала, что я так не могу и даже к нашим тем отношениям просто возврата нет. даже если закрыть глаза на измены, то ребенка ты никуда не денешь. Единственно, что ты можешь сделать идти и воспитывать свою дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон Людмила Комарова написала мои мысли..
Мила
...если !!!!!!!!!!!!!...сможете забыть все!!!!! напрочь ....то реально ....если будете вспоминать -пыткой для вас будет жизнь
Мираж
фу.
ну и ч м о рядом с вами.
ревновал потому что у самого рыльце в пушку. все они, ревнивцы, такие. сами гуляют, а валят с больной головы на здоровую, чтоб времени не было за ним увидеть то, что скрывает. делает вас виноватой и сейчас, после всей грязи в которую вас окунул.
вам осталось его простить и дать добро на его походы и в дальнейшем. жэсть.
Людмила Комарова
Ну вернитесь уже, пусть ещё раз моськой в дер..мо макнёт, а то предыдущего мало!!! Очень хочется по моське получать и плевками утираться! Но зато штаны в доме и сплошное враньё на рогах висит!!!
александра
Зачем возвращаться...Он на стороне ребенка заделал, теперь будет бегать туда, если однажды совсем не уйдет. Я бы такое не приняла.
Аноним
Он понимаете....ВСЕГДА рядом, еду с работы, он за мной, иду со стоянки - он за мной, следит, в торговый центр - он там, тут же "Какая встреча. давай кофе попьем, не отказывайся, прошу, я же так скучаю по своей любимой женщине, ты же знаешь в сердце у меня только ты"
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Он понимаете....ВСЕГДА рядом, еду с работы, он за мной, иду со стоянки - он за мной, следит, в торговый центр - он там, тут же "Какая встреча. давай кофе попьем, не отказывайся, прошу, я же так скучаю по своей любимой женщине, ты же знаешь в сердце у меня только ты"
СсылкаПожаловаться
отвечайте ему с брезгливостью на лице. долго так не будет ходить.
без эмоций, а с пренебрежением и спокойным ровным голосом.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он понимаете....ВСЕГДА рядом, еду с работы, он за мной, иду со стоянки - он за мной, следит, в торговый центр - он там, тут же "Какая встреча. давай кофе попьем, не отказывайся, прошу, я же так скучаю по своей любимой женщине, ты же знаешь в сердце у меня только ты"
СсылкаПожаловаться
Маньяк, нашел себе жертву и давит, давит....тотальный контроль....
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он понимаете....ВСЕГДА рядом, еду с работы, он за мной, иду со стоянки - он за мной, следит, в торговый центр - он там, тут же "Какая встреча. давай кофе попьем, не отказывайся, прошу, я же так скучаю по своей любимой женщине, ты же знаешь в сердце у меня только ты"
СсылкаПожаловаться
Захотите-отвяжется. Скажите, что не любите и не хотите как мужчину, что не удовлетворяет. Это лучше, чем моральный мазохизм, нервные клетки восстанавливаются, но медленно. Оно того не стоит. Горбатого и могила)...
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Он понимаете....ВСЕГДА рядом, еду с работы, он за мной, иду со стоянки - он за мной, следит, в торговый центр - он там, тут же "Какая встреча. давай кофе попьем, не отказывайся, прошу, я же так скучаю по своей любимой женщине, ты же знаешь в сердце у меня только ты"
СсылкаПожаловаться
Манипулирует он вами. И ему это доставляет удовольствие.
Аноним
Я ему - уходи возврата просто нет
Аноним
Присылает подарки через курьера, вещает подарки на дверь
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Присылает подарки через курьера, вещает подарки на дверь
СсылкаПожаловаться
а вам не плевать?
выкинули или раздали бедным.
Buton
чего дарит?
Buton
кАооообель! итить...
Аноним
я ему - поступи хоть сейчас достойно: ОТСТАНЬ от меня, дай мне жизнь свою устроить, ты устроил так как хотел, теперь не жалуйся.
Аноним
Сапоги, серги, пуховик, бронь в спа салон
Beladonna@
Читая такие посты задумываюсь.....должен же быть в человеке разумный механизм самосохранения......себя и своего психического и физического здоровья.....на кой ляд так себя ломать и ради чего?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Читая такие посты задумываюсь.....должен же быть в человеке разумный механизм самосохранения......себя и своего психического и физического здоровья.....на кой ляд так себя ломать и ради чего?
СсылкаПожаловаться
В том, то и дело уже.... на грани
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
В том, то и дело уже.... на грани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой грани вы должны подумать и чётко понять, зачем вам это? Что хорошего мужчина принёс в вашу жизнь? Ничего. Боль. Значит для самосохранения его нужно вычеркнуть из жизни и всё, навсегда с его психологическими проблемами и другими женщинами.Даже со стороны сразу видно, что он дисгармоничен и никаких положительных эмоций дать вам не сможет НИКОГДА. вам жить дальше своими интересами, друзьями, хобби. В мире так много интересного, что приносит положительные эмоции. Это нужно просто увидеть. Глупо цепляться за то, что приносит негатив и разочарования. И никогда не оглядываться назад.
Аноним
браслет
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
браслет
СсылкаПожаловаться
браслет не заменит мертвое дите..Афтар либо тролль либо не сама через это прошла.Женщина становиться БЕТОНОМ после такой боли,а вы еще телитесь пришел ушел вернуть не вернуть..ИЗОЛИРОВАТЬ и жить нормально с другим уже сто раз.
АЛЕНА***
он предал Вас,когда заимел любовниц и ребенка на стороне,теперь предает женщину,которая ему родила..оно Вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем