Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Про мужей и странные отношения

Зашла сегодня на форум и наткнулась аж на 4!!! темы о том, что секс с мужем крайне редкий.
То в один день только об изменах и любовницах, то в следующий об импотентах.
Смешно стало. Последнее время на форуме любо гулящие, либо импотенты.
Напишите хоть кто-нибудь про нормальных
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
YANA
А я послушаю :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
увы и ах, но семья и нормальные мужчины равно как и женщины, понятия диаметрально противоположные
и мужчины и женщины в семьях в 9 случаях из 10 деградируют...оттого и темы такие на форуме
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
увы и ах, но семья и нормальные мужчины равно как и женщины, понятия диаметрально противоположные
и мужчины и женщины в семьях в 9 случаях из 10 деградируют...оттого и темы такие на форуме
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Рано деградировать начали что-то. Точно не помню, но срок житья в тех темах, где муж не хочет заниматься сексом, был недолгим.
СсылкаПожаловаться
Рано деградировать начали что-то. Точно не помню, но срок житья в тех темах, где муж не хочет заниматься сексом, был недолгим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а это процесс скоротечный и начинается уже в загсе с постановкой пресловутого штампа в паспорт
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
а это процесс скоротечный и начинается уже в загсе с постановкой пресловутого штампа в паспорт
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Не верю. У меня по другому))))
СсылкаПожаловаться
Не верю. У меня по другому))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну вам крупно подвезло ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Одна из авторов гражданским браком живет
СсылкаПожаловаться
Одна из авторов гражданским браком живет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот именно , что одна из........
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
вот именно , что одна из........
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Ой, сорри
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Миша, я может, чего не понимаю, но для чего и зачем жить гражданским браком с импотентом? Когда можно безо всяких проблем взять и уйти (или его выставить), если женщину что-то не устраивает. И какой смысл об этом темы на форуме создавать?
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Миша, я может, чего не понимаю, но для чего и зачем жить гражданским браком с импотентом? Когда можно безо всяких проблем взять и уйти (или его выставить), если женщину что-то не устраивает. И какой смысл об этом темы на форуме создавать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Валь, так и я о том...свободная женщина имеет выбор а замужняя будет терпеть импотента годами и темы создавать на форуме
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Валь, так и я о том...свободная женщина имеет выбор а замужняя будет терпеть импотента годами и темы создавать на форуме
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Потому что понятно, что только форум решит проблему его импотенции...
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Любовь наверно. Ну или страх одной остаться.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А о чем еще писать на форуме? Если писать не о чем, то можно жить с импотентом и писать об этом душераздирающие темы. Так же непонятно, зачем импотенту жена, возможно он тоже пишет на каком-то форуме про свою сложную жизнь
.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Михаил, да ладно!!! у вас наверное все так и есть? Жена уже не возбуждает?Или может вы ее?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Фигню вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
гражданский брак - который официально зарегиный в загсе... все остальное - сожительство...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так если через два месяца отношений начинают мозг насчет будущего выносить и пузом в ЗАГС толкают,немудрена импотенция и измены))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Так если через два месяца отношений начинают мозг насчет будущего выносить и пузом в ЗАГС толкают,немудрена импотенция и измены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, что пузо жены импотенцию вызывает))
СсылкаПожаловаться
Не знала, что пузо жены импотенцию вызывает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Шантаж на либидо влияет)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А если за пределы форума посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Для каждого своё понятие часто или редко. Я знаю женщину, которая в прямом смысле за.....мужчин, ей мало. И знаю мужчину, который все время хочет. Так самое интересное, что когда он познакомился с этой дамой, уже через неделю начал от неё скрываться))) а кому то и 2-3 раза в неделю или месяц надо. А вывод такой, сексом нужно заниматься не редко или часто, а когда хочется. И мужчина всегда может завести женщину и женщина мужчину, отказа не будет
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Для каждого своё понятие часто или редко. Я знаю женщину, которая в прямом смысле за.....мужчин, ей мало. И знаю мужчину, который все время хочет. Так самое интересное, что когда он познакомился с этой дамой, уже через неделю начал от неё скрываться))) а кому то и 2-3 раза в неделю или месяц надо. А вывод такой, сексом нужно заниматься не редко или часто, а когда хочется. И мужчина всегда может завести женщину и женщина мужчину, отказа не будет
СсылкаПожаловаться
Раз сегодняшние авторши пишут, что редко, значит редко. Значит им мало. Но ведь раньше-то чаще было. Что происходит? Может бури магнитные?
СсылкаПожаловаться
Раз сегодняшние авторши пишут, что редко, значит редко. Значит им мало. Но ведь раньше-то чаще было. Что происходит? Может бури магнитные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не бури, доступность женщин растёт просто
как следствие мужик начинает задумываться глядя на задницу своей жены каждый день - и что? это вот всё и навсегда ? ну нееет, хочу ещё у машки посмотреть а потом у глашки....тем более что машка с глашкой вовсе и непротив ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru