Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужей и странные отношения

Зашла сегодня на форум и наткнулась аж на 4!!! темы о том, что секс с мужем крайне редкий.
То в один день только об изменах и любовницах, то в следующий об импотентах.
Смешно стало. Последнее время на форуме любо гулящие, либо импотенты.
Напишите хоть кто-нибудь про нормальных
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
не бури, доступность женщин растёт просто
как следствие мужик начинает задумываться глядя на задницу своей жены каждый день - и что? это вот всё и навсегда ? ну нееет, хочу ещё у машки посмотреть а потом у глашки....тем более что машка с глашкой вовсе и непротив ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про гулен. Было несколько дней назад подряд несколько тем. А сегодня про тех, кому ни Машка ни Глашка, ни Памела Андерсон не нужна. Не хотят, гады, ни с кем.
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
Это про гулен. Было несколько дней назад подряд несколько тем. А сегодня про тех, кому ни Машка ни Глашка, ни Памела Андерсон не нужна. Не хотят, гады, ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
Это про гулен. Было несколько дней назад подряд несколько тем. А сегодня про тех, кому ни Машка ни Глашка, ни Памела Андерсон не нужна. Не хотят, гады, ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и хотят, но неполучаеццо!
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
не бури, доступность женщин растёт просто
как следствие мужик начинает задумываться глядя на задницу своей жены каждый день - и что? это вот всё и навсегда ? ну нееет, хочу ещё у машки посмотреть а потом у глашки....тем более что машка с глашкой вовсе и непротив ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже глядя на ваши задницы задумываемся)
ториВ ответ на Наталья
Наталья
мы тоже глядя на ваши задницы задумываемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не говоря про передницы, у стареющих мужчин страх божий, а лучше вообще не разглядывать. ..
Матильда Де ла МольВ ответ на дядя витя
дядя витя
не бури, доступность женщин растёт просто
как следствие мужик начинает задумываться глядя на задницу своей жены каждый день - и что? это вот всё и навсегда ? ну нееет, хочу ещё у машки посмотреть а потом у глашки....тем более что машка с глашкой вовсе и непротив ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина с сильной половой конституцией будет получать удовольствие в сексе с женой и кроме секса еще есть чувства или Вы об этом не слышали?в принципе не способны любить?)))а вот "машка и глашка",как Вы изволили выразиться нужно мужчине со слабой половой конституцией,потому что его возбуждает только новая женщина..даже неважно что она зачастую хуже его жены во всех смыслах..просто он так устроен..слабак..)вот какие же у Вас мысли убогие..нормальные мужчины понимают,что лучше улучшать секс с женой,а не бегать по машкам!
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
мужчина с сильной половой конституцией будет получать удовольствие в сексе с женой и кроме секса еще есть чувства или Вы об этом не слышали?в принципе не способны любить?)))а вот "машка и глашка",как Вы изволили выразиться нужно мужчине со слабой половой конституцией,потому что его возбуждает только новая женщина..даже неважно что она зачастую хуже его жены во всех смыслах..просто он так устроен..слабак..)вот какие же у Вас мысли убогие..нормальные мужчины понимают,что лучше улучшать секс с женой,а не бегать по машкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь пишите(
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
чушь пишите(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых,пишете..это мое мнение,подкрепленное изучением мужской сексуальности..уже давно доказано,что "бабники" на самом деле не так уж сильны в сексуальном плане..их возбуждает все новое,а по-настоящему сильный в сексуальном плане мужчина не нуждается в смене партнерш,так часто как слабак!)прежде чем писать,то это чушь следует привести свои аргументы,доказывающие,что это чушь или дать ссылку на научные статьи..)а так это всего лишь Ваше мнение,но Вы,увы,не авторитет для меня!)))
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
во-первых,пишете..это мое мнение,подкрепленное изучением мужской сексуальности..уже давно доказано,что "бабники" на самом деле не так уж сильны в сексуальном плане..их возбуждает все новое,а по-настоящему сильный в сексуальном плане мужчина не нуждается в смене партнерш,так часто как слабак!)прежде чем писать,то это чушь следует привести свои аргументы,доказывающие,что это чушь или дать ссылку на научные статьи..)а так это всего лишь Ваше мнение,но Вы,увы,не авторитет для меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну е мое
вот Вам не лень писаниной заниматься!) Ответить -то я могу, да писать долго нужно. лень да и не поможет)
Если кратко - вопрос терминологии.
Дело не в том кто там сильнее или слабее а в том что мужчины разные, кому-то нужно разнообразие в силу своей сути!
Сущности если хотите, кому-то это нужно менее.
Или даже бывает что если любишь и любовь не остывает то и налево не хочется. А бывает такие дни или состояния что хочется и все.. даже без какой либо объективной причины
И не ни чем тут кто сильнее там кто слабее..
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну е мое
вот Вам не лень писаниной заниматься!) Ответить -то я могу, да писать долго нужно. лень да и не поможет)
Если кратко - вопрос терминологии.
Дело не в том кто там сильнее или слабее а в том что мужчины разные, кому-то нужно разнообразие в силу своей сути!
Сущности если хотите, кому-то это нужно менее.
Или даже бывает что если любишь и любовь не остывает то и налево не хочется. А бывает такие дни или состояния что хочется и все.. даже без какой либо объективной причины
И не ни чем тут кто сильнее там кто слабее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
суть в чем?именно в половой конституции..)тем более Вы написали,что иногда хочется непонятно почему!потому что жена мало возбуждает?а почему?потому что мужчину со слабой половой конституцией трудно возбудить привычным!вот и ищут разнообразия,а мужчина с сильной половой конституцией возбуждается легко даже от привычного!)смешно читать о сущности когда речь идет чисто о сексе..все здесь понятно..)а если любовь,то секс здесь вообще не при чем!
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
суть в чем?именно в половой конституции..)тем более Вы написали,что иногда хочется непонятно почему!потому что жена мало возбуждает?а почему?потому что мужчину со слабой половой конституцией трудно возбудить привычным!вот и ищут разнообразия,а мужчина с сильной половой конституцией возбуждается легко даже от привычного!)смешно читать о сущности когда речь идет чисто о сексе..все здесь понятно..)а если любовь,то секс здесь вообще не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж Вы все уперлись в конституцию?
Да при чем тут вообще жена) Она очень даже может возбуждать
но это тут не важно.
Вы поверьте хоть на слово, тем более Вы женщина.
Я в этом вопросе понимаю как мужчина.
Вы так и не поняли.

Ну Вы чуть путаете понятия. Возьмите например некоторых представителей Кавказа.
У них слабая полов. конституция? Конечно нет. И привычное их возбуждает и тянет их на других еще как!

И любовь и секс связанные явления.
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Что ж Вы все уперлись в конституцию?
Да при чем тут вообще жена) Она очень даже может возбуждать
но это тут не важно.
Вы поверьте хоть на слово, тем более Вы женщина.
Я в этом вопросе понимаю как мужчина.
Вы так и не поняли.

Ну Вы чуть путаете понятия. Возьмите например некоторых представителей Кавказа.
У них слабая полов. конституция? Конечно нет. И привычное их возбуждает и тянет их на других еще как!

И любовь и секс связанные явления.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы кажется разбирали мужчин,которые всегда хотят разных..есть четкое мнение,что эти мужчины обычно!!! со слабой половой конституцией!)есть исключения,когда мужчины и сильной половой конституцией имеют любовниц,но по той причине,что секса с одной женщиной им мало!это разные вещи!любовь и секс ..да,не бывает любви без секса,но любовь-это не только секс и если мужчина любит,то будет хранить верность!
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
мы кажется разбирали мужчин,которые всегда хотят разных..есть четкое мнение,что эти мужчины обычно!!! со слабой половой конституцией!)есть исключения,когда мужчины и сильной половой конституцией имеют любовниц,но по той причине,что секса с одной женщиной им мало!это разные вещи!любовь и секс ..да,не бывает любви без секса,но любовь-это не только секс и если мужчина любит,то будет хранить верность!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
Вот сущность быка племенного который не вскочет на одну и ту же корову, и не потому что ему одной мало.
Если нет большого чувства неугасающего, то просто тяжело возбуждаться на одну и ту же женщину все время -
однообразно!!))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
))
Вот сущность быка племенного который не вскочет на одну и ту же корову, и не потому что ему одной мало.
Если нет большого чувства неугасающего, то просто тяжело возбуждаться на одну и ту же женщину все время -
однообразно!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во-первых,не стоит сравнивать мужчину и быка..сейчас поведение мужчины регламентируется социумом,в том числе и сексуальное..человек существо и социальное и биологическое!все было бы просто если бы сексуальность была обусловлена только биологией!сейчас много импотентов именно с психогенной импотенцией!)а вот мужчины с сильной половой конституцией этому меньше подвержены..им просто нужен секс и если это сочетается еще и с определенным характером..верный,преданный,то он доволен сексуальной жизнью с женой..ему не нужны доп.стимуляция в виде новых партнерш..)однообразно тем,у кого сложная сексуальность и проблемы с потенцией!)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
))
Вот сущность быка племенного который не вскочет на одну и ту же корову, и не потому что ему одной мало.
Если нет большого чувства неугасающего, то просто тяжело возбуждаться на одну и ту же женщину все время -
однообразно!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот сексологи изучали сексуальную жизнь мужчин в небольших селениях и были выявлены мужчины,которые на протяжении многих лет имели секс почти каждый день со своей женой..не потому что жена их была прекрасна,а потому что у них была большая потребность в сексе,у них было желание не связанное даже с тем,как выглядит сегодня его жена..он просто хотел и все!высокий уровень хорошего тестостерона.физическая нагрузка,которая поддерживала хорошую физическую форму,отсутствие тв им компа..)
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вот сексологи изучали сексуальную жизнь мужчин в небольших селениях и были выявлены мужчины,которые на протяжении многих лет имели секс почти каждый день со своей женой..не потому что жена их была прекрасна,а потому что у них была большая потребность в сексе,у них было желание не связанное даже с тем,как выглядит сегодня его жена..он просто хотел и все!высокий уровень хорошего тестостерона.физическая нагрузка,которая поддерживала хорошую физическую форму,отсутствие тв им компа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Устал я с Вам спорить.. как со стенкой
Поменьше б Вы читали всякую ерунду про "исследования в селениях"!
Доказывать Вам, что однообразие для многих мужчин губительно, вижу бесполезно. Оставайтесь при своем
Мне работать надо
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Устал я с Вам спорить.. как со стенкой
Поменьше б Вы читали всякую ерунду про "исследования в селениях"!
Доказывать Вам, что однообразие для многих мужчин губительно, вижу бесполезно. Оставайтесь при своем
Мне работать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я с Вами..Вы не сексолог и даже не психолог!)Вам просто хочется оправдать свое желание все новых и новых женщин,но трудно признать то,что у Вас проблемы с либидо!)вот и все!)кстати,для некоторых мужчин молодая красотка в постели не всегда желанна,у них поулчается лучше с женой,а вот с такой может быть осечка..так что все мужчины разные..)и нужно отличать,когда мало секса и когда женщина не возбуждает,поэтому ищет других..как правило это говорит о снижении потенции..)или изначально слабой половой конституции..)а то,что Вы говорили про суть!так вот суть здесь одна- биология!мало гормонов,нужно доп.стимуляция..)а все эти сказки про разнообразие-это прикрытие слабости..нужно развивать и делать разнообразным секс с постоянно партнершей,не бегать из постели в постель!(((и кстати,эта сказка о полигамности мужчин сейчас опровергается,это нужно только определенным мужчинам..слабакам!)))мне тоже нужно работать!)удачи!
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а я с Вами..Вы не сексолог и даже не психолог!)Вам просто хочется оправдать свое желание все новых и новых женщин,но трудно признать то,что у Вас проблемы с либидо!)вот и все!)кстати,для некоторых мужчин молодая красотка в постели не всегда желанна,у них поулчается лучше с женой,а вот с такой может быть осечка..так что все мужчины разные..)и нужно отличать,когда мало секса и когда женщина не возбуждает,поэтому ищет других..как правило это говорит о снижении потенции..)или изначально слабой половой конституции..)а то,что Вы говорили про суть!так вот суть здесь одна- биология!мало гормонов,нужно доп.стимуляция..)а все эти сказки про разнообразие-это прикрытие слабости..нужно развивать и делать разнообразным секс с постоянно партнершей,не бегать из постели в постель!(((и кстати,эта сказка о полигамности мужчин сейчас опровергается,это нужно только определенным мужчинам..слабакам!)))мне тоже нужно работать!)удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну что за чушь опять ( категоричность суждений признак узости мышления(
При чем тут мое либидо? или желание оправдать что-то?
Я вообще не женат. И бегать иногда как раз сил нет по причине малого времени. Хотя может быть хотелось но еще есть причина( низкая эрудиция и интелл. уровень многих дам с которыми общался..В целом поверхностное понимание вещей.
Это раздражает более всего.
Я просто не люблю когда люди так наивно заблуждаются и так верят в свои созданные мифы не зная сути. Вы женщина.
И так "уверенно" рассуждать Вашем месте на мужские темы я бы поостерегся
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну что за чушь опять ( категоричность суждений признак узости мышления(
При чем тут мое либидо? или желание оправдать что-то?
Я вообще не женат. И бегать иногда как раз сил нет по причине малого времени. Хотя может быть хотелось но еще есть причина( низкая эрудиция и интелл. уровень многих дам с которыми общался..В целом поверхностное понимание вещей.
Это раздражает более всего.
Я просто не люблю когда люди так наивно заблуждаются и так верят в свои созданные мифы не зная сути. Вы женщина.
И так "уверенно" рассуждать Вашем месте на мужские темы я бы поостерегся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кажется,Вы первый влезли в мои комментарии и сказали,что это чушь!)так что посмотрите на себя!)Вы кто?Вы обычный обыватель!Вы изучали мужскую сексуальность?или Вы ориентируетесь только на себя?у Вас нет мифов?кто создал миф о том,что разнообразие необходимо для всех мужчин?))у Вас логика есть?нет..(((мне наплевать на то,что Вы не любите,со мной Вы как раз поступили так,вмешавшись в мой комментарий,как не любите чтобы поступали с Вами!)это не мужская тем..вопросы сексуальности изучаются всеми ,в том числе и женщинами сексологами и социологами,и психологами,потому что у сексуальности много аспектов!)почитайте у любовного авторитетного сексолога,что стоит за привычкой мужчины часто менять сексуальных партнерш?Вам ответят однозначно,что данного мужчину сильно возбуждает именно новизна объекта и давно всем известно,что бабники,которые меняют женщин,как перчатки слабы в плане либидо!нет другого объяснения!
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
кажется,Вы первый влезли в мои комментарии и сказали,что это чушь!)так что посмотрите на себя!)Вы кто?Вы обычный обыватель!Вы изучали мужскую сексуальность?или Вы ориентируетесь только на себя?у Вас нет мифов?кто создал миф о том,что разнообразие необходимо для всех мужчин?))у Вас логика есть?нет..(((мне наплевать на то,что Вы не любите,со мной Вы как раз поступили так,вмешавшись в мой комментарий,как не любите чтобы поступали с Вами!)это не мужская тем..вопросы сексуальности изучаются всеми ,в том числе и женщинами сексологами и социологами,и психологами,потому что у сексуальности много аспектов!)почитайте у любовного авторитетного сексолога,что стоит за привычкой мужчины часто менять сексуальных партнерш?Вам ответят однозначно,что данного мужчину сильно возбуждает именно новизна объекта и давно всем известно,что бабники,которые меняют женщин,как перчатки слабы в плане либидо!нет другого объяснения!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да что Вы все уже какой раз прописные истины-то пишите?
Откуда Вы знаете изучал я что-то или нет?

банальности же
То что возбуждает новизна это и так понятно.

А вот это:
"давно всем известно,что бабники,которые меняют женщин,как перчатки слабы в плане либидо!нет другого объяснения!"
ПОЛНАЯ ЕРУНДА

но мне Вас не переубедить.. и бог с ним
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да что Вы все уже какой раз прописные истины-то пишите?
Откуда Вы знаете изучал я что-то или нет?

банальности же
То что возбуждает новизна это и так понятно.

А вот это:
"давно всем известно,что бабники,которые меняют женщин,как перчатки слабы в плане либидо!нет другого объяснения!"
ПОЛНАЯ ЕРУНДА

но мне Вас не переубедить.. и бог с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки17
совершенно понятно,что не изучали по тому,что Вы пишете!)у Вас нет разумных аргументов!)есть еще одно объяснение-это то,что мужчина страдает интимофобией,то есть боится привязанностей и не хочет стабильных отношений,боится отношений..но это уже вопрос близкий к психиатрии..)и еще странно,а зачем если у Вас секс ради секса ,учитывать умственные способности женщины?ведь Вам,как истинному мачо должно быть важно,какая у нее грудь,ноги и т.д..не знаю,какая часть женского тела Вас больше всего волнует!)так что забавное объяснение..что у Вас мало секса потому что мало времени и женщины-дуры..)не мешало бы сходить к сексологу!а что мешает найти умную постоянную партнершу,если так важен интеллект?)о себе подумайте..Вы сами проблемный,а пытаетесь учить меня!(не выйдет..)))
Андрей ПанковВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
совершенно понятно,что не изучали по тому,что Вы пишете!)у Вас нет разумных аргументов!)есть еще одно объяснение-это то,что мужчина страдает интимофобией,то есть боится привязанностей и не хочет стабильных отношений,боится отношений..но это уже вопрос близкий к психиатрии..)и еще странно,а зачем если у Вас секс ради секса ,учитывать умственные способности женщины?ведь Вам,как истинному мачо должно быть важно,какая у нее грудь,ноги и т.д..не знаю,какая часть женского тела Вас больше всего волнует!)так что забавное объяснение..что у Вас мало секса потому что мало времени и женщины-дуры..)не мешало бы сходить к сексологу!а что мешает найти умную постоянную партнершу,если так важен интеллект?)о себе подумайте..Вы сами проблемный,а пытаетесь учить меня!(не выйдет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
??
опять 25 - при чем тут мало секса?
и секс ради секса? Вы плохо читаете
и опять банальности пишите((
да ладно, как есть так есть
Матильда Де ла МольВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
??
опять 25 - при чем тут мало секса?
и секс ради секса? Вы плохо читаете
и опять банальности пишите((
да ладно, как есть так есть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кажется,Вы сами написали,что и сами не против разнообразия в сексе в виде новых женщин,но у Вас мало времени и женщины не умные,а зачем умные если они нужны для разнообразия в сексе,а не для отношений?сами себе противоречите!..((вот поэтому и написала,а как же иначе может быть разнообразие,о котором писал М.М,когда хочется и "глашку и машку"..это и называется секс ради секса..об отношениях речь не шла!)сами поддержали его идею,а потом в кусты!запутались Вы..банальности у Вас и каша в голове!
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
не бури, доступность женщин растёт просто
как следствие мужик начинает задумываться глядя на задницу своей жены каждый день - и что? это вот всё и навсегда ? ну нееет, хочу ещё у машки посмотреть а потом у глашки....тем более что машка с глашкой вовсе и непротив ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у машки с глашкой попа больше или из трех половинок?
насчет навсегда-когда зажимает меня в углу,говорит и про навсегда и про не вырвешься...вопрос:почему ему до сих пор не надоела моя задница?вроде работает рядом с блондинко й на 20 лет моложе,а я наклониться не могу за упавшей ложкой.враз у него-одуревшая морда,а моя-прижата к стенке
ирина костюжева
а у машки с глашкой попа больше или из трех половинок?
насчет навсегда-когда зажимает меня в углу,говорит и про навсегда и про не вырвешься...вопрос:почему ему до сих пор не надоела моя задница?вроде работает рядом с блондинко й на 20 лет моложе,а я наклониться не могу за упавшей ложкой.враз у него-одуревшая морда,а моя-прижата к стенке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть мужчины, которых возбуждает сама мысль о том,что эта задница(жены, его сожительницы) только его, и только он ее может иметь. А блондинки на 20 лет моложе принадлежат всем, и их может иметь каждый
. Ну,а еще есть женщины как массовики-затейники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем