Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужей и странные отношения

Зашла сегодня на форум и наткнулась аж на 4!!! темы о том, что секс с мужем крайне редкий.
То в один день только об изменах и любовницах, то в следующий об импотентах.
Смешно стало. Последнее время на форуме любо гулящие, либо импотенты.
Напишите хоть кто-нибудь про нормальных
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
YANA
А я послушаю :)
дядя витя
увы и ах, но семья и нормальные мужчины равно как и женщины, понятия диаметрально противоположные
и мужчины и женщины в семьях в 9 случаях из 10 деградируют...оттого и темы такие на форуме
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
увы и ах, но семья и нормальные мужчины равно как и женщины, понятия диаметрально противоположные
и мужчины и женщины в семьях в 9 случаях из 10 деградируют...оттого и темы такие на форуме
СсылкаПожаловаться
Рано деградировать начали что-то. Точно не помню, но срок житья в тех темах, где муж не хочет заниматься сексом, был недолгим.
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
Рано деградировать начали что-то. Точно не помню, но срок житья в тех темах, где муж не хочет заниматься сексом, был недолгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это процесс скоротечный и начинается уже в загсе с постановкой пресловутого штампа в паспорт
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
а это процесс скоротечный и начинается уже в загсе с постановкой пресловутого штампа в паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. У меня по другому))))
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
Не верю. У меня по другому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам крупно подвезло ))))
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
Рано деградировать начали что-то. Точно не помню, но срок житья в тех темах, где муж не хочет заниматься сексом, был недолгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна из авторов гражданским браком живет
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
Одна из авторов гражданским браком живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно , что одна из........
ММВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот именно , что одна из........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, сорри
Panthera tigrisВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, я может, чего не понимаю, но для чего и зачем жить гражданским браком с импотентом? Когда можно безо всяких проблем взять и уйти (или его выставить), если женщину что-то не устраивает. И какой смысл об этом темы на форуме создавать?
дядя витяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Миша, я может, чего не понимаю, но для чего и зачем жить гражданским браком с импотентом? Когда можно безо всяких проблем взять и уйти (или его выставить), если женщину что-то не устраивает. И какой смысл об этом темы на форуме создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валь, так и я о том...свободная женщина имеет выбор а замужняя будет терпеть импотента годами и темы создавать на форуме
MarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Валь, так и я о том...свободная женщина имеет выбор а замужняя будет терпеть импотента годами и темы создавать на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что понятно, что только форум решит проблему его импотенции...
НатальяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Миша, я может, чего не понимаю, но для чего и зачем жить гражданским браком с импотентом? Когда можно безо всяких проблем взять и уйти (или его выставить), если женщину что-то не устраивает. И какой смысл об этом темы на форуме создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь наверно. Ну или страх одной остаться.
вячеслав васильевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Миша, я может, чего не понимаю, но для чего и зачем жить гражданским браком с импотентом? Когда можно безо всяких проблем взять и уйти (или его выставить), если женщину что-то не устраивает. И какой смысл об этом темы на форуме создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем еще писать на форуме? Если писать не о чем, то можно жить с импотентом и писать об этом душераздирающие темы. Так же непонятно, зачем импотенту жена, возможно он тоже пишет на каком-то форуме про свою сложную жизнь
.
*Иринея*В ответ на дядя витя
дядя витя
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил, да ладно!!! у вас наверное все так и есть? Жена уже не возбуждает?Или может вы ее?
ЛисаАлисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигню вы пишите.
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы обратите внимание, про импотентов пишут сплошняком жёны официальные и ни одной которая хотя бы гражданским браком живёт
ну нет для мужика более несексуального объекта чем собственная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гражданский брак - который официально зарегиный в загсе... все остальное - сожительство...
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
Рано деградировать начали что-то. Точно не помню, но срок житья в тех темах, где муж не хочет заниматься сексом, был недолгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если через два месяца отношений начинают мозг насчет будущего выносить и пузом в ЗАГС толкают,немудрена импотенция и измены))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так если через два месяца отношений начинают мозг насчет будущего выносить и пузом в ЗАГС толкают,немудрена импотенция и измены))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, что пузо жены импотенцию вызывает))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
Не знала, что пузо жены импотенцию вызывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шантаж на либидо влияет)))
Оксана БерлинВ ответ на дядя витя
дядя витя
увы и ах, но семья и нормальные мужчины равно как и женщины, понятия диаметрально противоположные
и мужчины и женщины в семьях в 9 случаях из 10 деградируют...оттого и темы такие на форуме
СсылкаПожаловаться
А если за пределы форума посмотреть?
ЛисаАлиса
Для каждого своё понятие часто или редко. Я знаю женщину, которая в прямом смысле за.....мужчин, ей мало. И знаю мужчину, который все время хочет. Так самое интересное, что когда он познакомился с этой дамой, уже через неделю начал от неё скрываться))) а кому то и 2-3 раза в неделю или месяц надо. А вывод такой, сексом нужно заниматься не редко или часто, а когда хочется. И мужчина всегда может завести женщину и женщина мужчину, отказа не будет
НатальяВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Для каждого своё понятие часто или редко. Я знаю женщину, которая в прямом смысле за.....мужчин, ей мало. И знаю мужчину, который все время хочет. Так самое интересное, что когда он познакомился с этой дамой, уже через неделю начал от неё скрываться))) а кому то и 2-3 раза в неделю или месяц надо. А вывод такой, сексом нужно заниматься не редко или часто, а когда хочется. И мужчина всегда может завести женщину и женщина мужчину, отказа не будет
СсылкаПожаловаться
Раз сегодняшние авторши пишут, что редко, значит редко. Значит им мало. Но ведь раньше-то чаще было. Что происходит? Может бури магнитные?
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
Раз сегодняшние авторши пишут, что редко, значит редко. Значит им мало. Но ведь раньше-то чаще было. Что происходит? Может бури магнитные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бури, доступность женщин растёт просто
как следствие мужик начинает задумываться глядя на задницу своей жены каждый день - и что? это вот всё и навсегда ? ну нееет, хочу ещё у машки посмотреть а потом у глашки....тем более что машка с глашкой вовсе и непротив ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем