Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужей и жен

Перепостила чужое вот отсюда Буков много Нет желания не читайте http://belayvolhiza.livejournal.com/2040...

семейной жизни есть одна проблема, о которой говорить не принято. Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами стал менее мужественным. Что его ничего не интересует, что он пьет и лежит на диване. Женщины даже забывают, что когда-то сами его выбрали и полюбили. За что-то. А за что – уже и не вспомнишь. Потому что это «что-то» вдруг куда-то делось… А может быть, не вдруг?

Нужно ли его приручать?

Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими.

Нам нравится, когда ухаживающий за нами мужчина жёстко обозначает свою позицию – ты туда не идешь и точка. Внутри может даже подняться легкий бунт, но от такого удара кулаком по столу все успокаивается внутри. Защищена. Он сильный. Он настоящий мужчина.

Этого же часто мы ждем в семейной жизни – что он возьмет ответственност

ь, стукнет кулаком, примет сам решение, успокоит взбудораженный ум. Мы мечтаем о сильном плече, забывая о том, что в этом случае нам нужно отказаться от многого в своем поведении.

Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять…
Продолжение ниже
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так любит её Живет с ней дом строит с ней ребенка родил с ней А вот в ЗАГС не желает Ну нормально это по Вашему? Аот я так её очень понимаю Такая девушка замечательная чемпионка Приморья по танцам на шесте !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут 2 варианта - либо все же не любит, либо обжегся когда-то
Lbp
Человек формируется к пяти годам. Перевоспитывать бесполезно. Но даже не в этом дело. Придумали какие-то стереотипы для мужиков, теток... Мужик д.б. брутальным. Бред сивой кобылы. Но тетки ведутся в меру тсзать своего разумения. Влюбляются, а потом обнаруживают, что брутальность сложна в обычной семье. И чо теперь с этми сокровищем делать? А не надо путать помутнение рассудка и любовь. Любовь предполагает, что ты выходишь замуж за личность, у которой есть свои интересы. желания, чувства. СВОИ, а не твои. И прежде чем ты соберешься к совместному житию, ты должна сообразить, насколько ты сможешь жить с этим человеком? И уж если сможешь, то уважай.
Ангельские глазки
Бредятина полная.
Лена
А мне понравилась статья - оно так и есть
ИринаВ ответ на Лена
Лена
А мне понравилась статья - оно так и есть
СсылкаПожаловаться
А мне понравилась статья - оно так и есть

и мне понравилась.
Анонимно
А без крайностей можно обойтись?
ХХХХВ ответ на Анонимно
Анонимно
А без крайностей можно обойтись?
СсылкаПожаловаться
Анонимно, ты ли это говоришь? Можно более подробно Что здесь крайности7
Марина Иванова
Альфа самца баба не подомнет под себя. Подминаются омеги. Но баба в тайне всю жизнь продолжает мечтать об альфе.
Aire
Пытаться перевоспитать взрослого человека - бесполезное и вредное занятие. Независимо от его пола.
Елена Подвигина
Итого: если мужик по натуре не экстремал, то обязательно тюфяк. Зашибись! И без вариантов. А ведь все люди разные, и таких экстремалов в чистом виде не более 10 %, а значит равняться на них нельзя. Так же как и далеко не все женщины жаждут посвятить себя полностью семье и детям, сидя на мужниной шее. Скажу откровенно: я уважаю своего мужа за то, что он, будучи уважаемым специалистом на работе, не боится брать на себя ответственность за семью и дом, делить со мной домашнюю работу. Мне нравится, что он не мотает мне нервы долгими отлучками и поздними возвращениями. Мне хочется рожать от него детей. А экстремалим мы вместе: я как верная жена и соратница, хоть и ужасно боюсь высоты, лезу с ним в горы и преодолеваю большие расстояния пешком в походах. Чем не вариант?
Елена Подвигина
Итого: если мужик по натуре не экстремал, то обязательно тюфяк. Зашибись! И без вариантов. А ведь все люди разные, и таких экстремалов в чистом виде не более 10 %, а значит равняться на них нельзя. Так же как и далеко не все женщины жаждут посвятить себя полностью семье и детям, сидя на мужниной шее. Скажу откровенно: я уважаю своего мужа за то, что он, будучи уважаемым специалистом на работе, не боится брать на себя ответственность за семью и дом, делить со мной домашнюю работу. Мне нравится, что он не мотает мне нервы долгими отлучками и поздними возвращениями. Мне хочется рожать от него детей. А экстремалим мы вместе: я как верная жена и соратница, хоть и ужасно боюсь высоты, лезу с ним в горы и преодолеваю большие расстояния пешком в походах. Чем не вариант?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Я!
Очередная бредятина псевдопсихолоХов ) Не верьте в эти сказки. Из альфа-самца так просто тряпку не сделать.
Я!В ответ на Я!
Я!
Очередная бредятина псевдопсихолоХов ) Не верьте в эти сказки. Из альфа-самца так просто тряпку не сделать.
СсылкаПожаловаться
Да и выбирают таких ярых тестестеронщиков только девушки определенной психологической направленности. Мне к примеру и не нужен больной на голову чел без инстинкта самосохранения (как и вменяемому большинству женщин)
ирина кашаева
Люб, в очередной раз на твоем примере убеждаюсь, что человеку категорически противопоказано столько времени проводить в четырех стенах....
ирина кашаева
Люб, в очередной раз на твоем примере убеждаюсь, что человеку категорически противопоказано столько времени проводить в четырех стенах....
СсылкаПожаловаться
А что не так? )))
OutВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А что не так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая ты рыбы, ох злая....
Ни за что про что мужчин обижаешь....
Не удивлюсь, что внешность и доброта ваша не привлекает мужчин.
Так и растет "Злая Рыба".
ХХХХВ ответ на Out
Out
Злая ты рыбы, ох злая....
Ни за что про что мужчин обижаешь....
Не удивлюсь, что внешность и доброта ваша не привлекает мужчин.
Так и растет "Злая Рыба".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их обижаю????Где когда? Они сами по себе я сама по себе Нет у меня с ними ничего общего.
Мария Дунаева
Основная мысль, что не надо делать тряпку из нормального человека, понравилась - есть рациональное зерно. Пешы исчо, или картин своих новых выкладывай ;)
Термит
неуправляемость - нормальное мужское качество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем