Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужиков и о грустном

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним
"Сегодня утром,в 6,43 возле села Мила Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп произошло столкновение автобуса Neoplan с грузовым автомобилем DAF. В результате ДТП погибла актриса "Дизель-шоу" Марина Поплавская, пострадали четверо" Популярная телеведущая стала единственной жертвой аварии, еще четверо пассажиров были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. " (с)
33В ответ на Аноним
Аноним
"Сегодня утром,в 6,43 возле села Мила Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп произошло столкновение автобуса Neoplan с грузовым автомобилем DAF. В результате ДТП погибла актриса "Дизель-шоу" Марина Поплавская, пострадали четверо" Популярная телеведущая стала единственной жертвой аварии, еще четверо пассажиров были доставлены в больницу с тяжелыми травмами. " (с)
СсылкаПожаловаться
хватит...было уже
АнонимВ ответ на 33
33
хватит...было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто видео посмотри.. было уже... я тут сутками не караулю темы
Комментарий удален.Почему?
33В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
в казахстане, врач казашка отказалась принимать русского больного ребенка, падла.
Итальянчик..
Мужчина - это Счастье..!!
Курага Петровна
)) "главное шоб был";)) я видела этот выпуск. Жалко, очень жалко, яркая женщина
Ягодка ЯгаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)) "главное шоб был";)) я видела этот выпуск. Жалко, очень жалко, яркая женщина
СсылкаПожаловаться
Это какая? Постарше?
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это какая? Постарше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
cтилет 1
Да
Дед Мороз
Улыбнуло
ElenA
Жаль, талантов ведь мало...
Дива Дивная
Да, ужасно это. Я читала, что такая страшная авария, что Марину просто разорвало, она была на переднем сиденье.
Наталья Просветова
у медали две стороны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем