Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, Главная форумов

Про мужиков, и в целом.

Люди не меняются. Они действуют по одному шаблону, в одних и тех же ситуациях. Как говорят, если кот мартовский, то это навсегда.
Бывают сдерживающие факторы. Как правило это какая-либо зависимость: чаще материальная, реже страх собственника.
Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего, это либо обоюдно, либо односторонне (что чаще),
мы соглашаемся на нечто меншее из возможного.
Много зависит от воспитания. Наскоько человек может себя в чем-то ограничить (мы ведь когда хотит в туалет (простите), мы же не начинаем гадить посреди Тверской улицы).
Если мадам - лядь, это навсегда. Вообще всё в нашей жизни навсегда, и никуда то,что было - не спрячешь, не денешь, не отмоешь...странно, что некоторые этого не понимают.
Понимание сего выше изложенного облегчает восприятие многих жизненных вывихов. Почему муж сплидонул, почему жена - хамка, почему друг - оказался вдруг....

Ну, как так...ибо нефиг делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
а можно по частям
Детка, без тебя скучно...
СсылкаПожаловаться
ежели ты лядь, то эта навсегда...))
СсылкаПожаловаться
люди меняются... не по желанию а потому что умнеют или сходят с ума...кто куда...
СсылкаПожаловаться
люди меняются... не по желанию а потому что умнеют или сходят с ума...кто куда...
СсылкаПожаловаться
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....-вариантов масса, но для нас с автором пока два....или она поумнеет,или я сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....-вариантов масса, но для нас с автором пока два....или она поумнеет,или я сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....
присоединяюсь! админы работают быстрее,чем я успеваю прочитать!
руки прочь от Детки!)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....
присоединяюсь! админы работают быстрее,чем я успеваю прочитать!
руки прочь от Детки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое!
послала ответ,а коммента уже нет!

бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
незабудка
тоже самое!
послала ответ,а коммента уже нет!

бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ! нас уже легион!))))
СсылкаПожаловаться
amoremio
ВОТ! нас уже легион!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и главное ведь ничего такого она не писала!!!
или слово дурдом уже ругательное???
СсылкаПожаловаться
незабудка
и главное ведь ничего такого она не писала!!!
или слово дурдом уже ругательное???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то ну ООочень не любит Детку. видать наступила когда-то на любимый мозоль)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
кто-то ну ООочень не любит Детку. видать наступила когда-то на любимый мозоль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детка такая)))
она может!))

Маргоша посоветовала Детке с цитатой отвечать!
другим будут видны её комменты
и будет видно,что для удаления повода нет
СсылкаПожаловаться
незабудка
Детка такая)))
она может!))

СсылкаПожаловаться
История переписки8

хорошая мысль+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже не поняла!!!
в разговоре со мной она ничего такого крамольного не писала!
СсылкаПожаловаться
незабудка
я вот тоже не поняла!!!
в разговоре со мной она ничего такого крамольного не писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю все равно продолжать диалог... копировать ее ответ из почты...так сказать- нас того а мы крепчаем...
СсылкаПожаловаться
предлагаю все равно продолжать диалог... копировать ее ответ из почты...так сказать- нас того а мы крепчаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы))
это точно!))
тока я копировать не помню как((...
СсылкаПожаловаться
незабудка
гыыы))
это точно!))
тока я копировать не помню как((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже...я просто выделила и нажала Copy... потом вставила в окно ответить и свой ответ ниже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиля-а-а-а-а мыстли адинакавыя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
умнение жизненное - ничножно, по сравнению с общим заложенным в человеке характером, темпераментом, верой/неверием.
если вы смогли расчитать спустя семь лет арендную стоимость сдаваемых помещений - корректно и получить от этого прибыль, в конце концов, а не гемморой, это не значит что вы поумнели, это значит, что вас случайно вывело на нужную прямую попутным ветром, и вы не совсем конченный в бизнесе человек. обычные нормальные люди со временем становятся спокойнее, люди с отклонениями - как снежным комом скатываются в бездну психов и истерик. Любая эмоция притормаживает конструктивную работу тренированного мозга.
СсылкаПожаловаться
kat miau
умнение жизненное - ничножно, по сравнению с общим заложенным в человеке характером, темпераментом, верой/неверием.
если вы смогли расчитать спустя семь лет арендную стоимость сдаваемых помещений - корректно и получить от этого прибыль, в конце концов, а не гемморой, это не значит что вы поумнели, это значит, что вас случайно вывело на нужную прямую попутным ветром, и вы не совсем конченный в бизнесе человек. обычные нормальные люди со временем становятся спокойнее, люди с отклонениями - как снежным комом скатываются в бездну психов и истерик. Любая эмоция притормаживает конструктивную работу тренированного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OMG!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
да

и чо?
СсылкаПожаловаться
Алекс
да

и чо?
СсылкаПожаловаться