Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужиков, и в целом.

Люди не меняются. Они действуют по одному шаблону, в одних и тех же ситуациях. Как говорят, если кот мартовский, то это навсегда.
Бывают сдерживающие факторы. Как правило это какая-либо зависимость: чаще материальная, реже страх собственника.
Когда мы соглашаемся на брак (или мне больше нравится определение - союз), мы мысленно отказываетмся от чего-то более подходящего, это либо обоюдно, либо односторонне (что чаще),
мы соглашаемся на нечто меншее из возможного.
Много зависит от воспитания. Наскоько человек может себя в чем-то ограничить (мы ведь когда хотит в туалет (простите), мы же не начинаем гадить посреди Тверской улицы).
Если мадам - лядь, это навсегда. Вообще всё в нашей жизни навсегда, и никуда то,что было - не спрячешь, не денешь, не отмоешь...странно, что некоторые этого не понимают.
Понимание сего выше изложенного облегчает восприятие многих жизненных вывихов. Почему муж сплидонул, почему жена - хамка, почему друг - оказался вдруг....

Ну, как так...ибо нефиг делать.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а можно по частям
Детка, без тебя скучно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
ежели ты лядь, то эта навсегда...))
Дочь Самурая
люди меняются... не по желанию а потому что умнеют или сходят с ума...кто куда...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
люди меняются... не по желанию а потому что умнеют или сходят с ума...кто куда...
СсылкаПожаловаться
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....-вариантов масса, но для нас с автором пока два....или она поумнеет,или я сойду с ума....
amoremioВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....-вариантов масса, но для нас с автором пока два....или она поумнеет,или я сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....
присоединяюсь! админы работают быстрее,чем я успеваю прочитать!
руки прочь от Детки!)))
незабудкаВ ответ на amoremio
amoremio
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....
присоединяюсь! админы работают быстрее,чем я успеваю прочитать!
руки прочь от Детки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое!
послала ответ,а коммента уже нет!

бред какой-то!
amoremioВ ответ на незабудка
незабудка
тоже самое!
послала ответ,а коммента уже нет!

бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ! нас уже легион!))))
незабудкаВ ответ на amoremio
amoremio
ВОТ! нас уже легион!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и главное ведь ничего такого она не писала!!!
или слово дурдом уже ругательное???
amoremioВ ответ на незабудка
незабудка
и главное ведь ничего такого она не писала!!!
или слово дурдом уже ругательное???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то ну ООочень не любит Детку. видать наступила когда-то на любимый мозоль)))
незабудкаВ ответ на amoremio
amoremio
кто-то ну ООочень не любит Детку. видать наступила когда-то на любимый мозоль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детка такая)))
она может!))

Маргоша посоветовала Детке с цитатой отвечать!
другим будут видны её комменты
и будет видно,что для удаления повода нет
amoremioВ ответ на незабудка
незабудка
Детка такая)))
она может!))

Маргоша посоветовала Детке с цитатой отвечать!
другим будут видны её комменты
и будет видно,что для удаления повода нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Маргоша посоветовала Детке с цитатой отвечать!
другим будут видны её комменты
и будет видно,что для удаления повода нет

хорошая мысль+++
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....-вариантов масса, но для нас с автором пока два....или она поумнеет,или я сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже не поняла!!!
в разговоре со мной она ничего такого крамольного не писала!
Дочь Самурая В ответ на незабудка
незабудка
я вот тоже не поняла!!!
в разговоре со мной она ничего такого крамольного не писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаю все равно продолжать диалог... копировать ее ответ из почты...так сказать- нас того а мы крепчаем...
незабудкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
предлагаю все равно продолжать диалог... копировать ее ответ из почты...так сказать- нас того а мы крепчаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы))
это точно!))
тока я копировать не помню как((...
Дочь Самурая В ответ на незабудка
незабудка
гыыы))
это точно!))
тока я копировать не помню как((...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже...я просто выделила и нажала Copy... потом вставила в окно ответить и свой ответ ниже
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ответ Детке ...которую удаляют( кстати- прошу настоятельно прекратить)....-вариантов масса, но для нас с автором пока два....или она поумнеет,или я сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиля-а-а-а-а мыстли адинакавыя
kat miauВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
люди меняются... не по желанию а потому что умнеют или сходят с ума...кто куда...
СсылкаПожаловаться
умнение жизненное - ничножно, по сравнению с общим заложенным в человеке характером, темпераментом, верой/неверием.
если вы смогли расчитать спустя семь лет арендную стоимость сдаваемых помещений - корректно и получить от этого прибыль, в конце концов, а не гемморой, это не значит что вы поумнели, это значит, что вас случайно вывело на нужную прямую попутным ветром, и вы не совсем конченный в бизнесе человек. обычные нормальные люди со временем становятся спокойнее, люди с отклонениями - как снежным комом скатываются в бездну психов и истерик. Любая эмоция притормаживает конструктивную работу тренированного мозга.
Дочь Самурая В ответ на kat miau
kat miau
умнение жизненное - ничножно, по сравнению с общим заложенным в человеке характером, темпераментом, верой/неверием.
если вы смогли расчитать спустя семь лет арендную стоимость сдаваемых помещений - корректно и получить от этого прибыль, в конце концов, а не гемморой, это не значит что вы поумнели, это значит, что вас случайно вывело на нужную прямую попутным ветром, и вы не совсем конченный в бизнесе человек. обычные нормальные люди со временем становятся спокойнее, люди с отклонениями - как снежным комом скатываются в бездну психов и истерик. Любая эмоция притормаживает конструктивную работу тренированного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OMG!!
Алекс
да

и чо?
kat miauВ ответ на Алекс
Алекс
да

и чо?
СсылкаПожаловаться
да, как-то так.
Дочь Самурая В ответ на Алекс
Алекс
да

и чо?
СсылкаПожаловаться
дарю!

АлексВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
дарю!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот хорошо разработан...
Дочь Самурая В ответ на Алекс
Алекс
рот хорошо разработан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жевание жвачки сжигает 20 каллорий.
АлексВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
жевание жвачки сжигает 20 каллорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оральный секис??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем