Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужиков конечно...

Я ещё только начинаю жить - молодая. Моя история. Влюбилась в парня и он вроде тоже, стали встречаться, быстро начали жить вместе, так как он очень ревнивый был, он настоял чтоб вместе жить. Он первый у меня, было мне 17, ему 20. В 19 забеременела, девочку родила. Он работал, не лоботрясничал, когда дочке 11 месяцев было он в армию пошел, я конечно же верно его ждала. До армии я заметила переписку телефонную с девушкой, она ему чуть не каждый день писала, попросила объяснений, сказал что с работы. Потом в очередной раз смс, я взяла телефон и стала отвечать от его имени, дурочка конечно, по молодости-по глупости, думаю что не надо так делать... Короче он на сайте знакомств с ней познакомился как выяснилось позже, но вроде ничего не было у них в плане интима. Я созналась ей что не он пишет, а я, она перестала отвечать на смс и звонки его, она обещала и выполнила своё обещание. Он бесился!! Я не рассказала что писала ей, но конечно он понял что было общение у нас. Вернулся он с армии, были дни когда он не ночевал дома, врал что на электричку опоздал и остался у друга с работы и т.п. Это всё вранье было, я как-то записала себе номер парня с которым он на работе общался и ночевал по словам моего милого и позвонила ему, конечно он не видел благоверного моего. Потом дома с компа зашла в мэил, смотрю ссылка - перешла по ней... и открылась во всей красе переписка его - сайт знакомств. Короче много всякой хрени... В ноябре 2013 он сказал что познакомился с девушкой, поставил вопрос: мне уходить или остаться? Он сказал что она его так любит как никто никогда не любил. А девка та за ним бегала, писала, звонила! Короче я сказала уходить. Он позвонил ей и она поехала за ним ночью (2 часа ей ехать). Уехал он. С утра смс от него: я не ожидал что так просто меня отпустишь. Два дня он был у неё и все два дня писал мне, на третий домой вернулся... Вёл себя как царь, типо его и там и тут ждут!Я пару дней потерпела, потом выгонять его, он плакал, сказал что всё понял, что любит и не может без меня. Ей сказал чтоб не звонила, в соц сети в черный список внёс. Я чувствую себя гавном, дурой полнейшей. Знаю что многие гуляют, кто втихаря, а их женщины уверены что мужики их ни-ни! Так вот. Я и с ним не могу, плохо мне и одна боюсь, я сама без отца жила мне очень плохо было, а дочка любит его. И боюсь что такого же найду, как старшие тетки говорят "х на х менять только время терять... И мужика буду искать не одна, а с дочкой... Детство у ребенка пройдет между мамой и дядями...Короче к психотерапевту пора, не знаю как дальше, толи забить и жить и не думать ни о чем(не особо получается), то ли выгонять... Девочки, что скажете мне?
Светлана Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ёжик в тумане
К психотерапевту тебе точно не помешает.)
Julia
Так и не поняла- вы официально женаты?
Светлана ИвановаВ ответ на Julia
Julia
Так и не поняла- вы официально женаты?
СсылкаПожаловаться
Нет, он конечно же говорит что штамп в паспорте - это неважно, что всё это фигня и не играет роли в отношениях, не понимает почему все женщины мечтают о росписи. В свидетельстве о рождении вписан, фамилия у ребенка его. Он о свадьбе говорит только когда накосячит, первый раз сказал когда сайт открыла, второй как вернулся от той девушки.
Светлана Иванова
Нет, он конечно же говорит что штамп в паспорте - это неважно, что всё это фигня и не играет роли в отношениях, не понимает почему все женщины мечтают о росписи. В свидетельстве о рождении вписан, фамилия у ребенка его. Он о свадьбе говорит только когда накосячит, первый раз сказал когда сайт открыла, второй как вернулся от той девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, молодец!))))
А Вы, если еще не поняли, то поймите уже, что Вы для него проходной вариант. Пока серьезная девка в руки не возьмет.) Вот тогда он женится без лишних разговоров о значении штампов в паспорте.
Извините, но нельзя быть такой дурой.
Кстати, в интересах ребенка не чтобы папа был, а чтобы жить спокойно.
Светлана Иванова
Нет, он конечно же говорит что штамп в паспорте - это неважно, что всё это фигня и не играет роли в отношениях, не понимает почему все женщины мечтают о росписи. В свидетельстве о рождении вписан, фамилия у ребенка его. Он о свадьбе говорит только когда накосячит, первый раз сказал когда сайт открыла, второй как вернулся от той девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, вы молодая, а уже 3 года дерьмо хлебаете....Ради кого? Зачем??? Вы действительно думаете, что у вас семья????От вас гуляют, гуляли и будут гулять.. Он же свободен..не понять мне вашего мазохизма в 20 лет..
Марго Маргоша
Молодо-зелено.. Хорошо что впереди у тебя уйма времени для того что бы найти достойного отца своему ребенку и настоящего мужика для самой себя)
Светлана ИвановаВ ответ на Марго Маргоша
Марго Маргоша
Молодо-зелено.. Хорошо что впереди у тебя уйма времени для того что бы найти достойного отца своему ребенку и настоящего мужика для самой себя)
СсылкаПожаловаться
Боюсь я найти такого же, тот хоть ребенку отец и девочка папу видит, а не чужих мужиков. Вроде всё хорошо кроме ЭТОГО, но ЭТО играет немалую роль... Может не наелась и ещё мне надо, не знаю. Я не могу сказать что люблю его безмерно, но...
ЕVA
Сама на перепутье и отпустила ситуацию. Но знаю точно,что из за детей не живут,они всё видят и будут ещё упрекать когда вырастут,что зачем с этим козлом ты мама жила
Светлана ИвановаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Сама на перепутье и отпустила ситуацию. Но знаю точно,что из за детей не живут,они всё видят и будут ещё упрекать когда вырастут,что зачем с этим козлом ты мама жила
СсылкаПожаловаться
А откуда она узнает? я же не буду говорить что папа на лядках, он само собой не скажет, опровергать будет.
Lbp
В общем Вы просто боитесь остаться одна. И дело не в ребенке, а в Вас самой. Ребенку Вы такой политикой только душевное здоровье погубите. О дочке подумайте, а не о собственной заднице. Стыдно должно быть ребенком прикрываться.
JuliaВ ответ на Lbp
Lbp
В общем Вы просто боитесь остаться одна. И дело не в ребенке, а в Вас самой. Ребенку Вы такой политикой только душевное здоровье погубите. О дочке подумайте, а не о собственной заднице. Стыдно должно быть ребенком прикрываться.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это тролль... Оправдывать мужа когда он на лядках перед ребенком? Не верю! Станиславский)))
LADA
А с чего вы взяли, что если закроете глаза на его гульки, то он автоматически с вами останется и будет хорошим отцом ребенку? Из вашего рассказа это не следует. Из этого рассказа можно сделать вывод, что и на вас и на ребенка ему вообщем- то плевать. И живет с вами и ребенком, пока ему выгодно и удобно. Поэтому , какое бы решение вы не приняли, это все иллюзия. Принимает решение остаться с вами или уйти ваш так называемый муж. А вы , что бы не делали, повлиять на его решение не сможете никогда.
Зайка
Вам как урок, обратите внимание на себя любимую. Приведите себя в порядок,
да так, чтобы он боялся Вас потерять,тогда и времени не будет на гульки.
Полюбите себя, станьте той, без которой жизнь невозможна.Надеяться на то,
что ребенок поможет сохранить брак не надо. У меня есть знакомая пара,
он ушел от жены и 4! детей, она от мужа с 2! детьми. Любите! Но,только себя))))
Марина Иванова
Вам бы сценарии для сериалов писать. Но для начала трубы перевязать, чтобы дураков не плодить.
Дейнерис (бурей рожденная)
А мы в таких случаях всегда говорим одно и то же: выходи на работу и начинай представлять из себя хоть что-то, кроме издерганной ревностью мамашки. Не надо бояться перемен, у вас ребенок - это хороший стимул для достойной жизни. Ты уже поняла, что не сможешь себя и его уважать после таких событий. И про х на х - не факт. Пьющий,гуляющий и ворующий человек - психологическая патология,часто неизлечимая.
И еще - это хороший урок, но не надо думать что все мужчины такие.
BABUSKA AGA
X NA X GOVORIT NET RAZNIZI EST XUGE NE BUDET CEM VAS MILII,NA RABOTU V KOLEKTIV GDE GIZN REKOI I MIR NOVIX OTKRITII,.A S NIM BUDES POSTOIANNO UNIGENNA CTO TA DRUGAIA EGO VSEGDA GDET I LIUBIT SILNEE VAS ,PODUMAI O DOCERI USTROISIA XOROSO BUDET I DOCERI XOROSO A MOGET I LUCSE CEM SEICAS TI MOLODAIA NE GUBI SEBIA
Инна Снежная
Я еще только начинаю жить-молодая....Вот именно,только начинаете жить,а уже успели искупаться в грязи.В ваши то годы бояться остаться одной,без такого*любимого*?Начинайте новую жизнь,не стоит прикрываться ребенком.
Николай Грязнов
Зависит от того,кто Вы и где проживаете. В мегаполисе проще,выбор больше,но если вы -провинциалка забудьте о браке,не те времена,нет дурных. Мамы сыновей примерно Вашего возраста не наивны,многим из них не более 40-50 лет,они своего не отдадут,ударят по самому Вашему уязвимому месту,если на собственность глаз положите. Плохой муж не всегда плохой отец. Вариант многих-ребёнка маме,в столицы мира сами. Это-норма. Вам нужно личную жизнь устраивать,нечего прозябать. Кто Вам реально поможет,кроме самых близких людей,если Вы плюнуть на них не успели и убить всё их желание помочь? Не обращайте внимание на слова няшных о том,что мать обязана быть при ребёнке,счастливая и здоровая мать,а не истероид часто склонный к суициду (не о Вас). Шантаж мужа (из жизни) после шмона в его электронке- жена на подоконник с ребёнком и крик-"Выброшусь!" Реноме умужа выше рейтингов.
susie littau
Истина всегда где-то рядом. не так ли?:)
http://ostrovtaxi.ru/
Алина Арехова
Это не правильно и мне кажется лучше вам уйти, чем жить после такого, тем более вы еще сможете найти свое счастье. Можете после развода сходить в клуб знакомств Классика отношений clubklassika.ru , там вам смогут помочь справится, со всем и вновь поверить в любовь
Ирина Русакова
А где вы увидели мужика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем