Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про мужиков, которые обмельчали))

неправда, бабоньки!!!)))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
Вот ты вывела из обращения (возможно, насовсем) решительного смелого самца - и ещё десять баб будут ныть что кругом одни рохли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая то, что я, в свои семнадцать, могла его соплёй перешибить, думаю дамы особо не обидятся))) Опять же, его мотивы остались неизвестны. Возможно, он просто хотел меня ограбить. В центре города, на хорошо освещённом мосту....короче, ни ума, ни силы у чувака явно не было)))
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
Учитывая то, что я, в свои семнадцать, могла его соплёй перешибить, думаю дамы особо не обидятся))) Опять же, его мотивы остались неизвестны. Возможно, он просто хотел меня ограбить. В центре города, на хорошо освещённом мосту....короче, ни ума, ни силы у чувака явно не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая то, что я, в свои семнадцать, могла его соплёй перешибить, думаю дамы особо не обидятся))) Опять же, его мотивы остались неизвестны. Возможно, он просто хотел меня ограбить. В центре города, на хорошо освещённом мосту....короче, ни ума, ни силы у чувака явно не было)))
А, ну если совсем некондишн, тогда не страшно.
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
Учитывая то, что я, в свои семнадцать, могла его соплёй перешибить, думаю дамы особо не обидятся))) Опять же, его мотивы остались неизвестны. Возможно, он просто хотел меня ограбить. В центре города, на хорошо освещённом мосту....короче, ни ума, ни силы у чувака явно не было)))
А, ну если совсем некондишн, тогда не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если кому-то очень надо - у меня есть некондишн пристроить. Очень нужна баба, останавливающая коней и входящая в избы. Желательно из Казахстана)))
Остатки мозгаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Учитывая то, что я, в свои семнадцать, могла его соплёй перешибить, думаю дамы особо не обидятся))) Опять же, его мотивы остались неизвестны. Возможно, он просто хотел меня ограбить. В центре города, на хорошо освещённом мосту....короче, ни ума, ни силы у чувака явно не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Претендент на премию Дарвина не иначе ))))
Остатки мозга
Я вообще считаю, что нужно создать министерство гендерной политики ...А то с этими интернетами мы воспринимаем все в гипертрофированном виде и считаем всех вокруг козлами и цуками , а это не правильно ..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я вообще считаю, что нужно создать министерство гендерной политики ...А то с этими интернетами мы воспринимаем все в гипертрофированном виде и считаем всех вокруг козлами и цуками , а это не правильно ..))
СсылкаПожаловаться
клевый какой!!!
Остатки мозга
Я вообще считаю, что нужно создать министерство гендерной политики ...А то с этими интернетами мы воспринимаем все в гипертрофированном виде и считаем всех вокруг козлами и цуками , а это не правильно ..))
СсылкаПожаловаться
Наш человек!
Остатки мозга
Я вообще считаю, что нужно создать министерство гендерной политики ...А то с этими интернетами мы воспринимаем все в гипертрофированном виде и считаем всех вокруг козлами и цуками , а это не правильно ..))
СсылкаПожаловаться
Люди настолько любят обобщать и мыслить стереотипами, что просто поразительно. Есть у меня хороший друг, периодически отпускающий расисткие комменты. Его лучший друг - индус ("он особенный и вообще родился в Англии";), потом как-то приехал его друг афроамериканец (double hate), тот тоже оказался замечательным чуваком. На вопрос "Почему ты считаешь, что твои друзья - особенные, а остальные - тупая серая масса" так и не ответил, но вроде даже обиделся.
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
Люди настолько любят обобщать и мыслить стереотипами, что просто поразительно. Есть у меня хороший друг, периодически отпускающий расисткие комменты. Его лучший друг - индус ("он особенный и вообще родился в Англии";), потом как-то приехал его друг афроамериканец (double hate), тот тоже оказался замечательным чуваком. На вопрос "Почему ты считаешь, что твои друзья - особенные, а остальные - тупая серая масса" так и не ответил, но вроде даже обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичная форумчанка, ругаючая мужукофф
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
Типичная форумчанка, ругаючая мужукофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинада! Я его искенне люблю как друга, хоть и считаю дураком)))
АнонимноВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нинада! Я его искенне люблю как друга, хоть и считаю дураком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нинада! Я его искенне люблю как друга, хоть и считаю дураком)))
Да не ты, а ОН - "форумчанка" :-))
Bunny*В ответ на Анонимно
Анонимно
Нинада! Я его искенне люблю как друга, хоть и считаю дураком)))
Да не ты, а ОН - "форумчанка" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тады да, типичнейшая форумчанка.)))
Остатки мозгаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Люди настолько любят обобщать и мыслить стереотипами, что просто поразительно. Есть у меня хороший друг, периодически отпускающий расисткие комменты. Его лучший друг - индус ("он особенный и вообще родился в Англии";), потом как-то приехал его друг афроамериканец (double hate), тот тоже оказался замечательным чуваком. На вопрос "Почему ты считаешь, что твои друзья - особенные, а остальные - тупая серая масса" так и не ответил, но вроде даже обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том -то и дело ! У нас вот большинство , орущее на маршах , типа мы русские , даже истории своей страны не знают ...черпают факты из википедии ...а на вопрос о корнях все поголовно заявляют о дворянском происхождении )) Так и живем : потомственные русские аристократы харкают в парадных и рисуют члены на заборах ..видать хреновые гены у Рюриковичей были все-таки ..))))
Остатки мозга
В том -то и дело ! У нас вот большинство , орущее на маршах , типа мы русские , даже истории своей страны не знают ...черпают факты из википедии ...а на вопрос о корнях все поголовно заявляют о дворянском происхождении )) Так и живем : потомственные русские аристократы харкают в парадных и рисуют члены на заборах ..видать хреновые гены у Рюриковичей были все-таки ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала о "чистокровном арийце" литовце уже, тот даже википедию, видимо, не читал))) Могу торжественно заявить: я потомок крестьян, слабо знающая свои корни!))
Остатки мозга
В том -то и дело ! У нас вот большинство , орущее на маршах , типа мы русские , даже истории своей страны не знают ...черпают факты из википедии ...а на вопрос о корнях все поголовно заявляют о дворянском происхождении )) Так и живем : потомственные русские аристократы харкают в парадных и рисуют члены на заборах ..видать хреновые гены у Рюриковичей были все-таки ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Рюриковичей вообще то были гены варягов.) Чего же Вы хотели?)))
Остатки мозгаВ ответ на SVAN
SVAN
У Рюриковичей вообще то были гены варягов.) Чего же Вы хотели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты подожди )) сейчас еще и монголо-татарское иго из учебников исключать собрались ...у нас же как среди чиновников " дай дураку куй стеклянный..." ))
Остатки мозга
Вот еще про молодого охотника )))

Людмила КарелинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вот еще про молодого охотника )))

СсылкаПожаловаться
))))))))))
Фике
классный ролик :))))))
Остатки мозга
Вот еще баянчик посмотреть ...что мы все о мужчинах и женщинах ?" собака собирается на дачу"

Людмила КарелинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вот еще баянчик посмотреть ...что мы все о мужчинах и женщинах ?" собака собирается на дачу"

СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вот еще баянчик посмотреть ...что мы все о мужчинах и женщинах ?" собака собирается на дачу"

СсылкаПожаловаться
спасибо, сижу и лыблюсь))
Людмила Карелина
А вот не надо ля-ля. Наводнение в Комсомольске показало, что у нас настоящие мужчины, и они вообще лучше всех.
Остатки мозгаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А вот не надо ля-ля. Наводнение в Комсомольске показало, что у нас настоящие мужчины, и они вообще лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Так мы за них и ратуем ! Большинство как раз настоящих мужчин , иначе одолела бы нас баб унылая депрессия ...))
Людмила Карелина
25 лет назад меня так же перенес через дорогу мужчина, он вышел из ЗИЛа и перенес меня через дорогу, там была грязь непролазная, а я была в белом плаще и белых сапогах-чулках)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем