Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужиков (СТЕББББББ!)))))

Этот опус мне прислала знакомая, его происхождение неизвестно. Итак, рассказ одной жены...

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.

Например, на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла.
Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида.
Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
- Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
- Сладких снов тебе, Зина.

Также у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.

Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.

У вас есть подобные ассоциации домашней утвари с мужскими именами?)))
Буйство фантазии приветствуется!
Фрося
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ФросяВ ответ на Tatiana
Tatiana
самой интересно-в моей жизни вообще людей с таким именем не было)))Но вот Николай,и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восстановили историческую справедливость по отношнию к этому имени)))
Елена В ответ на Tatiana
Tatiana
самой интересно-в моей жизни вообще людей с таким именем не было)))Но вот Николай,и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как Витек, велотренажер, у меня тоже не было Витьков но этот велик просто что то с чем то))))))))))
Bon-Bon Rysh
ну знаю кто как, в моей жизни чаще всего мужчины разговаривали с компом)) Да я и сама бывает... А вообще, у меня швейная машинка - лапушка, когда поработаю - потом всегда поглажу ее нежно и скажу "спасибо";)))
Просто Мария
А у нас в семье все невежливые...Только пользуемся,имен не даем...
ФросяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А у нас в семье все невежливые...Только пользуемся,имен не даем...
СсылкаПожаловаться
)))
BerryFun
хахах :DDDDD класс))))))) веселый парень)))))))
У моей подруги был ноутбук Борис, потом его продали и купили Алису))))))))))

Я имен не даю, но недавно у меня сломался сенсор на микроволновке и кнопки не всегда нажимаются, потому каждый раз, когда я хочу что-то разогреть, я ласково прошу её чтоб она включилась :DDDD а потом благодарю за работу, могу и погладить))))))) или злюсь и ору на неё, если она меня "не слушается";))))))))))))
Анастасия Куделина
А разговариваю с телевизором вот так!!!!
Анастасия Куделина
А разговариваю с телевизором вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
О чем?)))
Анастасия КуделинаВ ответ на Фрося
Фрося
О чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что по телеку смотрю о том и разговариваю
Кошки МышкиВ ответ на Анастасия Куделина
Анастасия Куделина
А разговариваю с телевизором вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
вы из Таганрога? ))
Анастасия КуделинаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
вы из Таганрога? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееееееее я из Экибаса, но все что говорят про Таганрог применимо и к нашему городу
!{OLLL!{@
А можно ссылочку на весь текст, пожалуйста =)
ФросяВ ответ на !{OLLL!{@
!{OLLL!{@
А можно ссылочку на весь текст, пожалуйста =)
СсылкаПожаловаться
отправила вам в личку)))
Кошки МышкиВ ответ на Фрося
Фрося
отправила вам в личку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно мне тоже целиком весь текст? ))))
ФросяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а можно мне тоже целиком весь текст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отправила вам в личку)))
Кошки МышкиВ ответ на Фрося
Фрося
отправила вам в личку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное ))
ФросяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
спасибо огромное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) пасиб)))
!{OLLL!{@В ответ на Фрося
Фрося
отправила вам в личку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки =)
Таис Афигенская
я хожу в фитнесс клуб! там выдают фен. на котором написано ВАЛЕРА! ну, я всегда и прошу Валеру после душа! забавно, но никто до меня на это не обращал внимание )))
Таис Афигенская
я хожу в фитнесс клуб! там выдают фен. на котором написано ВАЛЕРА! ну, я всегда и прошу Валеру после душа! забавно, но никто до меня на это не обращал внимание )))
СсылкаПожаловаться
))) Валера))) там один фен-то? а то можно всез окрестить)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Фрося
Фрося
))) Валера))) там один фен-то? а то можно всез окрестить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один и неповторимый Валера! ))
Таис Афигенская
я хожу в фитнесс клуб! там выдают фен. на котором написано ВАЛЕРА! ну, я всегда и прошу Валеру после душа! забавно, но никто до меня на это не обращал внимание )))
СсылкаПожаловаться
один Валера на всех - это очень не гигиенично, я вам как парикмахер говорю )))))))))))))))))))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена
Елена
один Валера на всех - это очень не гигиенично, я вам как парикмахер говорю )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм! какая-то новая методика использования фена! ну, ка, ну, ка озвучьте! может я чего про фен не знаю. Вообще он такой серебристый и такой продолговатый. Вы думаете могут воспользоваться Валерой не только для сушки волос? вообще да! можно еще на попе волосы посушить! девушки же бывают разные! но Валеру по ходу только я и спрашиваю... люблю мыться и плескаться!))
Таис Афигенская
хммм! какая-то новая методика использования фена! ну, ка, ну, ка озвучьте! может я чего про фен не знаю. Вообще он такой серебристый и такой продолговатый. Вы думаете могут воспользоваться Валерой не только для сушки волос? вообще да! можно еще на попе волосы посушить! девушки же бывают разные! но Валеру по ходу только я и спрашиваю... люблю мыться и плескаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фен должен быть свой - через него паразитов легко подцепить...
Таис АфигенскаяВ ответ на Елена
Елена
фен должен быть свой - через него паразитов легко подцепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты шо? во, эх ты! буду со своим ходить. он у меня бошь.. каким бы его именем назвать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем