Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужское нежелание

Читаю давно, не писал ни разу, но тут не сдержался. 
Тут через день темы о том, что муж не хочет жену. Так вот. Я тот самый муж, который не хочет жену.Пишу, чтобы немного разбавить тот бред, что в головах у женщин.
Мне 32 и с женщинами я был всегда только в длительных отношениях, потом женился и знаете. Всегда одно и тоже. Года через 3-4 уже так надоедает тело, деваться некуда. 
Я, конечно, понимая проблему пытался с женой говорить, она понимала, использовались приблуды, игры и прочее, но это тоже быстро надоедает. Тело то одно.
А тетки на форума, сразу одно- болезнь, импотент и прочее, умишки не хватает чтоли? Или признаться самой себе, что надоели вы мужу, надоели! 
Я этот вопрос среди знакомых мужиков аккуратно поднимал, у все плюс-минус одно и тоже. Что делать? Я так и не знаю. А потом понял, как все точно у слепакова поется в песне - за..мучился ахаться. Послушайте и не придумывайте больше ничего.
И правда мне пофиг, что тут сейчас начнётся - импотент, если любишь и прочее.. Правда все равно. Жену я люблю, ребёнка обожаю, домой тороплюсь. А изменять не хочу, меня хорошо воспитали, жену я уважаю. 
Совета не прошу, сам разберусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Невеста Джокера
Так получается нафиг штампик если вы потом ахаться отказываетесь? Нафиг тогда все это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как зачем?)А жертву потом из себя построить?)Ах как сложен мир...изменять не могу,я другой...)).Вот она ему нож к горлу и в загс ,а он не хотел,а он не нагулявшись,кругом столько женщин всяко разных;а ему никак-воспитание.)Вот не понимаю,и всё то они сами умеют,и дешевле в ресторане питаться и т.д и т.п,зачем вообще отношения заводят?Видимо для того,что бы в очередной раз по ныть-все бабы дуры,стервы и прочее и прочее.
Невеста ДжокераВ ответ на alina
alina
Ну как зачем?)А жертву потом из себя построить?)Ах как сложен мир...изменять не могу,я другой...)).Вот она ему нож к горлу и в загс ,а он не хотел,а он не нагулявшись,кругом столько женщин всяко разных;а ему никак-воспитание.)Вот не понимаю,и всё то они сами умеют,и дешевле в ресторане питаться и т.д и т.п,зачем вообще отношения заводят?Видимо для того,что бы в очередной раз по ныть-все бабы дуры,стервы и прочее и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. С современным подходом к браку и отношениям, действительно становится не понятно - а нафига. Если нет любви, то в 100 раз проще жить одной, сама по себе, чем терпеть рядом кого-то, кто тебя не ценит, не любит и не хочет - во имя штампа в паспорте.
Администратор В.О.В ответ на alina
alina
Ну как зачем?)А жертву потом из себя построить?)Ах как сложен мир...изменять не могу,я другой...)).Вот она ему нож к горлу и в загс ,а он не хотел,а он не нагулявшись,кругом столько женщин всяко разных;а ему никак-воспитание.)Вот не понимаю,и всё то они сами умеют,и дешевле в ресторане питаться и т.д и т.п,зачем вообще отношения заводят?Видимо для того,что бы в очередной раз по ныть-все бабы дуры,стервы и прочее и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага,и платить мы не хотим и ахаться нам не нать,сиди дома и руки прикладывай.
Администратор В.О.
ага,и платить мы не хотим и ахаться нам не нать,сиди дома и руки прикладывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,да и будет всем счастье)).
александр сергеевичВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так получается нафиг штампик если вы потом ахаться отказываетесь? Нафиг тогда все это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это женщинам больше надо)))))
Невеста ДжокераВ ответ на александр сергеевич
александр сергеевич
Это женщинам больше надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а смысл тогда в наличии мужа, если куда ни плюнь все женщинам больше надо. Одной то проще при таком раскладе. На одной еде только сколько денег и сил экономиться будет. И на личном времени
Невеста Джокера
Так а смысл тогда в наличии мужа, если куда ни плюнь все женщинам больше надо. Одной то проще при таком раскладе. На одной еде только сколько денег и сил экономиться будет. И на личном времени
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно. Еще корми эту животину неблагодарную)))))
александр сергеевич
Это женщинам больше надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канешна....я же говорю,нож к горлу и тащат,тащат вас женщины в загс))вот дубиной по голове и вперёд,а иначе вы же кричите-помогите,не хочу)))
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Костямба
Костямба
Вот поэтому я и не женюсь :)
СсылкаПожаловаться
И даже не думай! В жизни они вреднее чем на форуме.
Rico Hub + ( вторая жизнь)
И даже не думай! В жизни они вреднее чем на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
я, к сожалению, оказался во второй категории...
З.Ы. но быстро исправился :)
Rico Hub + ( вторая жизнь) В ответ на Костямба
Костямба
умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
я, к сожалению, оказался во второй категории...
З.Ы. но быстро исправился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет: береги себя здесь))
Солнечный слон
Я у мужа спрошу ка пойду... чей т он 20 лет уже домогается, продыху не дает. А сам то оказывается уже давно не хочет, гад
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я у мужа спрошу ка пойду... чей т он 20 лет уже домогается, продыху не дает. А сам то оказывается уже давно не хочет, гад
СсылкаПожаловаться
))) тоже самое, но 17 )))
Солнечный слон
Я у мужа спрошу ка пойду... чей т он 20 лет уже домогается, продыху не дает. А сам то оказывается уже давно не хочет, гад
СсылкаПожаловаться
А у вас муж рабочей профессии?
Солнечный слонВ ответ на Иринья
Иринья
А у вас муж рабочей профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут профессия?
Солнечный слон
а причем тут профессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела какой то видетренинг про мущин. Там дядька говорил, про степень примативности у мужчин.
Например, есть мужчины с высокой степенью примативности, это обычно рабочие. Им бы жрать, ахаться и спать, особо не заморачиваются, и голова ничем не забита. ахаются хорошо и регулярно и тока об этом и думают.
Мужчины с низкой примативностью - как любовники сложные..вечно у них мысли всякие и поражать его надо интеллектуально регулярно, чтобы интерес поддерживался. Обычно это образованные чуваки с умственной работой.
VikkiВ ответ на Иринья
Иринья
Смотрела какой то видетренинг про мущин. Там дядька говорил, про степень примативности у мужчин.
Например, есть мужчины с высокой степенью примативности, это обычно рабочие. Им бы жрать, ахаться и спать, особо не заморачиваются, и голова ничем не забита. ахаются хорошо и регулярно и тока об этом и думают.
Мужчины с низкой примативностью - как любовники сложные..вечно у них мысли всякие и поражать его надо интеллектуально регулярно, чтобы интерес поддерживался. Обычно это образованные чуваки с умственной работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пофик какая примативность - главное чтоб друг с другом было хорошо
Солнечный слонВ ответ на Иринья
Иринья
Смотрела какой то видетренинг про мущин. Там дядька говорил, про степень примативности у мужчин.
Например, есть мужчины с высокой степенью примативности, это обычно рабочие. Им бы жрать, ахаться и спать, особо не заморачиваются, и голова ничем не забита. ахаются хорошо и регулярно и тока об этом и думают.
Мужчины с низкой примативностью - как любовники сложные..вечно у них мысли всякие и поражать его надо интеллектуально регулярно, чтобы интерес поддерживался. Обычно это образованные чуваки с умственной работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе.. ерунда полная)) у меня братец оооочень образованный кандидат наук и творческая личность весьма высокопримативен и ничем не заморачивается)) Муж подруги - рабочий сварщик - капец на кривой козе не подъедешь все ему что то не так, мысли бродят, в левой пятке колет. Мой самец образован, инженерной специальности
Солнечный слон
хе.. ерунда полная)) у меня братец оооочень образованный кандидат наук и творческая личность весьма высокопримативен и ничем не заморачивается)) Муж подруги - рабочий сварщик - капец на кривой козе не подъедешь все ему что то не так, мысли бродят, в левой пятке колет. Мой самец образован, инженерной специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас самец старой закалки, сейчас мужики другие пошли, развращенные, все им приедается!)
Солнечный слонВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
У вас самец старой закалки, сейчас мужики другие пошли, развращенные, все им приедается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
37 лет) не так уж он и стар)
SvetfedrВ ответ на Иринья
Иринья
Смотрела какой то видетренинг про мущин. Там дядька говорил, про степень примативности у мужчин.
Например, есть мужчины с высокой степенью примативности, это обычно рабочие. Им бы жрать, ахаться и спать, особо не заморачиваются, и голова ничем не забита. ахаются хорошо и регулярно и тока об этом и думают.
Мужчины с низкой примативностью - как любовники сложные..вечно у них мысли всякие и поражать его надо интеллектуально регулярно, чтобы интерес поддерживался. Обычно это образованные чуваки с умственной работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. моццк-орган сексуальности-)) с примИтивным проще -)))
ИриньяВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
согласна. моццк-орган сексуальности-)) с примИтивным проще -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет позиции 50 на 50 разделились ))
SvetfedrВ ответ на Иринья
Иринья
Чет позиции 50 на 50 разделились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами-)) примитивные хотят удовлетворить только низменные потребности -))) они без заморочек.
Aлекс *
Хм...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем