Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужское нежелание

Читаю давно, не писал ни разу, но тут не сдержался. 
Тут через день темы о том, что муж не хочет жену. Так вот. Я тот самый муж, который не хочет жену.Пишу, чтобы немного разбавить тот бред, что в головах у женщин.
Мне 32 и с женщинами я был всегда только в длительных отношениях, потом женился и знаете. Всегда одно и тоже. Года через 3-4 уже так надоедает тело, деваться некуда. 
Я, конечно, понимая проблему пытался с женой говорить, она понимала, использовались приблуды, игры и прочее, но это тоже быстро надоедает. Тело то одно.
А тетки на форума, сразу одно- болезнь, импотент и прочее, умишки не хватает чтоли? Или признаться самой себе, что надоели вы мужу, надоели! 
Я этот вопрос среди знакомых мужиков аккуратно поднимал, у все плюс-минус одно и тоже. Что делать? Я так и не знаю. А потом понял, как все точно у слепакова поется в песне - за..мучился ахаться. Послушайте и не придумывайте больше ничего.
И правда мне пофиг, что тут сейчас начнётся - импотент, если любишь и прочее.. Правда все равно. Жену я люблю, ребёнка обожаю, домой тороплюсь. А изменять не хочу, меня хорошо воспитали, жену я уважаю. 
Совета не прошу, сам разберусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так потом идеал всё-равно с реальным образом сталкивается. Надо быть к этому готовым.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Идеалист............. Все люди разные, не у всех так, как у автора. И темперамент у всех разный. Ну и в сексе не только мужчина должен женщину обслуживать, но и женщина знать про своего мужчину интересные подробности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Как-то с подружкой сплетничали о своём о женском. Она и говорит: вот удовольствие получать я люблю, а сама доставлять как-то не очень, утомительно это. Так что женщину правильную выбирайте, чтобы Вас любила во всех смыслах.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не ведитесь на просто секс, смотрите чтобы женщина искренне любила.
Наталья Просветова
Я не мужчина. поэтому не могу ничего сказать. что они там чувствуют. Мое мнение. тело телом. а голова на что? Там разные фантазии и игры. это же интересней. А тело и у другой женщины то же самое. Как собственно и с мужчинами. все примерно одно и то же. а вот голова и психология у всех разная.
Наталья КК
Я считаю если либидо высокое - то ахают и жен, даже надоевших. Ну и может действительно еще некоторая примитивность мужчины, которые не стремится к особым изыскам, а лишь бы было женское тело под рукой. У нас так, хотя больше 20 лет вместе.
Еще раздельный сон тут упоминали... мы тоже только первые года 4 брака спали вместе, потом по разным комнатам. Но я не думаю что в этом дело.
александр сергеевичВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я считаю если либидо высокое - то ахают и жен, даже надоевших. Ну и может действительно еще некоторая примитивность мужчины, которые не стремится к особым изыскам, а лишь бы было женское тело под рукой. У нас так, хотя больше 20 лет вместе.
Еще раздельный сон тут упоминали... мы тоже только первые года 4 брака спали вместе, потом по разным комнатам. Но я не думаю что в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Конечно же ахают надоевших))) когда больше нет никого рядом.
александр сергеевичВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я считаю если либидо высокое - то ахают и жен, даже надоевших. Ну и может действительно еще некоторая примитивность мужчины, которые не стремится к особым изыскам, а лишь бы было женское тело под рукой. У нас так, хотя больше 20 лет вместе.
Еще раздельный сон тут упоминали... мы тоже только первые года 4 брака спали вместе, потом по разным комнатам. Но я не думаю что в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Физиология у мужчин такая, ахать тех кто рядом)))))
александр сергеевич
Физиология у мужчин такая, ахать тех кто рядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю))) Это вон автор жалуется, что ахать жену не хочет вообще ни под каким видом.
Aliona Crîjanovscaia
так ей Ваше тело тоже может надоело, а секса хочется, а изменять не хочет ))
Space
приелись вы друг другу, так бывает и в браке и без. Без брака и детей люди легче расстаются, вот и вся разница. А по мне это несколько странная "любовь" к жене, любовь есть а тело отдельно приелось - бред бредовый, это уже не любовь, а привычка к комфортным отношениям и дружба. Когда любят, других тел не желают.
Евдокия ПутинцеваВ ответ на Space
Space
приелись вы друг другу, так бывает и в браке и без. Без брака и детей люди легче расстаются, вот и вся разница. А по мне это несколько странная "любовь" к жене, любовь есть а тело отдельно приелось - бред бредовый, это уже не любовь, а привычка к комфортным отношениям и дружба. Когда любят, других тел не желают.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ! Если человек любит,никого другого и не заметит и не захочет ! Ваша правда ?
Евдокия Путинцева
Поддерживаю ! Если человек любит,никого другого и не заметит и не захочет ! Ваша правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то за много лет брака у нас с мужем ничего не приелось, любят то человека, а тело это приложение к нему, причем у всех практически анатомия одна и та же, ничего нового и поперек нет.
Евдокия ПутинцеваВ ответ на Space
Space
че то за много лет брака у нас с мужем ничего не приелось, любят то человека, а тело это приложение к нему, причем у всех практически анатомия одна и та же, ничего нового и поперек нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Аноним
Дада. Любят, не желают. Вы в мужчинах понимаете на уровне муравья в квантовой механике.
Жаль, что так.
Можете рычать не меня сколько хотите, не трогает это меня.
С женой я планируют дальше говорить, искать варианты. Прыгать туда-сюда глупо.
Аноним
Дада. Любят, не желают. Вы в мужчинах понимаете на уровне муравья в квантовой механике.
Жаль, что так.
Можете рычать не меня сколько хотите, не трогает это меня.
С женой я планируют дальше говорить, искать варианты. Прыгать туда-сюда глупо.
СсылкаПожаловаться
Говори не говори, а уй не встанет.
АнонимВ ответ на НТ
НТ
Говори не говори, а уй не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, бро, твоей проблеме. Топай лечится.
Аноним
Сочувствую, бро, твоей проблеме. Топай лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то я не бро))))
Зубы жене только заговариваете своими разговорами. Сочувствую ей
АнонимВ ответ на НТ
НТ
Так то я не бро))))
Зубы жене только заговариваете своими разговорами. Сочувствую ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*зевнул*. Ога, тогда ладно. Что с вас спрашивать, бессмысленно.
Аноним
*зевнул*. Ога, тогда ладно. Что с вас спрашивать, бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кровати главное не зевайте)))))
Юлия Борисовна
Говорят, если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношений к этой ситуации. Пробуйте менять тело - отправьте жену в спортзал, займитесь собой (и вы и жена), присядьте на правильное питание и поверьте, и тело изменится, и ваши желания. Успехов!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем