Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужское нежелание

Читаю давно, не писал ни разу, но тут не сдержался. 
Тут через день темы о том, что муж не хочет жену. Так вот. Я тот самый муж, который не хочет жену.Пишу, чтобы немного разбавить тот бред, что в головах у женщин.
Мне 32 и с женщинами я был всегда только в длительных отношениях, потом женился и знаете. Всегда одно и тоже. Года через 3-4 уже так надоедает тело, деваться некуда. 
Я, конечно, понимая проблему пытался с женой говорить, она понимала, использовались приблуды, игры и прочее, но это тоже быстро надоедает. Тело то одно.
А тетки на форума, сразу одно- болезнь, импотент и прочее, умишки не хватает чтоли? Или признаться самой себе, что надоели вы мужу, надоели! 
Я этот вопрос среди знакомых мужиков аккуратно поднимал, у все плюс-минус одно и тоже. Что делать? Я так и не знаю. А потом понял, как все точно у слепакова поется в песне - за..мучился ахаться. Послушайте и не придумывайте больше ничего.
И правда мне пофиг, что тут сейчас начнётся - импотент, если любишь и прочее.. Правда все равно. Жену я люблю, ребёнка обожаю, домой тороплюсь. А изменять не хочу, меня хорошо воспитали, жену я уважаю. 
Совета не прошу, сам разберусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Элечка
браво!!!
Оксана Казарцева
Живите как в средние века- спите в разных комнатах и называйте друг друга на Вы,секс только по разрешённым церковью дням. Тогда он станет праздником.
Лапочка
Надо было тебе на Наргизке жениться, страсти там кипят недеццкие. Вот уж кто не надоест!
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Надо было тебе на Наргизке жениться, страсти там кипят недеццкие. Вот уж кто не надоест!
СсылкаПожаловаться
Женщины правда думают, что страстями можно всегда держать в тонусе? Хехе. Была одна у меня, Пенелопа Крус отдыхает, скандалы, драки, разрвания одежды, выкидывание вещей из окна..много чего было. А года через три все равно надоела.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины правда думают, что страстями можно всегда держать в тонусе? Хехе. Была одна у меня, Пенелопа Крус отдыхает, скандалы, драки, разрвания одежды, выкидывание вещей из окна..много чего было. А года через три все равно надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт у нее фантазии мало. Надо подраццо, потом 2-3 года скромница, потом завести ухажера (не любовника), познакомить с ним мужа (у-у-у, как они бесяццо), устроить бурный разрыв - возвращение к мужу. Заняццца экстремальным видом спорта, тягать его с собой, путь смотрит, переживает, сломать ногу (пусть носит на руках), все резко бросить, опять скромница, в церковь ходит, нигде не шатаецца (главное в этом, чтобы у мужика сердце выдержало, а то мой вчера ходил кардиограмму делать
)
Южная Dakota
"А изменять не хочу" слабо верится, такие ещё есть?
Южная Dakota
"А изменять не хочу" слабо верится, такие ещё есть?
Ольга ТТ
ты тоже ей надоел. просто НАДО
Наталья
Любимое тело не надоедает, а просто тело, конечно надоест) И чем больше просто тел, тем быстрее это все надоедает)
Аноним
Смех смехом, а ...кормилица женская... к верху мехом.
Весёлая тема получилась))
Но я не длвас, отписавшихся, старался. Те дамы, кто узнал ситуацию у себя дома, просто скромно промолчали. Меня не печалит это, может кому помог!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем